Центры по лечению от лудомании

Ты там в своих краях не в розыске случаем как извращенец эксгибиционист?
Исренне на это надеюсь. Что молодой,но уже седой следователь,с добрым глазами все ближе и ближе подбирается ко мне,чтобы повесить на меня все,начиная от убийства Джона Фиджеральда. Только кому я нужен? Даже следователь брезгует мной :(
 
У него нет клиники. Он частный психиатр.
Лучший мне известный центр по проблеме как ни странно это государственный психдиспансер в Люблино. Адрес Люблинская 37/1. С Московской пропиской положат бесплатно. Работают по 12 шагам. Лудоманами занимаются очень давно и не высасывают деньги.
Сегодня были в этом психдиспансере. Поместить бесплатно возможно лишь по скорой ( по адресу прописки, если состоит на учете, если суицид или психиатрическая скорая 10-ая бригада, когда представляет угрозу жизни себе или окружающим). Все!! Платное. Сказали -ок. Но только на 2 недели. Дальше только реабилитационный центр. Но там встретили просто Людей-Врачей м большой буквы. Которые вникли и посоветовали, дали номера телефонов и прочее. Объяснили как общаться и действовать. В любом случае я благодарю Вас !! Всех кто хоть как-то попытался нам помочь! Пожалуйста!!! Берегите своих близких, потому что с этими игрищами у вас их остаётся все меньше и меньше.. а самое страшное -это одиночество..
 
Я пробовал не играть какое то время. Толку? Что бы не играть - надо менять жизнь кардинально. А если просто не играть и сидеть на **** ровно ничего не измениться - рано или поздно вернёшься в игру.
полностью согласен по поводу кардинально изменить жизнь(y)
 
Всем привет! Я не лудоман. Беда с моей лучшей подругой-сестрой. Этот кошмар уже длится более 12 лет, с периодическими «озарениями», просветами, когда она не играет. Но это максимум 5-6 месяцев. Спасали всем миром.. родственники, подруги.. закрывали долги. Ушёл муж..Она потом работала, отдавала.. но все по новой..Но последние полгода это стало просто наваждением, ужасом.. полная потеря бизнеса, квартиры, машины. Самое ужасное потеря сына, внуков, друзей..Подставы, кражи .. грозит уголовное дело.. А вчера страшный финал- суицид.. спасли, слава Богу.. хотя сын сказал, что лучше бы не спасали- это достойный финал для неё.. Так как вся финансовая нагрузка ложится не первый раз на его плечи.. И не только его.. устали все от вранья, воровства. Хотя, что все рассказывать, как у всех..Сейчас приводим в чувства. Она согласилась лечиться. Наконец то признала, что больна.. хотя сомнения есть. Обращаюсь за помощью!!! Пожалуйста, подскажите ГДЕ?? Где реально могут вылечить ?? Живем в Москве, но расстояние в радиусе 600-700 км от Москвы не пугает. Пожалуйста, люди...
 
А вы серьезно это спрашиваете? Понятно же, что шутит.
Чем чёрт не шутит? У меня такой знакомый-игрок есть (которого Я в жизни не видела) , который для получения необходимых эмоций только как со своей внешностью не экспериментирует, чтоб получить дозу радости) Я просто богата на воображения)
 
Не, это слишком опасные эксперементы. Я же всетаки юрист. За такое, если до начальства дойдёт, с работы запросто вылететь можно.
А вот просто прогуляться,невзирая на погоду,это да..
 
LUDOMAH.COM
Сверху