Я больной - отрицал но сегодня принял

Почему русские мужики прям обожают говорить про гениталии других мужиков? И потом, чтобы отвести подозрения - сразу всех других называют геями. Хммммм - задумайтесь
Других мужиков?
Хм. Задумался. Удивился.
А ты что?!! Мужик?!!!
 
Пользователь заблокирован
Играл - + 50 дол, напился, наглотвлся снотворного и аниибмотиков. Не хвалюсь...просто неутомимое желание
 
Пользователь заблокирован
Неделю назад серце было остановилось, сейчас 2 дня давление 190.


32 года - из-за нервов и всего еле набираю, сока попил и все. Зашибись.


Каждая ставка забирала жизнь и дело не в деньгах, а в том что сейчас лежишь и еле дышишь ибо сердце уже того

Отак как то - игра наркотик и убивает так же быстро...увы. нервы и сердце тю тю
 
Пользователь заблокирован
Месяц лечил сердце.
Выводы года :
- я на сайте уже 2 года. Долги закрыл - с имущества - велосипед и телефон - все.
- о женщинах: МУЖЧИНА не должен влюбляться - аксиома. Если влюбился - все, да начнется ад!

- каждый депозит остается в игре!!!!!! - истина неприлонная. Даже если вывел - временно.

О жизни - все самое дорогое бесплатное - честь, Любовь, страсть, доверие, дружба.

Вход в ад - платный. Шлюхи, наркотики, алкоголь - всегда платно.


А ещё .... Я слышал Арту и топтал грязь, плачу по 700 дол налогов - больше я НЕ должен никому и ничего - люблю что и кого хочу - бьюсь за то что люблю ... И свободен по поводу всего остального.
 
Месяц лечил сердце.
Выводы года :
- я на сайте уже 2 года. Долги закрыл - с имущества - велосипед и телефон - все.
- о женщинах: МУЖЧИНА не должен влюбляться - аксиома. Если влюбился - все, да начнется ад!

- каждый депозит остается в игре!!!!!! - истина неприлонная. Даже если вывел - временно.

О жизни - все самое дорогое бесплатное - честь, Любовь, страсть, доверие, дружба.

Вход в ад - платный. Шлюхи, наркотики, алкоголь - всегда платно.


А ещё .... Я слышал Арту и топтал грязь, плачу по 700 дол налогов - больше я НЕ должен никому и ничего - люблю что и кого хочу - бьюсь за то что люблю ... И свободен по поводу всего остального.
Что за налоги?
 
Пользователь заблокирован
Ещё - игрок - это навсегда. НО играйте по крупному - любовь всей жизни или ничего, главный или ухожу, все или ничего - не розмивайтесь на 1000-3000-8000 баксов. Играйте на вещи куда больше - сами знаете - всегда 50/50 то почему бы и нет
 
Ещё - игрок - это навсегда. НО играйте по крупному - любовь всей жизни или ничего, главный или ухожу, все или ничего - не розмивайтесь на 1000-3000-8000 баксов. Играйте на вещи куда больше - сами знаете - всегда 50/50 то почему бы и нет
Чего чего?)))
 
LUDOMAH.COM
Сверху