Центры по лечению от лудомании

Myata

Участник
Всем привет! Я не лудоман. Беда с моей лучшей подругой-сестрой. Этот кошмар уже длится более 12 лет, с периодическими «озарениями», просветами, когда она не играет. Но это максимум 5-6 месяцев. Спасали всем миром.. родственники, подруги.. закрывали долги. Ушёл муж..Она потом работала, отдавала.. но все по новой..Но последние полгода это стало просто наваждением, ужасом.. полная потеря бизнеса, квартиры, машины. Самое ужасное потеря сына, внуков, друзей..Подставы, кражи .. грозит уголовное дело.. А вчера страшный финал- суицид.. спасли, слава Богу.. хотя сын сказал, что лучше бы не спасали- это достойный финал для неё.. Так как вся финансовая нагрузка ложится не первый раз на его плечи.. И не только его.. устали все от вранья, воровства. Хотя, что все рассказывать, как у всех..Сейчас приводим в чувства. Она согласилась лечиться. Наконец то признала, что больна.. хотя сомнения есть. Обращаюсь за помощью!!! Пожалуйста, подскажите ГДЕ?? Где реально могут вылечить ?? Живем в Москве, но расстояние в радиусе 600-700 км от Москвы не пугает. Пожалуйста, люди...
 

indira-luna

Активный участник
Всем привет! Я не лудоман. Беда с моей лучшей подругой-сестрой. Этот кошмар уже длится более 12 лет, с периодическими «озарениями», просветами, когда она не играет. Но это максимум 5-6 месяцев. Спасали всем миром.. родственники, подруги.. закрывали долги. Ушёл муж..Она потом работала, отдавала.. но все по новой..Но последние полгода это стало просто наваждением, ужасом.. полная потеря бизнеса, квартиры, машины. Самое ужасное потеря сына, внуков, друзей..Подставы, кражи .. грозит уголовное дело.. А вчера страшный финал- суицид.. спасли, слава Богу.. хотя сын сказал, что лучше бы не спасали- это достойный финал для неё.. Так как вся финансовая нагрузка ложится не первый раз на его плечи.. И не только его.. устали все от вранья, воровства. Хотя, что все рассказывать, как у всех..Сейчас приводим в чувства. Она согласилась лечиться. Наконец то признала, что больна.. хотя сомнения есть. Обращаюсь за помощью!!! Пожалуйста, подскажите ГДЕ?? Где реально могут вылечить ?? Живем в Москве, но расстояние в радиусе 600-700 км от Москвы не пугает. Пожалуйста, люди...
Здравствуйте! Есть клиника в Москве Магалифа Алексея Александровича. Вроде действенные способы лечения там проводят. Но везде самое главное-это желание самого зависимого-освободить себя от зависимости, без этого не "вылечиться".
Вы хотели бы только узнать информацию об лечащем заведении или выслушать советы по всей истории, написанной Вами?
 
Последнее редактирование:

Fallen angel

Общительный
Пользователь заблокирован
Здравствуйте! Есть клиника в Москве Магалифа Алексея Александровича. Вроде действенный способ лечения там проводят
У него нет клиники. Он частный психиатр.
Лучший мне известный центр по проблеме как ни странно это государственный психдиспансер в Люблино. Адрес Люблинская 37/1. С Московской пропиской положат бесплатно. Работают по 12 шагам. Лудоманами занимаются очень давно и не высасывают деньги.
 

indira-luna

Активный участник
Спасибо, сейчас поищу. Позвоню. Всю ночь искала, читала форумы.
Лучше конечно по реальным отзывам и советам (кто уже пробовал в клинике лечиться или занимался с психотерапевтами) идти, их послушать, всё индивидуально, слышала что даже после лечения в некоторых клиниках обратно возвращались в игру спустя некоторое время.
 

Yourbrend

Активный участник
Лучше конечно по реальным отзывам и советам (кто уже пробовал в клинике лечиться или занимался с психотерапевтами) идти, их послушать, всё индивидуально, слышала что даже после лечения в некоторых клиниках обратно возвращались в игру спустя некоторое время.
Бывало и такое. Как по мне - уж лучше искать и пробовать. Задача простая - найти способ, который сработает для конкретного человека. Магалиф, конечно, квалифицированный спец. Но видится полезным свозить и к нему, и в Люблино. Будет более полная картина. Тк дело дошло до суицида - признак того, что объем работы предстоит большой. В том числе и родным над собой. Созависимые отношения - это автоматом работа для всех, кто есть в жизни у игромана.
 

