И так сегодня я 36 летний лоб , проиграл с маминой кредитки 130 тысяч
Когда то я создавал тут пост , проигрыш был 150 тысяч в общем, и я думал боже , как люди доходят до такого
Писал я 2021 году , сегодня 7 вроде августа, играл постоянно, перерывы на 3-4 месяца
Честно нет никаких уже эмоций таких , прям что вот , помогите я плохой человек и тд , все всё понимают
Даже не знаю к чему я это щас , просто наверное выговориться нужно
Каких то обещаний давать уже нет смысла , самому себе в первую очередь,делал это множество раз
Помогло ? Нет , самое интересное каждый день читаю форум и всё равно такой результат, что с этим мозгом?
Я работаю на двух работах , зп 150-170 тысяч
Самый прикол что я должен был покупать билет ,ехать свататься к девушке сказал ей что купил билет ..
Общий долг 400 тысяч с процентами
Вот такая байда, какие же мы все одинаковые)