Хочу сохранить семью!

Я не призываю вас к разводу. Но!, судя по ответу вы свой выбор сделали-другого не хочу, нынешнего буду оправдывать и верить «до победного». Из своего опыта: притупил на пару лет мою бдительность, была иллюзия, что у нас все хорошо, а потом…..сново здорово с утроенной силой. Живите счастливо, но, если слышите «звоночки», не игнорируйте
 
Вполне реально, я часто смотрю на Чемпионате результаты РПЛ, и новости про свою любимую команду. И даже смотрю трансляции её матчей на сайте букмекерской конторы.
Другое дело, что тянет поставить, но это никак не связано с сайтами, это свои нерешённые пока проблемы.
А почему именно на сайте БК? Почему не смотреть в яндексе или любом другом поисковике? Почему не подписаться на рассылку новостей с офгруппы/офсайта?
 
Я не призываю вас к разводу. Но!, судя по ответу вы свой выбор сделали-другого не хочу, нынешнего буду оправдывать и верить «до победного». Из своего опыта: притупил на пару лет мою бдительность, была иллюзия, что у нас все хорошо, а потом…..сново здорово с утроенной силой. Живите счастливо, но, если слышите «звоночки», не игнорируйте
К сожалению, Вы зрите в корень... Мозгами понимаю, но так не хочется верить, ищу оправдания
 
Вопрос продублировался который выше задала. А сообщение удалить нельзя
 
К сожалению, Вы зрите в корень... Мозгами понимаю, но так не хочется верить, ищу оправдани
Это нормально), в сыщика заигрываться вам не нужно, но и розовые очки периодически снимайте
 
Это тот случай когда я могу на конец написать это Семья...... Вас даже приятно читать прочитывается и чувствуется любовь к супругу и своей семье..... Помогайте ему Вы одно целое,, долги это всего лишь вопрос времени, Вам есть что терять автор!!!! Бейте во все колокола помогайте ему каждой копеечкой если есть возможность.....
Полностью вас поддерживаю!!!
 
Это тот случай когда я могу на конец написать это Семья...... Вас даже приятно читать прочитывается и чувствуется любовь к супругу и своей семье..... Помогайте ему Вы одно целое,, долги это всего лишь вопрос времени, Вам есть что терять автор!!!! Бейте во все колокола помогайте ему каждой копеечкой если есть возможность.....
Помогать лудику копеечкой?))))
 
Screenshot_20220822_102940_com.vkontakte.android.jpgScreenshot_20220822_102957_com.vkontakte.android.jpgОбъяснил мне сейчас так: то, что вчера видела - это приложение в сервисах ВК. Там нет ни коэффициентов, ни ввода ставок, там просто люди голосуют кто может выиграть, показываются результаты игры и прочие детали матча. Ну как-то так
 
А почему именно на сайте БК? Почему не смотреть в яндексе или любом другом поисковике? Почему не подписаться на рассылку новостей с офгруппы/офсайта?
Сейчас очень многие трансляции только в платном доступе, на матч-премьер.
И на посторонних источниках бесплатную трансляцию иногда находишь только к середине матча, а иногда наоборот, её блокируют посреди матча.
А на сайте БК (одной-единственной, которая не пожелала удалять мой профиль без заказного письма) заходишь в профиль, смотришь бесплатно ту же самую трансляцию с матч-премьер, никакая доп реклама на полэкрана не лезет и трансляцию не оборвет
 
Пользователь заблокирован
Посмотреть вложение 15772Посмотреть вложение 15773Объяснил мне сейчас так: то, что вчера видела - это приложение в сервисах ВК. Там нет ни коэффициентов, ни ввода ставок, там просто люди голосуют кто может выиграть, показываются результаты игры и прочие детали матча. Ну как-то так
Спросите, нахрен ему вообще эта информация?) Типо заменитель? Ну тогда согласен с @ПриветГрабли, живёте на пороховой бочке. От меня жена и ушла, что толку сидеть и ждать когда она взорвется, ещё и последствий и хрен с ними долгами, так самое страшное это обман, когда много лет живёшь с человеком которого ты не знаешь. Да и я ни когда не скрываю, что лудку можно излечить, может и сорвусь, главное проиграть копейки, а не миллионы)
 
Спросите, нахрен ему вообще эта информация?) Типо заменитель? Ну тогда согласен с @ПриветГрабли, живёте на пороховой бочке. От меня жена и ушла, что толку сидеть и ждать когда она взорвется, ещё и последствий и хрен с ними долгами, так самое страшное это обман, когда много лет живёшь с человеком которого ты не знаешь. Да и я ни когда не скрываю, что лудку можно излечить, может и сорвусь, главное проиграть копейки, а не миллионы)
Ды нет, в том-то и дело, он и объяснил, что даже не голосует, а просто посмотрел результаты команды, за которую болеет очень давно. Сказал, три года назад дал сыну слово, значит, сдержит
 
Пользователь заблокирован
Сказал, три года назад дал сыну слово, значит, сдержит
Лудики самые лучшие сказочники! Ну дал он слово и что ?? Слова его захотел дал, захотел обратно забрал !
 
Ды нет, в том-то и дело, он и объяснил, что даже не голосует, а просто посмотрел результаты команды, за которую болеет очень давно. Сказал, три года назад дал сыну слово, значит, сдержит
Вы его КИ контролируете? Берете выписки?
 
Если он играет, всё равно рано или поздно это всплывет. Я тоже смотрю футбол иногда. И не играю)))
 
Ну не маниакально контролирую, но иногда желание возникает. Без проблем заказывает и показывает. Ничего нового и мне неизвестного не было
Ну тогда остаются только физики и ваша маниакальная подозрительность))) Вы всё правильно делаете, но давление (это моё сугубо личное мнение) должно быть дозировано, чтобы не вызвать обратной реакции. Такие мы лудики ранимые))) Сначала наделаем г.овна родным и близким, а потом требуем к себе "особого" отношения. Сил вам и семейного благополучия.
 
Ну не маниакально контролирую, но иногда желание возникает. Без проблем заказывает и показывает. Ничего нового и мне неизвестного не было
Переживала за вас, пока читала тему. Очень рада, что удалось сохранить семью. Пусть у вас все будет хорошо)
 
Ну не маниакально контролирую, но иногда желание возникает. Без проблем заказывает и показывает. Ничего нового и мне неизвестного не было
Пока читала все сообщения переживала и надеялась, что у вас в итоге все хорошо я очень рада!
Сейчас нахожусь в аналогичной ситуации как вы 4 года назад (даже ребёнку столько же лет), только особой веры в мужа, что он справится нет(( точнее есть, но стараюсь не питать ложных надежд
Пытаюсь отпустить ситуацию и заняться собой т.к. после того как эта проблема открылась стали анализировать наши ранее казавшиеся суперсерии отношения и увидели косяки
Вам 3 года назад давали крутой совет заняться собой, хочу им воспользоваться.
Если поделитесь как вы прошли через это и не втянулись в созависимость окончательно, буду благодарна!
 
LUDOMAH.COM
Сверху