Хроники коронавируса 2

Юрий_Лудик

Общительный
Здесь есть персонажи,которые и с российской ксивой двух слов связать не могут.А тем более писать правильно ться и тся.А паспорт....С 2023 года у меня и латвийского не будет.Паспорта отменяют у нас.А российский мне и даром не нужен. :ROFLMAO:
Виталик, кого ты тут обмануть хочешь, мы же знаем, что ты спишь и видишь, как лично Володя тебе двуглавый пачпорт вручает.

Leen

Общительный
Будет ай ди карта с правом электронной подписи.Паспорта в топку,прошлый век.
Да у нас та же хрень скоро будет, айди карта и тоже с 23го года. Там вроде все туда будет зашито и ИНН, и права и пенсионный номер. И идентификация будет через Госуслуги по ней с ЭЦП.
Рептилоиды оцифровывают землян ))

vital vv

Общительный
Да у нас та же хрень скоро будет, айди карта и тоже с 23го года. Там вроде все туда будет зашито и ИНН, и права и пенсионный номер. И идентификация будет через Госуслуги по ней с ЭЦП.
Рептилоиды оцифровывают землян ))
У нас сейчас паралельно и ай ди карта и паспорт.С 2023 карта обязательна.А паспорт,практически и не нужен будет.Ну если только в КНДР съездить.

Leen

Общительный
У нас сейчас паралельно и ай ди карта и паспорт.С 2023 карта обязательна.А паспорт,практически и не нужен будет.Ну если только в КНДР съездить.
Огорчу, в США фиг тебя без паспорта пустят ))
Они все эти европейские айди карты не признают )

vital vv

Общительный
Огорчу, в США фиг тебя без паспорта пустят ))
Они все эти европейские айди карты не признают )
Х.З. Может в 23 году и подпишут договор с ЕС.Сейчас корона важнее.У нас сейчас медиков всех вакцинировать будут.Пфицером. Сертефицировали ещё Модерну и вроде скоро Зенеку должны.Она самая дешевая в закупках.

Leen

Общительный
Х.З. Может в 23 году и подпишут договор с ЕС.Сейчас корона важнее.У нас сейчас медиков всех вакцинировать будут.Пфицером. Сертефицировали ещё Модерну и вроде скоро Зенеку должны.Она самая дешевая в закупках.
Да это все фигня, вирус мутирует, новые штаммы будут появляться каждый год. А на вакцинах и прочем заработают миллиарды.
Илон Маск вон за полгода увеличил состояние на 150 млрд долларов. Идёт перераспределение капитала.

vital vv

Общительный
Да это все фигня, вирус мутирует, новые штаммы будут появляться каждый год. А на вакцинах и прочем заработают миллиарды.
Илон Маск вон за полгода увеличил состояние на 150 млрд долларов. Идёт перераспределение капитала.
Будем смотреть тенденции.Сейчас при пересечении границ будут требовать или тест,который действует 72 часа или справку о вакцинации.Так что,скорее всего это надолго.А вакцинация только сертифицированной вакциной.Пока это Модерна и Пфицер.Вот и думай,куда поедешь без документов. :ROFLMAO: Я пока планирую только на сентябрь поездку.Раньше вряд ли успокоится всё.Тогда и буду решать колоться или нет:ROFLMAO:

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Leen

Мурзик

Общительный
у моего среднего над кроватью висит портрет Трампа))) я нарисовала, а он забрал)) а теперь Байдена с меня требует))) кого вырастила, а!!))))

• Haha
Реакции: Leen
Сверху