Я больной - отрицал но сегодня принял

Пользователь заблокирован
Начитался до тошноты про долги здесь и "держаться". Потому чутка не про это. - на еду есть, долгов нет, не играю, собираю на квартиру.

Ситуация следующая:
- в июле сделал предложение одной девочке, мы не сошлись но не отказала и кокетство продолжается
- в июле сделал предложение другой девочке ( в отместку ) 3 месяца молчала - была с другим - сейчас написывает мне хочет развивать тему с отношениями.

- уйдя в депрессию в июле в августе я познакомился с одной нимфеткой - ей 18 и она милая и капризная как котик)

- а ещё вчера провел ночь с бывшей одной которая потом расплакалась - так что как то сейчас на душе кошки скребут.

Так вот извечный вопрос - что делать?
 
  • Haha
Реакции: Nika
Начитался до тошноты про долги здесь и "держаться". Потому чутка не про это. - на еду есть, долгов нет, не играю, собираю на квартиру.

Ситуация следующая:
- в июле сделал предложение одной девочке, мы не сошлись но не отказала и кокетство продолжается
- в июле сделал предложение другой девочке ( в отместку ) 3 месяца молчала - была с другим - сейчас написывает мне хочет развивать тему с отношениями.

- уйдя в депрессию в июле в августе я познакомился с одной нимфеткой - ей 18 и она милая и капризная как котик)

- а ещё вчера провел ночь с бывшей одной которая потом расплакалась - так что как то сейчас на душе кошки скребут.

Так вот извечный вопрос - что делать?
Весёлая у вас жизнь)))
 
Все так говорят. Только мне не весело. Я сейчас застряг между 4 женщин. И выход вижу лишь 1 - выкинуть телефон в реку и начать все с чистого листа.
Выбирайте сердцем)
А вообще за двумя зайцами не погонишься)
А у вас их четыре)))
 
Пользователь заблокирован
Выбирайте сердцем)
А вообще за двумя зайцами не погонишься)
А у вас их четыре)))
Вчера бывшая сказала что сердца у меня вообще нет. И может она и права - год назад когда одна бывшая боролась с опухолью я был в постели с этой. Потому и думаю - может ну его все.
 
Вчера бывшая сказала что сердца у меня вообще нет. И может она и права - год назад когда одна бывшая боролась с опухолью я был в постели с этой. Потому и думаю - может ну его все.
Скорее всего так и сделайте
Телефон в реку,и жизнь с чистого листа
Пусть все эти девушки найдут свое счастье
Это не справедливо по отношению к ним
 
Пользователь заблокирован
Скорее всего так и сделайте
Телефон в реку,и жизнь с чистого листа
Пусть все эти девушки найдут свое счастье
Это не справедливо по отношению к ним
Я так и сделал был в августе - нашел дочь прокурора области, 18 летнюю, красивую как демоница банши и ненавидющую всех - думал вот в такую точно не влюблюсь. Начал стебаться с нее, забивать и вообще - " у меня горе я люблю другую", а она любила другого безнадежно - то потом как то пошло поехало. В итоге все усложнилось кратно
 
Я так и сделал был в августе - нашел дочь прокурора области, 18 летнюю, красивую как демоница банши и ненавидющую всех - думал вот в такую точно не влюблюсь. Начал стебаться с нее, забивать и вообще - " у меня горе я люблю другую", а она любила другого безнадежно - то потом как то пошло поехало. В итоге все усложнилось кратно
Несправедливость в жизни..
Любишь ты, не любят тебя..или наоборот.
Возможно все эти девушки не ваш вариант. Найдётся та единственная половина. Когда время придёт)
Живите для себя. Не торопите события
Пусть все идёт своим чередом)
 
Пользователь заблокирован
Несправедливость в жизни..
Любишь ты, не любят тебя..или наоборот.
Возможно все эти девушки не ваш вариант. Найдётся та единственная половина. Когда время придёт)
Живите для себя. Не торопите события
Пусть все идёт своим чередом)
Так и делаю. Любые намеки на что то - игнорирую, занят здоровьем и работой. Вообще после июля такое емоциональныое выгорание что ничего не хочу
 
Начитался до тошноты про долги здесь и "держаться". Потому чутка не про это. - на еду есть, долгов нет, не играю, собираю на квартиру.

Ситуация следующая:
- в июле сделал предложение одной девочке, мы не сошлись но не отказала и кокетство продолжается
- в июле сделал предложение другой девочке ( в отместку ) 3 месяца молчала - была с другим - сейчас написывает мне хочет развивать тему с отношениями.

- уйдя в депрессию в июле в августе я познакомился с одной нимфеткой - ей 18 и она милая и капризная как котик)

- а ещё вчера провел ночь с бывшей одной которая потом расплакалась - так что как то сейчас на душе кошки скребут.

Так вот извечный вопрос - что делать?
Отруби х ер. Я предполагаю, что это поможет....
 
Я так и сделал был в августе - нашел дочь прокурора области, 18 летнюю, красивую как демоница банши и ненавидющую всех - думал вот в такую точно не влюблюсь. Начал стебаться с нее, забивать и вообще - " у меня горе я люблю другую", а она любила другого безнадежно - то потом как то пошло поехало. В итоге все усложнилось кратно
Если ты ее нашел. Значит, она где то валялась.
Стоящее же никто не выкинет.
 
Пользователь заблокирован
Почему русские мужики прям обожают говорить про гениталии других мужиков? И потом, чтобы отвести подозрения - сразу всех других называют геями. Хммммм - задумайтесь
 
Пользователь заблокирован
Его истории вымышленны.
Только один человек на сайте знает что не вымышлены, с другими день обсуждать.

А вообще так не планировалось. Я хотел вернуть бывшую, которая ушла к другому. А потом она меня выбесила и я сделал предложение другой, а потом и ей. Далее ушел в запой и где то в запое и депрессии чисто из шутки ради повстречал совсем не мой типаж - дерзкую, тусовщицу, мажорку, но умную и воспитанную. А потом объявилась та которая шлялась с другим - как ни в чем не бывало.


А ещё та которой сделал предложение на зло первой - оказалась не просто красивой тупой Барби с багатой семьи, но пахарем, успешной и далеко не розмазней. Как то так
 
Пользователь заблокирован
А вообще по совету который получил здесь у меня стабильно уходит до 600 дол в месяц на розы и украшения - честно говоря мне нравится - стал зарабатывать больше
 
LUDOMAH.COM
Сверху