yaroslav_0
Общительный
- Регистрация
- Авг 29, 2019
- Сообщения
- 2,622
На обеспечении форумчан)Положенец)
О.к. давно я такое не писала...но надеюсь навык не прошёл.сейчас 5 минутБудем добивать до 3000. Спасибо Ирина, я целую ваши нижние губы и ваши веки. Вы моя саладуська
Ты что слился? На мой вопрос не знаешь что ответить???
В чем твой интерес то?Какой вопрос-то ?
В чем твой интерес то?
Вот новая девушка пришлаВ помощи Дмитрию ?
Вот новая девушка пришла
Иркин
С тебя целый день с ней общаться в ее теме как ты умеешь
С нас вечером серт
Как говорится ,пора и на форум поработать ,Дим.
А, теперь понятноРазвлекаемся ,Ира ,по большей мере
И нам надо что-то читать
Ну и Диман наша телега без колес
Я не только ему здесь помогаю
Такая вот ситуация
А, теперь понятно
Так помоги просто. Зачем издеваться?
Да что-то мне здесь не очень стало нравится, пока да, необычно как-то. Знаю свою натуру, скоро станет скучно и все понятно и придётся искать снова что-то новое
Мужская и женские половины форума, глазами ИриныЗдесь своя атмосфера
Епанутая семейка
Надо просто влиться
Мужская и женские половины форума, глазами Ирины
Чё? Ощущение что кто-то блуданул в акках))))Вот новая девушка пришла
Иркин
С тебя целый день с ней общаться в ее теме как ты умеешь
С нас вечером серт
Как говорится ,пора и на форум поработать ,Дим
Есть ещё фейки и лгунишки.Ну да ,мне тоже так кажется ))
Ира думает ,что здесь одни маргиналы
Автор покинул нас навсегдаАвтор, как дела, удалось ли побороть лудку?