Я больной - отрицал но сегодня принял

Пришел, узнал, победил, забыл - звучит красиво но не правдоподобно. " Я помогу мужу/брату побороть и закрою там что то " - нет, " все пройдет через неделю/месяц" - нет

Лудомания это о
- безсоннице
- долгах
- подорвано здоровье
- трындыце в личной жизни
- недоверии к тебе друзей и т.д. История любого лудомана похлеще любого кино - в этом суть и беда ибо потом трудно вернуться в норму. Ну и т.д. Короче - кто прошел и так все знает, а кто нет - никого не послушает как я не слушал и пройдет ад весь
Это точно ад полный...сейчас уже долго не играешь?
 
Пользователь заблокирован
Это точно ад полный...сейчас уже долго не играешь?
Ну как... недолго сравнительно. Но рассчитался с долгами есть 4000 баксов и 1000 грн за душой.

Хочу купить машину, потом шаг за шагом приводить руины моей жизни в что то более менее. Скажу как есть - это не просто и может занять ещё год два до нормы. Но хотя бы не в долгах - уже большой плюс
 
Ну как... недолго сравнительно. Но рассчитался с долгами есть 4000 баксов и 1000 грн за душой.

Хочу купить машину, потом шаг за шагом приводить руины моей жизни в что то более менее. Скажу как есть - это не просто и может занять ещё год два до нормы. Но хотя бы не в долгах - уже большой плюс
Понятно, отличные планы и цели, с работой значит все в порядке, чем занимаешься?
 
LUDOMAH.COM
Сверху