Челлендж 2025

  • Автор темы Автор темы celtic
  • Дата начала Дата начала
Сейчас печкин грустно и понуро, как побитая собака, покавыляет с ветки и денчик опять останется в ледяном одиночестве, без поддержки друга.

Сэд стори)
 
Помню как Леха пиз.дел на подобии программирования, что он театрал. Ну заврался мальчишка, старается на публику играть…
IMG_3394.jpeg
 
Если я живу самодостаточной жизнью и у меня все для нее есть , но высказываю свое мнение здесь , значит я епанутый ? Логика вышла из Волгодонска
Ты обещал свалить.
Не стой на пороге в нерешительности, иди с богом.
 
Сейчас печкин грустно и понуро, как побитая собака, покавыляет с ветки и денчик опять останется в ледяном одиночестве, без поддержки друга.

Сэд стори)
Конечно , пора ковылять , тем более у меня налоги за 2й квартал на носу. По мне это лучше чем не спать ночами , и считать удары по воротам :) а Дэна зачем приплел ? ))) я же не пишу , что сейчас вылезут твои друзья маргиналы , и вы будете весело обсуждать сколько раз футболист почесал задницу :)
 
Сейчас печкин грустно и понуро, как побитая собака, покавыляет с ветки и денчик опять останется в ледяном одиночестве, без поддержки друга.

Сэд стори)
Что это такое Леша?
Ничего страшного, сделаю из тебя тру театрала, а не фейковым ходить будешь…
Видишь, на этом все впечатление о тебе и портится, ты стараясь угодить публике много напи.здел, но жизнь то одна, она реальна, она физическая, а не форумная.
IMG_3395.jpeg
 
Помню как Леха пиз.дел на подобии программирования, что он театрал. Ну заврался мальчишка, старается на публику играть…
Посмотреть вложение 72301
Да трындит он много , про мазут , отжимания и тд. Таких в обществе называют банальный п....л:)
Хорошего дня
 
Конечно , пора ковылять , тем более у меня налоги за 2й квартал на носу. По мне это лучше чем не спать ночами , и считать удары по воротам :) а Дэна зачем приплел ? ))) я же не пишу , что сейчас вылезут твои друзья маргиналы , и вы будете весело обсуждать сколько раз футболист почесал задницу :)
Максим, если Денис - твой друг и ты с ним на одной волне ментальной, то между нами с тобой - пропасть и коммуникации невозможны, в принципе.
На любые темы, причем.

Эту нехитрую мысль пытался донести до тебя, "приплетая Дэна".

Исхожу из того, что ты не тупой и сможешь понять смысл мною сказанного.

Хорошего дня!
 
Максим, если Денис - твой друг и ты с ним на одной волне ментальной, то между нами с тобой - пропасть и коммуникации невозможны, в принципе.
На любые темы, причем.

Эту нехитрую мысль пытался донести до тебя, "приплетая Дэна".

Исхожу из того, что ты не тупой и сможешь понять смысл мною сказанного.

Хорошего дня!
Де.бил, тебе 50 лет, а размышления действительно как у 12-летнего. «Друг/не друг»…
Сейчас будем прорабатывать твои детские травмы, там как раз центр пиз.дежа у тебя заложен.
 
Лех, ты подвергался в детстве насилию, тебя воспитывали ремнем или какой другой инквизицией?
Поэтому ты стараешься угодить публике и быть «хорошим мальчиком» патологически обманывая?
Давай кейс разберем с театром. Когда было общение других людей про театральный сезон, тебе пришлось соврать что ты театрал, чтобы показаться «своим». Это у тебя как то автоматически происходит, стимулы для вранья описать можешь, ты их ощущаешь?
 
Ну и следующее практическое занятие.
Когда на форуме обсуждали загрязнение в Анапе, ты влез в разговор и усилил свое участие в нем, вкинув грандиозную идею, что ты поедешь с мазутом бороться. В моменте тебя даже поддержал некий Эрнест в этой беседе и затее.
Опиши, ты какие чувства тогда испытал применив вранье? Ты добился признания и уважения?
 
КАКАЯ ДРАМА В ГРУППЕ G!

37-летний Халилзаде забил Египту на 93-й минуте — Иран повёл 2:1 и впервые в истории выходил из группы. Но после просмотра VAR гол отменили ❌

А потом ещё и в перекладину попали иранцы на 97-й! В итоге в плей-офф впервые в истории вышел Египет, попавший на Австралию

Бельгия выиграла группу по разнице голов. А Иран надеется проскочить через рейтинг третьих мест

Новая Зеландия едет домой
 
Ну и третье домашнее задание и на сегодня достаточно. Когда Печкин у меня спрашивал с чего вкатиться в программирование, ты тоже вылез «поддержать» разговор и утвердил, что программирование- это как два пальца оббоссать, что ты его тоже изучишь и будешь на удаленке зарабатывать. По итогу ты ничего не выучил, но в том моменте самоутвердился. Тебя в реальной жизни не признают, у тебя нет заслуг и развития, ты виртуально решил превозноситься над другими, как такая мысль у тебя зародилась?
 
Вот это настоящие качели!

Пересмотрел сейчас концовку той игры.
Эмоции бьют через край)
Кайф!
 
Египет - Австралия

Марокко - Нидерланды.

Первая пара, вообще ниачом.
Проходная игра в группе, которая никому не интересна, кроме участников.

Вторая пара - потенциальный полуфинал ЧМ, такие участники никого бы там сильно не удивили.

Н - Неравенство в 1/16.
 
Сверху