Хроники коронавируса 2

Пользователь заблокирован
Вторую там же потом?
Да в любом месте в Москве. Но мне понравилось что в этих павильонах нет очередей и все быстро. Хотя может будний день просто.
Сестра в поликлинике делала, говорила что три часа в очереди просидела.
 
А вообще,на кону огромные бабки.Кто продаёт вакцину,будет в шоколаде.Вакцинироваться придётся раз в два года.А может и каждый год.При том ,что вирус будет мутировать,то это навсегда.Как грипп.Каждый год -прививка!
Уже одноразовую постоянную наши изобрели. Скоро зарегят
 
Пользователь заблокирован
Да в любом месте в Москве. Но мне понравилось что в этих павильонах нет очередей и все быстро. Хотя может будний день просто.
Сестра в поликлинике делала, говорила что три часа в очереди просидела.
Ну всё, Игорь. Ты уже точно больше не лудик)
Прививки делаешь - никакого риска в жизни не оставил)
 
  • Haha
Реакции: Leen
Пользователь заблокирован
Да в любом месте в Москве. Но мне понравилось что в этих павильонах нет очередей и все быстро. Хотя может будний день просто.
Сестра в поликлинике делала, говорила что три часа в очереди просидела.

Жена на днях вторую сделала в поликлинике.
И оба раза по 2 часа ждала. И это по записи.
Внутрь не пускают и народ по 2-3 часа на солнцепёке загорает)
 
  • Like
Реакции: Leen
Пользователь заблокирован
Ну всё, Игорь. Ты уже точно больше не лудик)
Привки делаешь - никакого риска в жизни не оставил)
Риска конечно больше что на голову кирпич упадет. Или колесо как когда-то мужичку в СПб не повезло.
 
Пользователь заблокирован
Жена на днях вторую сделала в поликлинике.
И оба раза по 2 часа ждала. И это по записи.
Внутрь не пускают и народ по 2-3 часа на солнцепёке загорает)
Ну вот, а в парках вообще в будние дни без записи и свободно. 10 минут заполнил анкету, и 10 минут ещё в кабинете просидел.
 
Да в любом месте в Москве. Но мне понравилось что в этих павильонах нет очередей и все быстро. Хотя может будний день просто.
Сестра в поликлинике делала, говорила что три часа в очереди просидела.
Да в поликлинике очередь огромная .
 
Пользователь заблокирован
Да и если что я даже не в Москве прописан. У меня прописка СПб и полис тоже. Там делают всем без лишних вопросов.
Да какой спб? Ты же в глухомани прописан вроде) там где нет дорог , одно направление)
 
Пользователь заблокирован
Да какой спб? Ты же в глухомани прописан вроде) там где нет дорог , одно направление)
Нет, щас уже в СПб ) Выписался из Псковской области ) Для судов надо было конкретное место жительства. Мотаться на суды в Великие Луки то ещё удовольствие )))
 
LUDOMAH.COM
Сверху