Чьо наша жиииииизнь, игра.

Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Нет, то что ты с утра написал.
 
Пользователь заблокирован
В помощи Дмитрию ?
Вот новая девушка пришла
Иркин
С тебя целый день с ней общаться в ее теме как ты умеешь
С нас вечером серт

Как говорится ,пора и на форум поработать ,Дим.
Мы же вроде с тобой не ругались и делить нечего
 
Вот новая девушка пришла
Иркин
С тебя целый день с ней общаться в ее теме как ты умеешь
С нас вечером серт

Как говорится ,пора и на форум поработать ,Дим.

Развлекаемся ,Ира ,по большей мере
И нам надо что-то читать
Ну и Диман наша телега без колес
Я не только ему здесь помогаю
Такая вот ситуация
 
Пользователь заблокирован
Развлекаемся ,Ира ,по большей мере
И нам надо что-то читать
Ну и Диман наша телега без колес
Я не только ему здесь помогаю
Такая вот ситуация
А, теперь понятно
Так помоги просто. Зачем издеваться?
 
А, теперь понятно
Так помоги просто. Зачем издеваться?

А кто издевается ?
Мы же не заставляем его заниматься с вами сексом
Просто он известный ходок но женским сердцам здесь
Вот и интересно ,сломается ли о вас или нет

Вы просто мало тут ,потом сами все поймёте
 
Пользователь заблокирован
Да что-то мне здесь не очень стало нравится, пока да, необычно как-то. Знаю свою натуру, скоро станет скучно и все понятно и придётся искать снова что-то новое
 
Да что-то мне здесь не очень стало нравится, пока да, необычно как-то. Знаю свою натуру, скоро станет скучно и все понятно и придётся искать снова что-то новое

Здесь своя атмосфера
Епанутая семейка
Надо просто влиться
 
Вот новая девушка пришла
Иркин
С тебя целый день с ней общаться в ее теме как ты умеешь
С нас вечером серт

Как говорится ,пора и на форум поработать ,Дим
Чё? Ощущение что кто-то блуданул в акках))))
 
Сверху