Alex_06
Общительный
- Регистрация
- Окт 3, 2022
- Сообщения
- 11,984
Не уверен, что на тот момент европейцы по уровню жизни жили лучше, ну это так, повод для изучения. А императорская свита никогда и нигде бедно не жила)Ну и кстати многие нарочно упускают факт, что добивали княгинь штыками и прикладами, потому что пули их «не брали»- рикошетили, так же служанка подушкой прикрывалась от которой тоже пули рикошетили. А причина этому- напихали в корсеты и подушки ювелирку и бриллианты. До последнего крысили) Поэтому этот факт и принято замалчивать. Потом вспоминаешь про 87% поддерживающего голодного населения и все становится на свои места.