Челлендж 2025

  • Автор темы Автор темы celtic
  • Дата начала Дата начала
Мороз, град?

В прошлом году сидели без фруктов, в этом уродило всё.
У нас наоборот. В прошлом году было изобилие. Хотя косточковые также побили заморозки.
Но яблоки, орехи выжили. А в этом году ноль везде.
 
Отечество в опасности!

Сегодня даже Аппле поразило в правах яблочных горемык)

Это было очень смешно))

У наивных дурачков сначала отобрали Челси, в теперь вообще адептов Запада не считают за людей.

Это читалось, друзья!
Каким же надо быть лузером обозленным, чтобы такое писать….
Алеша, то что ты бич, виноват только ты сам, отпусти зависть и злорадство, задумайся над своей банкой с чаем к чему ты пришел к 50-годам. У тебя достижений 0.
 
Отечество в опасности!

Сегодня даже Аппле поразило в правах яблочных горемык)

Это было очень смешно))

У наивных дурачков сначала отобрали Челси, в теперь вообще адептов Запада не считают за людей.

Это читалось, друзья!
Меняй уже ник на Септик и звучит привычно и не как адепт запада)
 
Меняй уже ник на Септик и звучит привычно и не как адепт запада)
Это чья то перенятая мысль и риторика из новостей "правильных", вот с абрикосами он настоящий , а это чисто г0вном накормили
 
Все говорят, что я должен кем-то становиться
А я хотел бы остаться собой.(С)

Слышь, зумер, крыть нечем!
Гуф умер, Цой вечен!
От винта, куета! От винта, от винта!!(С)


Классика рок-н-ролла!


* Откланиваюсь, друзья!
Сегодня смотрите футбол без меня, занят.

** Виталя, удачи с Эквадором!
КиноПоиск в анонсе - напоминалке заявил, что твои играют " со второй силой Южной Америки" (цитата)

Будет нелегко, но очень жду финал Англия - ФРГ!

Раз в 60 лет они должны обыграть немцев в финале ЧМ??
Мб у симуляции такая программа??
Очень надеюсь.
 
Что такое "венигрет", Ало??!

А ещё пытаются в интеллектуальные разборки лезть и с умным видом выражают мысли, напрашиваясь в собеседники.

Это очень смешно
 
Что такое "венигрет", Ало??!

А ещё пытаются в интеллектуальные разборки лезть и с умным видом выражают мысли, напрашиваясь в собеседники.

Это очень смешно
Это нечто несъедобное, что у тебя в мозгах накрошено, не путать с блюдом
 
Сидит и зырит в монитор своего нищенского ноута из 2000х с американской операционной системой Windows 7.
 
Так септик сам использует телефон с американской операционной системой Andoroid.
Ну и американским изобретением - интернет. Пентагон(учёные и инженеры их)изобрёл так-то )
 
Если он этого не понимает или не знает, то 100% рафинированный долпоеп.
Или все же таки дело в зависти банальной?
Нефига не высыпается, встает в 6 на нелюбимую работу, там душно и потно, потом возвращается домой и смотрит на форуме фото из ресторанов и пыхтит от зависти)) 2+2 сложить не может почему у него жизнь не такая, придумывает различные оправдания в свою защиту))
 
Мутант - алкоголик- лудоман пытается изо всех сил убедить себя в том, что живёт лучше и счастливее 50летнего грузчика-садовода-огородника.

Хоть в чем-то!


Судя по зацикленности, абсолютной вовлечённости, эмоциональности и запальчивости, получается у горемыки пока не очень.

Надо лучше стараться, бестолочь))
Мб и победишь в конкурентной борьбе))

Но это не точно)
 
Сверху