Шансов нет ...

  • Автор темы Автор темы M 05
  • Дата начала Дата начала
И так сегодня я 36 летний лоб , проиграл с маминой кредитки 130 тысяч

Когда то я создавал тут пост , проигрыш был 150 тысяч в общем, и я думал боже , как люди доходят до такого

Писал я 2021 году , сегодня 7 вроде августа, играл постоянно, перерывы на 3-4 месяца

Честно нет никаких уже эмоций таких , прям что вот , помогите я плохой человек и тд , все всё понимают

Даже не знаю к чему я это щас , просто наверное выговориться нужно

Каких то обещаний давать уже нет смысла , самому себе в первую очередь,делал это множество раз

Помогло ? Нет , самое интересное каждый день читаю форум и всё равно такой результат, что с этим мозгом?

Я работаю на двух работах , зп 150-170 тысяч

Самый прикол что я должен был покупать билет ,ехать свататься к девушке сказал ей что купил билет ..
Общий долг 400 тысяч с процентами

Вот такая байда, какие же мы все одинаковые)
 
И так сегодня я 36 летний лоб , проиграл с маминой кредитки 130 тысяч

Когда то я создавал тут пост , проигрыш был 150 тысяч в общем, и я думал боже , как люди доходят до такого

Писал я 2021 году , сегодня 7 вроде августа, играл постоянно, перерывы на 3-4 месяца

Честно нет никаких уже эмоций таких , прям что вот , помогите я плохой человек и тд , все всё понимают

Даже не знаю к чему я это щас , просто наверное выговориться нужно

Каких то обещаний давать уже нет смысла , самому себе в первую очередь,делал это множество раз

Помогло ? Нет , самое интересное каждый день читаю форум и всё равно такой результат, что с этим мозгом?

Я работаю на двух работах , зп 150-170 тысяч

Самый прикол что я должен был покупать билет ,ехать свататься к девушке сказал ей что купил билет ..
Общий долг 400 тысяч с процентами

Вот такая байда, какие же мы все одинаковые)
ЗП щитай как у меня почти.
На 8 лет моложе чем я.
Долги на порядок ниже моих.
Приходи через 8 лет с моими долгами, тогда поговорим.
 
ЗП щитай как у меня почти.
На 8 лет моложе чем я.
Долги на порядок ниже моих.
Приходи через 8 лет с моими долгами, тогда поговорим.
4 года назад , я тут рубаху рвал , что со мной такого не будет , но сейчас я наверное скажу тебе , что через 8 лет скорее всего так и будет видимо
 
И так сегодня я 36 летний лоб , проиграл с маминой кредитки 130 тысяч

Когда то я создавал тут пост , проигрыш был 150 тысяч в общем, и я думал боже , как люди доходят до такого

Писал я 2021 году , сегодня 7 вроде августа, играл постоянно, перерывы на 3-4 месяца

Честно нет никаких уже эмоций таких , прям что вот , помогите я плохой человек и тд , все всё понимают

Даже не знаю к чему я это щас , просто наверное выговориться нужно

Каких то обещаний давать уже нет смысла , самому себе в первую очередь,делал это множество раз

Помогло ? Нет , самое интересное каждый день читаю форум и всё равно такой результат, что с этим мозгом?

Я работаю на двух работах , зп 150-170 тысяч

Самый прикол что я должен был покупать билет ,ехать свататься к девушке сказал ей что купил билет ..
Общий долг 400 тысяч с процентами

Вот такая байда, какие же мы все одинаковые)
мамин долг первый погаси неблагодарный
 
Да моя вся зарплата , к ней на карту и идёт ,у меня все эти аресты и тд
И как тебе наглости хватило? Матушка доверила как понимаю свои карты а ты ей в лицо плюешь подумай может осмыслишь хоть что то
 
И как тебе наглости хватило? Матушка доверила как понимаю свои карты а ты ей в лицо плюешь подумай может осмыслишь хоть что то
Да я взял телефон чтоб билет купить , и в эту самую секунду... Короче урод
 
Наверное я для этого и написал , чтоб выслушать какой я *****, так как кроме матери и сестры никто не знает
 
Да я взял телефон чтоб билет купить , и в эту самую секунду... Короче урод
Больной ты а не урод)) значит ты еще в игровомзапое находишься раз так спонтанно поступил, тебе наверное пока только на тапок переходить и деньги себе только на нужды еда проезд
 
Больной ты а не урод)) значит ты еще в игровомзапое находишься раз так спонтанно поступил, тебе наверное пока только на тапок переходить и деньги себе только на нужды еда проезд
Как это все перебороть ((((
 
Как это все перебороть ((((
Понять что так лучше для тебя и для твоих родных , ради себя бросай и не закапывайся , если реально хочешь бросить первое время не думай о долгах отдавай по мере возможности не торопи события это большой триггер, фин контроль маме или сестре отдавай,
Себя ограничиваешь от общения с с друзьями лудоманами если такие имеются никаких матчей, больше анализа почему и зачем ты туда лезешь деньги или эмоции и пусть мама и сестра поменяют пароли как понимаю ты знаешь их пароль чтоб не залететь еще глубже
 
Последнее редактирование:
И не забывай что всегда можно влететь ниже и родню банкротят)) так что если не остановишься придется потом и матушку банкротить
Я знаю наизусть, главное правило, чем больше играешь тем больше долг , чем меньше играешь тем меньше долг и меньше проблем в жизни
Но как это практиковать , когда вот этот момент эйфории при выигрыше , и хочется заново его испытать
Болото какое то
 
Я знаю наизусть, главное правило, чем больше играешь тем больше долг , чем меньше играешь тем меньше долг и меньше проблем в жизни
Но как это практиковать , когда вот этот момент эйфории при выигрыше , и хочется заново его испытать
Болото какое то
С этой эйфорией у тебя еще есть тревога, суицидальные мысли, апатия , злость да и просто ты тряпкой становишься половой в игре) но как понимаю тебе щас че не скажи ставочка то лучше)))
 
Я знаю наизусть, главное правило, чем больше играешь тем больше долг , чем меньше играешь тем меньше долг и меньше проблем в жизни
Но как это практиковать , когда вот этот момент эйфории при выигрыше , и хочется заново его испытать
Болото какое то
все это находится в твоем подсознании, работай с ним
 
С этой эйфорией у тебя еще есть тревога, суицидальные мысли, апатия , злость да и просто ты тряпкой становишься половой в игре) но как понимаю тебе щас че не скажи ставочка то лучше)))
Этот этап я прошел ,когда суицидальные мысли и тд

Кстати наоборот в такие моменты ты думаешь всё это конец,точно конец

Самая жесть начинается через пару недель месяц, когда какая-то копейка попадает вот тут и начинается, и главное я обязательно выиграю первые дни , а через пару дней всё опять конец
 
Сверху