Челлендж 2025

  • Автор темы Автор темы celtic
  • Дата начала Дата начала
Леха, хватит дрыхнуть! Суббота же прекрасный день для наслаждения свежим, прохладным, утренним воздухом, небом цвета Лацио и зелёной травкой! Бельгия в одну калитку выигрывает бой у киви.
 
Леха, хватит дрыхнуть! Суббота же прекрасный день для наслаждения свежим, прохладным, утренним воздухом, небом цвета Лацио и зелёной травкой! Бельгия в одну калитку выигрывает бой у киви.
ВСМЫСЛЕ??))
Я уже давным давно в чатике с жаворонками пью кофе и наслаждаюсь прохладным утром выходного дня)

Бельгия роскошна. Отрада для глаз, да.
 
Леха, хватит дрыхнуть! Суббота же прекрасный день для наслаждения свежим, прохладным, утренним воздухом, небом цвета Лацио и зелёной травкой! Бельгия в одну калитку выигрывает бой у киви.
Ты смотрел драму Испания - Уругвай??
Надеюсь, что крепко спал)
 
ВСМЫСЛЕ??))
Я уже давным давно в чатике с жаворонками пью кофе и наслаждаюсь прохладным утром выходного дня)

Бельгия роскошна. Отрада для глаз, да.
Ну поднялся из подвалов форума))
 
Всё таки режим - великая вещь.

И постоянные тренировки, физические нагрузки.
Сейчас бы стоять у театра, ждать маршрутку, чтобы через час с небольшим получить дозу интенсива.

Весь организм кричит об этом.

Месси,Роналду, Возинья, Кан(зачеркнуто), Нойер.

Зожники-спортики в сорок играют в плей-офф ЧМ, не просто играют, а делают разницу, феерят.

А раньше, помню, в тридцать уже списывали, как неликвид.

Резюме, друзья:
Движение - жизнь.

Возраст - лишь цифра.

Кайфно.
 
Всё таки режим - великая вещь.

И постоянные тренировки, физические нагрузки.
Сейчас бы стоять у театра, ждать маршрутку, чтобы через час с небольшим получить дозу интенсива.

Весь организм кричит об этом.

Месси,Роналду, Возинья, Кан(зачеркнуто), Нойер.

Зожники-спортики в сорок играют в плей-офф ЧМ, не просто играют, а делают разницу, феерят.

А раньше, помню, в тридцать уже списывали, как неликвид.

Резюме, друзья:
Движение - жизнь.

Возраст - лишь цифра.

Кайфно.
Ну как же тебя жёстко то шарахнуло) Ты тут это...давай завязывай со своей протестантской пропагандой!
 
Ну как же тебя жёстко то шарахнуло) Ты тут это...давай завязывай со своей протестантской пропагандой!
Да какая же это пропаганда??)
Крик души, что хочется получить дозу физических нагрузок.

Дозу охота, если ты понимаешь о чём я))
 
Да какая же это пропаганда??)
Крик души, что хочется получить дозу физических нагрузок.

Дозу охота, если ты понимаешь о чём я))
Конечно, понимаю. Но я это поборол! Нафиг ЗОЖ!))
 
Новая Зеландия пусть в регби играет.
Футбол - это не их.

Де Кентеларе - мой любичкик в Бельгии.
Как Энцо Шифо раньше.

*Во вкладышах турбо частенько попадались бельгийцы раньше.

Топовая футбольная страна.
 
Да какая же это пропаганда??)
Крик души, что хочется получить дозу физических нагрузок.

Дозу охота, если ты понимаешь о чём я))
Тебя бы в бригаду к тем тридваразам, что каждую субботу у нас траву начинают косить в 6 утра. Жжужат довольные. До сих пор не понимаю кто так из администрации над народом глумится и как этих шмелей до сих пор чем-нибудь не закидали))
 
Новая Зеландия пусть в регби играет.
Футбол - это не их.

Де Кентеларе - мой любичкик в Бельгии.
Как Энцо Шифо раньше.

*Во вкладышах турбо частенько попадались бельгийцы раньше.

Топовая футбольная страна.
О у меня где-то до сих пор валяются эти вкладыши. Натыкался в том году на них.
 
Тебя бы в бригаду к тем тридваразам что каждую субботу у нас траву начинают косить в 6 утра. Жжужат довольные. До сих пор не понимаю кто так из администрации над народом глумится и как этих шмелей до сих пор чем-нибудь не закидали))
Я бы начинал косить в четыре!
Уже светло, по холодку.

Ближе к обеду можно падать в обмороки от тепловых ударов.
Без шуток сейчас.
 
Я бы начинал косить в четыре!
Уже светло, по холодку.

Ближе к обеду можно падать в обмороки от тепловых ударов.
Без шуток сейчас.
Вот же ты зараза яка!)) Так а накуя это по субботам делать? Один у них день в неделе что-ли?
 
Согласен с тобой, очень раздражает звук косилки. В любое время суток.

Но ландшафтный дизайн - он такой, да)
Да не. Норм, это я так, бурчу. Они будят работяг на облочка полюбоваться.
 
Сверху