Ты обещал свалить.Если я живу самодостаточной жизнью и у меня все для нее есть , но высказываю свое мнение здесь , значит я епанутый ? Логика вышла из Волгодонска
Конечно , пора ковылять , тем более у меня налоги за 2й квартал на носу. По мне это лучше чем не спать ночами , и считать удары по воротамСейчас печкин грустно и понуро, как побитая собака, покавыляет с ветки и денчик опять останется в ледяном одиночестве, без поддержки друга.
Сэд стори)
Что это такое Леша?Сейчас печкин грустно и понуро, как побитая собака, покавыляет с ветки и денчик опять останется в ледяном одиночестве, без поддержки друга.
Сэд стори)

Да трындит он много , про мазут , отжимания и тд. Таких в обществе называют банальный п....лПомню как Леха пиз.дел на подобии программирования, что он театрал. Ну заврался мальчишка, старается на публику играть…
Посмотреть вложение 72301
Доброе утро и хорошего дня!Да трындит он много , про мазут , отжимания и тд. Таких в обществе называют банальный п....л
Хорошего дня
Два ферзя но пофобистее у меня.
ВываливайДва ферзя но пофобистее у меня.
Цветул все видела и щупала, ей виднее, расскажет))Вываливай
Максим, если Денис - твой друг и ты с ним на одной волне ментальной, то между нами с тобой - пропасть и коммуникации невозможны, в принципе.Конечно , пора ковылять , тем более у меня налоги за 2й квартал на носу. По мне это лучше чем не спать ночами , и считать удары по воротама Дэна зачем приплел ? ))) я же не пишу , что сейчас вылезут твои друзья маргиналы , и вы будете весело обсуждать сколько раз футболист почесал задницу
![]()
@Tsvetyl выползайЦветул все видела и щупала, ей виднее, расскажет))
Де.бил, тебе 50 лет, а размышления действительно как у 12-летнего. «Друг/не друг»…Максим, если Денис - твой друг и ты с ним на одной волне ментальной, то между нами с тобой - пропасть и коммуникации невозможны, в принципе.
На любые темы, причем.
Эту нехитрую мысль пытался донести до тебя, "приплетая Дэна".
Исхожу из того, что ты не тупой и сможешь понять смысл мною сказанного.
Хорошего дня!