Добрый вечер. Еще 6 дней отработать и наконец-то домой. Есть несколько переживаний.
1) то, что я вынужден отдать по факту из потенциальных 266к на долги 160к.
2) то, что у меня в голове есть желание поиграть немного ( есть фрибет до 30 мая(1000руб в будке) и мысли залудить 7к на лигу чемпионов
3) мысли о том, что мои ровесники уже кто-то купил машины, кто-то квартиру, у кого-то бизнес. А я по факту ничего кроме: ноута, плейстейшна 5 и какой-то бытовой техники и телевизора не купил. С другой стороны у меня есть квартира где живу. Но я ее не заработал( печально. Ну и с другой стороны, от того, что я сейчас рефлексирую лучше не становится. Надо просто элементарно начать откладывать. Зарплата пока вроде пойдет, 180к, плюс 38к где-то за межвахту. Да для региона хорошие деньги, но я понимаю что меня не устраивает сам факт вахты. Хоть и работа не тяжелая, офисная. Есть желание накопить лямчик на дачу, в которой можно было бы жить. По факту мне надо поехать на 3 месяца и потом еще хотя бы на 2, чтобы уже о чем-то размышлять. Ну и не тратить никак эти деньги, а лучше на вклад отцу закинуть. Что думаете? У кого есть дом, оно того стоит?
1) то, что я вынужден отдать по факту из потенциальных 266к на долги 160к.
2) то, что у меня в голове есть желание поиграть немного ( есть фрибет до 30 мая(1000руб в будке) и мысли залудить 7к на лигу чемпионов
3) мысли о том, что мои ровесники уже кто-то купил машины, кто-то квартиру, у кого-то бизнес. А я по факту ничего кроме: ноута, плейстейшна 5 и какой-то бытовой техники и телевизора не купил. С другой стороны у меня есть квартира где живу. Но я ее не заработал( печально. Ну и с другой стороны, от того, что я сейчас рефлексирую лучше не становится. Надо просто элементарно начать откладывать. Зарплата пока вроде пойдет, 180к, плюс 38к где-то за межвахту. Да для региона хорошие деньги, но я понимаю что меня не устраивает сам факт вахты. Хоть и работа не тяжелая, офисная. Есть желание накопить лямчик на дачу, в которой можно было бы жить. По факту мне надо поехать на 3 месяца и потом еще хотя бы на 2, чтобы уже о чем-то размышлять. Ну и не тратить никак эти деньги, а лучше на вклад отцу закинуть. Что думаете? У кого есть дом, оно того стоит?