Челлендж 2025

  • Автор темы Автор темы celtic
  • Дата начала Дата начала
Поглядим.Но ЧМ будет шикарным.Там и Нидерланды разбежались.Выносят всех .5-6 сборных фавориты.Франция по составу получше.Но ничего им не гарантировано.
Левая сторона сетки ушатает Францию.
Веймарская республика если даст слабину, другие отомстят))
 
Сейчас как раз кровь обновляю, 1/3 составу сказал пока, нужны креативные новые(хорошо забытые) люди вроде Лехи
 
Ночью будет бойня.
Кабо Верде точно выходит, если саудитов обыграет.
Обыграет, конечно. 5 очков изи.

А Испания (4 очка) и Уругвай (2очка) будут прям сражаться.

Надо смотреть, печалька...
 
Ночью будет бойня.
Кабо Верде точно выходит, если саудитов обыграет.
Обыграет, конечно. 5 очков изи.

А Испания (4 очка) и Уругвай (2очка) будут прям сражаться.

Надо смотреть, печалька...
3 00.Х.з.а в 6 00 бельгия.Не разорвешься.
 
Я его подтяну, проработаем прокрастинацию
Посмотреть вложение 72292
Да он перспективный мужик. Тайм менеджмент в порядке, понятия об обратной связи есть, мотивацию понимает. Осталось проработать направление эффективной работы и он тебя сожрёт со временем.
 
Тут нормальные есмь? Кому охота смотреть в 2-3 часа ночи кабо Верде? Завтра выходной же, зачем просыпаться в субботу разбитым ?
 
Да он перспективный мужик. Тайм менеджмент в порядке, понятия об обратной связи есть, мотивацию понимает. Осталось проработать направление эффективной работы и он тебя сожрёт со временем.
Да да именно направление эффективной работы проработать. Например убрать мазут, и отжиматься 100 раз )))
 
Тут нормальные есмь? Кому охота смотреть в 2-3 часа ночи кабо Верде? Завтра выходной же, зачем просыпаться в субботу разбитым ?
Правильно. Можно всё посмотреть и проснуться в воскресенье!
 
Сверху