Чьо наша жиииииизнь, игра.

Хорошо, в этот раз твоя очередь флакон принести

Без проблем
У меня они всегда с собой
Я даже в самолёт их беру
Просто выбираю ,чтобы меньше 50мл ,чтобы в ручную кладь пустили
А сам кайфую весь полет ,потягивая «Наташу» или «Олега»
 
Ну думаю, если бы не знала, что ты скоро женится собираешься, наверное на тебя клюнула, но не спать(хотя не зарекаюсь), а просто ...ну даже не знаю, какое слово подобрать. Я же тоже тебя проверяла, но ты, блин не разу в мою сторону, даже когда провоцировала, гадость не написал, как многие.
Женщина+честь, сейчас такое редко встретить, у вас хорошее воспитание и жизненный опыт.
 
Там вроде как большие бананы, читал что топ экспортер

Ну вот ты можешь себе представить ,что Диманов много и они живут в других людях ?
Вот только представь :
Печень Димана у Жулио Сезара
Почки у Хулио Эрнандеса
Сердце у Изабеллы Кончальеро и так далее
Мультидиман получается

Вот и думай
 
Без проблем
У меня они всегда с собой
Я даже в самолёт их беру
Просто выбираю ,чтобы меньше 50мл ,чтобы в ручную кладь пустили
А сам кайфую весь полет ,потягивая «Наташу» или «Олега»
Хорошо хоть не натягивая
Олег бы точно не понял
 
Мне тебя так разрекламировали, а по факту ты серая унылая никчемная возрастная бабища. Неинтересна от слова совсем. Жаль.
Диман, Лудик Легенда ты говорил шо и на толстуху согласен если ничего лучше не подвернётся ...
 
Пользователь заблокирован
Ну вот ты можешь себе представить ,что Диманов много и они живут в других людях ?
Вот только представь :
Печень Димана у Жулио Сезара
Почки у Хулио Эрнандеса
Сердце у Изабеллы Кончальеро и так далее
Мультидиман получается

Вот и думай
Шеф не забудь обо мне пожалуйста. Дела правда уже на грани выживания.
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Старался. я ей кучу сообщений написал она не реагирует. Что мне ещё сделать???
И какой у тебя к этому интерес? Мы вроде с тобой здесь не ругались. Или у вас полно НИКов и я просто не знаю? Тут все двуликие Янусы)))
 
Пользователь заблокирован
Вот новая девушка пришла
Иркин
С тебя целый день с ней общаться в ее теме как ты умеешь
С нас вечером серт

Как говорится ,пора и на форум поработать ,Дим
Да ты ж скучна как яблоня завядшая в саду. Пустая как ведро
 
Пользователь заблокирован
Ой не тебе. Полупроводнику
 
Сверху