Агннец
Общительный
- Регистрация
- Ноя 3, 2025
- Сообщения
- 1,993
Ни за кого... Ну если бы играли МЮ с Рубином например... Чисто гипотетически... За МЮ был бы...Ты за кого?За Англию или Германию?![]()
Я от футбола далёк... За лет 15 может десять игр смотрел полностью...