Хей Биомусор....

В этой ситуации, ты более свободен даже чем твой знакомый! Он себя на силе воли дрючит, ограничивает, а ты нет. А делаете вы одно и тоже - курите табак. Или что там щас в современные сиги пихают?))
Бросил с курением в 2010г.
Красава Бро,15 лет свободы
 
В Армии когда служил лет 10 назад, был случай два солдата баловались , один другому случайно часами в нос заехал, шо то сломал там . Дали год дисбата ему за такую оплошность...
Да
В армии с этим стало жестко ,как на год особенно службу перевели
Я служил 15 лет назад
Но тогда дедов даже за обычную прокачку в дисбат отправляли
Как только срочник в соча бежит ,то считай все ,пистос для деда

Тут другое дело ,что прокачка вещь нормальная
Ребятки пошли просто многие ранимые
У нас на КМБ были даже те ,кто хлорку пил ,чтобы комиссовали
 
В Армии когда служил лет 10 назад, был случай два солдата баловались , один другому случайно часами в нос заехал, шо то сломал там . Дали год дисбата ему за такую оплошность...
Да Бро,получается мы в одно время служили, я в 2015 .Там за каждую царапину отчет писали
 
Пользователь заблокирован
Да
В армии с этим стало жестко ,как на год особенно службу перевели
Я служил 15 лет назад
Но тогда дедов даже за обычную прокачку в дисбат отправляли
Как только срочник в соча бежит ,то считай все ,пистос для деда

Тут другое дело ,что прокачка вещь нормальная
Ребятки пошли просто многие ранимые
У нас на КМБ были даже те

,кто хлорку пил ,чтобы комиссовали
А че после этого можно живым остаться?
 
Да
В армии с этим стало жестко ,как на год особенно службу перевели
Я служил 15 лет назад
Но тогда дедов даже за обычную прокачку в дисбат отправляли
Как только срочник в соча бежит ,то считай все ,пистос для деда

Тут другое дело ,что прокачка вещь нормальная
Ребятки пошли просто многие ранимые
У нас на КМБ были даже те ,кто хлорку пил ,чтобы комиссовали
Да жестко , телесный осмотр , смотрят нет ли царапины на солдатах , когда служил тож пару человек эту хлорку сожрали, на вопрос зачем, отвечали вкусно. Шо с ними дальше было не знаю, комиссовали скорее всего, в воинской части не видел их после этих случая у .
 
А че после этого можно живым остаться?
Насколько помню ,увезли его с язвой сразу на больничку ,вроде как даже с прободной
А что было дальше -я не интересовался честно говоря

Это ж Димка ,КМБ
Слет молодежи
Потом всех распределяют по частям уже
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Да
В армии с этим стало жестко ,как на год особенно службу перевели
Я служил 15 лет назад
Но тогда дедов даже за обычную прокачку в дисбат отправляли
Как только срочник в соча бежит ,то считай все ,пистос для деда

Тут другое дело ,что прокачка вещь нормальная
Ребятки пошли просто многие ранимые
У нас на КМБ были даже те ,кто хлорку пил ,чтобы комиссовали
Знакомый пил пищевую соду.
 
Да Бро,получается мы в одно время служили, я в 2015 .Там за каждую царапину отчет писали
Да я в 2014 или 2015 в Москве служил , контроль жесткий был играли летом в футбол , одному солдату по **** мячом зарядили , у него там все покраснело, потом разбиралась комиссия из за чего такое случилось .
 
А зачем комиссовать если живые?

Все увидел что от этого язва. Это **** каким надо быть больным ублюд ком что бы себе причинять такое увечье
Страх ,Дима
Особенно ,когда в части много кавказцев
Не все выдерживали

У меня голова трижды пробита за первые три месяца службы ))
Я так сказать хотел противостоять системе )
Зато не стирал ничего )
Потом в зал ходил и тренил вместе с с дембелями и кавказцами )
У меня прозвище было потом от них : Чемпион Киргизии ,ахахаххаа ))
 
Да я в 2014 или 2015 в Москве служил , контроль жесткий был играли летом в футбол , одному солдату по **** мячом зарядили , у него там все покраснело, потом разбиралась комиссия из за чего такое случилось .
Понял Бро, я в Северодвинске служил
 
Пользователь заблокирован
Сверху