Доброе утроВсем привет
ЗП щитай как у меня почти.И так сегодня я 36 летний лоб , проиграл с маминой кредитки 130 тысяч
Когда то я создавал тут пост , проигрыш был 150 тысяч в общем, и я думал боже , как люди доходят до такого
Писал я 2021 году , сегодня 7 вроде августа, играл постоянно, перерывы на 3-4 месяца
Честно нет никаких уже эмоций таких , прям что вот , помогите я плохой человек и тд , все всё понимают
Даже не знаю к чему я это щас , просто наверное выговориться нужно
Каких то обещаний давать уже нет смысла , самому себе в первую очередь,делал это множество раз
Помогло ? Нет , самое интересное каждый день читаю форум и всё равно такой результат, что с этим мозгом?
Я работаю на двух работах , зп 150-170 тысяч
Самый прикол что я должен был покупать билет ,ехать свататься к девушке сказал ей что купил билет ..
Общий долг 400 тысяч с процентами
Вот такая байда, какие же мы все одинаковые)
4 года назад , я тут рубаху рвал , что со мной такого не будет , но сейчас я наверное скажу тебе , что через 8 лет скорее всего так и будет видимоЗП щитай как у меня почти.
На 8 лет моложе чем я.
Долги на порядок ниже моих.
Приходи через 8 лет с моими долгами, тогда поговорим.
мамин долг первый погаси неблагодарныйИ так сегодня я 36 летний лоб , проиграл с маминой кредитки 130 тысяч
Когда то я создавал тут пост , проигрыш был 150 тысяч в общем, и я думал боже , как люди доходят до такого
Писал я 2021 году , сегодня 7 вроде августа, играл постоянно, перерывы на 3-4 месяца
Честно нет никаких уже эмоций таких , прям что вот , помогите я плохой человек и тд , все всё понимают
Даже не знаю к чему я это щас , просто наверное выговориться нужно
Каких то обещаний давать уже нет смысла , самому себе в первую очередь,делал это множество раз
Помогло ? Нет , самое интересное каждый день читаю форум и всё равно такой результат, что с этим мозгом?
Я работаю на двух работах , зп 150-170 тысяч
Самый прикол что я должен был покупать билет ,ехать свататься к девушке сказал ей что купил билет ..
Общий долг 400 тысяч с процентами
Вот такая байда, какие же мы все одинаковые)
Да моя вся зарплата , к ней на карту и идёт ,у меня все эти аресты и тдмамин долг первый погаси неблагодарный
И как тебе наглости хватило? Матушка доверила как понимаю свои карты а ты ей в лицо плюешь подумай может осмыслишь хоть что тоДа моя вся зарплата , к ней на карту и идёт ,у меня все эти аресты и тд
По стопам ДимановИ как тебе наглости хватило? Матушка доверила как понимаю свои карты а ты ей в лицо плюешь подумай может осмыслишь хоть что то
Да я взял телефон чтоб билет купить , и в эту самую секунду... Короче уродИ как тебе наглости хватило? Матушка доверила как понимаю свои карты а ты ей в лицо плюешь подумай может осмыслишь хоть что то
Больной ты а не урод)) значит ты еще в игровомзапое находишься раз так спонтанно поступил, тебе наверное пока только на тапок переходить и деньги себе только на нужды еда проездДа я взял телефон чтоб билет купить , и в эту самую секунду... Короче урод
Как это все перебороть ((((Больной ты а не урод)) значит ты еще в игровомзапое находишься раз так спонтанно поступил, тебе наверное пока только на тапок переходить и деньги себе только на нужды еда проезд
Понять что так лучше для тебя и для твоих родных , ради себя бросай и не закапывайся , если реально хочешь бросить первое время не думай о долгах отдавай по мере возможности не торопи события это большой триггер, фин контроль маме или сестре отдавай,Как это все перебороть ((((
Я знаю наизусть, главное правило, чем больше играешь тем больше долг , чем меньше играешь тем меньше долг и меньше проблем в жизниИ не забывай что всегда можно влететь ниже и родню банкротят)) так что если не остановишься придется потом и матушку банкротить
С этой эйфорией у тебя еще есть тревога, суицидальные мысли, апатия , злость да и просто ты тряпкой становишься половой в игре) но как понимаю тебе щас че не скажи ставочка то лучше)))Я знаю наизусть, главное правило, чем больше играешь тем больше долг , чем меньше играешь тем меньше долг и меньше проблем в жизни
Но как это практиковать , когда вот этот момент эйфории при выигрыше , и хочется заново его испытать
Болото какое то
все это находится в твоем подсознании, работай с нимЯ знаю наизусть, главное правило, чем больше играешь тем больше долг , чем меньше играешь тем меньше долг и меньше проблем в жизни
Но как это практиковать , когда вот этот момент эйфории при выигрыше , и хочется заново его испытать
Болото какое то
Этот этап я прошел ,когда суицидальные мысли и тдС этой эйфорией у тебя еще есть тревога, суицидальные мысли, апатия , злость да и просто ты тряпкой становишься половой в игре) но как понимаю тебе щас че не скажи ставочка то лучше)))