Восемь лет назад Хайби, месяца два отроду, получил прививку от ЧМ и вообще от футбола.
Ничего не боится, невозмутимо смотрит со мной матчи, даже когда валюме на полную и эмоции бьют через край.
А восемь лет назад он до утра прятался в кладовке после хет-трика Кейна в ворота Панамы!
Моя реакция на это событие потрясло котика до глубины души)
А игра была дневная, если что))
Нынешняя игра Англии с Панамой не взволнует его ни капельки, уверен в этом)
Ничего не боится, невозмутимо смотрит со мной матчи, даже когда валюме на полную и эмоции бьют через край.
А восемь лет назад он до утра прятался в кладовке после хет-трика Кейна в ворота Панамы!
Моя реакция на это событие потрясло котика до глубины души)
А игра была дневная, если что))
Нынешняя игра Англии с Панамой не взволнует его ни капельки, уверен в этом)