Bakson888

Активный участник
Да что,жаль ни форум,ничто иное не помогает(Кому то Леща достаточно,кого то хоть по всем врачам мира води не поможет)Тут точно каждому Своё...Кому то АИ,кому то Психологи,реабиталиционки,кому то после Падания на Самое Дно...Был б таблетка для всех на раз Вылечивающая-Ее бы и за Лям и за более скупали,но к сожалению нет такого...
 

Bakson888

Активный участник
Автор для начала вывести Ее необходимо...Это как запой,только игровой Он-ещё на дольше чем алкогольный(Точнее на очень долго и выходят токсины очень медленно)И там все в Мозгу...Сначала Действеут Азарт,безразличие.либо все или ничего(Конечная стадия)позднее идёт отход(Серость в жизни,даже чернота,позднее всплески эмоций положительных-самые первые,как правило Они не долгоиграющие,потом снова приходит Апатия...Итак по кругу и на приличное время!
 

Myata

Участник
Ребята, спасибо услышала . Уже едем с ее дочерью к психиатру в одну, в другую .. тк нужен ещё самим понять как с ней разговаривать. Сейчас полное отрицание, тремор и тд.. напишу позже.
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Да что,жаль ни форум,ничто иное не помогает(Кому то Леща достаточно,кого то хоть по всем врачам мира води не поможет)Тут точно каждому Своё...Кому то АИ,кому то Психологи,реабиталиционки,кому то после Падания на Самое Дно...Был б таблетка для всех на раз Вылечивающая-Ее бы и за Лям и за более скупали,но к сожалению нет такого...
Смешно) Я пешком хожу везде потому проигрываюсь настолько , что даже на коробок спичек денег нет, а тут таблетку за лям ))) ну скажешь тоже. А вообще устал я ходить без денег.
 

Bakson888

Активный участник
Смешно) Я пешком хожу везде потому проигрываюсь настолько , что даже на коробок спичек денег нет, а тут таблетку за лям ))) ну скажешь тоже. А вообще устал я ходить без денег.
Хочешь сказать не было бы спроса на эту заветную таблеточку за Лям?)Уверен был бы...Сейчас Я Сам отхожу,от этой Дряни...Но уверен Сам бы нашёл,продал последнее,но Купил бы Ее...(Но такого не бывает)
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Хочешь сказать не было бы спроса на эту заветную таблеточку за Лям?)Уверен был бы...Сейчас Я Сам отхожу,от этой Дряни...Но уверен Сам бы нашёл,продал последнее,но Купил бы Ее...(Но такого не бывает)
Я пробовал не играть какое то время. Толку? Что бы не играть - надо менять жизнь кардинально. А если просто не играть и сидеть на **** ровно ничего не измениться - рано или поздно вернёшься в игру.
 

Юрий Николаевич

Общительный
Я пробовал не играть какое то время. Толку? Что бы не играть - надо менять жизнь кардинально. А если просто не играть и сидеть на **** ровно ничего не измениться - рано или поздно вернёшься в игру.
Дима, сходи в АИ
 

Bakson888

Активный участник
Я пробовал не играть какое то время. Толку? Что бы не играть - надо менять жизнь кардинально. А если просто не играть и сидеть на **** ровно ничего не измениться - рано или поздно вернёшься в игру.
С этим не поспоришь
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
А зачем тебе деньги? Все равно проиграешь ведь!
С лудоманом надо как с ребенком, денег не давать, носки/сигареты родители пусть покупают.
Верно пишешь. Но жизнь так скучна и уныла, что хоть на что готов, лишь бы в игру залезть и уйти от этой страной реальности. Я бы ушел в запой, но здоровье не позволяет много пить.
 

Олег zh

Общительный
Верно пишешь. Но жизнь так скучна и уныла, что хоть на что готов, лишь бы в игру залезть и уйти от этой страной реальности. Я бы ушел в запой, но здоровье не позволяет много пить.
Когда мне скучно, я одеваю плащь на голое тело и ночью бреду вдоль трассы.
Чем не экстрим?
 

Вложения

  • 89-0897867564534.jpg
    89-0897867564534.jpg
    25.3 KB · Просмотры: 10
LUDOMAH.COM
Сверху