Челлендж 2025

  • Автор темы Автор темы celtic
  • Дата начала Дата начала
Ага.Олисе и Мбаппе уйдут,а тренер викингов выпустит Холанда,Сёрлота и Эдигора.
Мбаппе наврядли . Этот тип завистливый из за рекордов , будет сладкую парочку догонять
 
Сразу видно , что ТМ постоянно тащил ))
Неее. Терпеть это не мог. Был даже один матч и его в БК каким-то фигом дали. В перерыве умудрился поставить что забъем. Но, ***))
 
Вратарь странный у норгов, дембеля , бьёт все время в один и тот же угол, по моему все 3 туда положил
 
Саленко Камеруну пять положил на ЧМ.

Дембеле может забить больше.
 
495 вариантов сетки, Жора сказал.

Мб не Эквадор достанется Англии, всё таки??
Подумалось об этом, пока Дембеле перестал забивать
 
И лавка такая же. Если играть будут конкурентов почти нет у них.
Поглядим.Но ЧМ будет шикарным.Там и Нидерланды разбежались.Выносят всех .5-6 сборных фавориты.Франция по составу получше.Но ничего им не гарантировано.
 
Поглядим.Но ЧМ будет шикарным.Там и Нидерланды разбежались.Выносят всех .5-6 сборных фавориты.Франция по составу получше.Но ничего им не гарантировано.
Мяч круглый, газон мокрый. Викинги эти тоже могут далеко зайти. Даже сегодня играют и никуя не боятся. Однозначно симпатия им.
 
Сверху