Я больной - отрицал но сегодня принял

На карте - мінус 1000$ в карманах 200р, ни девушки, ни жилья ни стоячего члена - нуу если ето не кранты то хз какие они
Держись дружище, тоже опять думал опять минуса, сам хз что делать как бросить, долги **** напрягают
 
До сих пор до конца не понимаю эту фразу :rolleyes:
Для меня эта фишка была главным откровением форума. Сразу подумал, чушь какая-то. Потом долго вникал, примерял на себе. Потом ещё дольше мозг привыкал. По мне так самый ключевой момент во всём этом бросании (или выздоровлении, кому как больше по душе))
 
Пользователь заблокирован
Работаю на 2 работах сейчас, а еще узнал что девушка в которую был влюблен выша замуж - настроение ниже ада
 
Работаю на 2 работах сейчас, а еще узнал что девушка в которую был влюблен выша замуж - настроение ниже ада
Эх, чёрная полоса. Ну может оно и к лучшему, сейчас хз как насчёт отношений, наверное лучше сначала разрулить с болезнью и долгами, хотя может новые отношения бы отодвинули игру на втрой план, но если нет то и ее бы втянул в созависмые...
 
Работаю на 2 работах сейчас, а еще узнал что девушка в которую был влюблен выша замуж - настроение ниже ада
Тоже хочешь делить имущество и платить алименты в ТДС?)) Так сейчас еще квартиру надо будет оплачивать ) И это не лудка, от которой можно избавится)
 
Работаю на 2 работах сейчас, а еще узнал что девушка в которую был влюблен выша замуж - настроение ниже ада
Я что-то не понял предмет расстройства???
2 работы - это плохо?
Если БЫЛ влюблён, то какая разница, что она сейчас делает? Или что вечно надо переживать за тех, с кем до этого свела судьба? Причем так, чтобы прям "настроение ниже ада". Опять же, а что ты предполагал, что она никогда не выйдет замуж и никогда никого не встретит потомучто "ты в неё когда-то БЫЛ влюблён"?
В чём предмет "настроение ниже ада"? Может, всё-таки, здесь что-то другое и это попытки мозга затащить назад в игру? (Из серии, да пошло оно всё!!!! И так всё плохо, хуже уже не будет). Это вот больше похоже на "чувства Лудика".
 
За месяц закрыл 2000$ - правда сейчас на мели, оставил себе на жизнь копейки, но ето не главное, ставки подорвали здоровье и ето реально плохо
Зачем такими суммами гасить? Нужно размеренно гасить. Чтоб не было такого , что с голой ж опой сидишь.
 
Сильно сказал, действительно это всего лишь деньги, должен научиться и понять что ты не заработаешь на этом, как не крути и сколько бы не было все по тихоньку востанавишь, а люди без ног даже не отчаиваться, строят свою жизнь, добиваться успехов как их то, даже без рук, мы чем хуже них? Мы справимся обезательно только мы управляем собой никто другой
 
Пользователь заблокирован
После всех срывов и сливов могу сказать, что у лудомана один путь - застрелится. Ибо неважно сколько ты держишь - я держался максимум месяц - потом опять сольешь все.
 
После всех срывов и сливов могу сказать, что у лудомана один путь - застрелится. Ибо неважно сколько ты держишь - я держался максимум месяц - потом опять сольешь все.
Ну так подай пример, Кирилов.
 
После всех срывов и сливов могу сказать, что у лудомана один путь - застрелится. Ибо неважно сколько ты держишь - я держался максимум месяц - потом опять сольешь все.
Я тоже также говорю. Месяц не играешь, а за сутки удваиваешь долг. Это ужас. Каждый слив, год работы и экономии.
 
У меня был перерыв в игре семь лет. Из-за того, что я по глупости влез в БК я натворил бед. Но.. Даже когда я умирал на слотах и не верил ни во что, а тем более себе для внутренней борьбы находились ресурсы. Нельзя сдаваться.
 
Я сторонник внешнего контроля. Надо взять хорошего друга, не лудика! И рассказать все. Затем отдать все карты, весь налик ему и перейти на систему выдачи как по талонам. Где-то на полгода. Дальше будет видно.
 
После всех срывов и сливов могу сказать, что у лудомана один путь - застрелится. Ибо неважно сколько ты держишь - я держался максимум месяц - потом опять сольешь все.
Так может попробовать "зрить в корень", а не бегать с поднятой головой и пытаться срывать плоды, не глядя, что при этом под ногами??? Подумай???
 
LUDOMAH.COM
Сверху