Фогвартс-Экспресс. Конечная станция.

Ладно приехал домой , поехал кататься на озеро , посмотрю каких карасей там мужики наловили
 
Да верно Селтику 50 ))причем тут лайки кстати , я не мальчик , я почитал твою переписку с 19 и действительно ты выставил себя дол боеб ом:)
Я уже понял, что ты далеко не мальчик)
Мнение по нашей переписке с сантиметром очень важно для меня)))
 
Костян дать тебе 50 купонов в пятерку ?
Не распыляйся... У тебя есть пару аппонентов тут уже...
Ты мне не интересен давно... Мне даже отвечать будет лень тебе больше...
 
50-летний дяденька обиделся, что лайки ставили Цветул а не ему и решил разосраться)
Такая кринжатина конеч)))
Я тож всегда обижаюсь, когда лайки ставят Цветул
 
Печка, я тебе там лайков наставил, чтоб ты чуток расслабился.
 
По идее ему надо просто бухнуть и расслабиться , тяжело ему дается неалкашка , несмотря на его браваду .Толка нет, курение больше здоровья забирает
Я наоборот считаю что ему не надо бухать, там же видна была среда его, да и даже по фото с трибун, чуваки там алколизируются, а он стоит в сторонке.
Забухает, перестанет выходить на работу, стремительно маргинализируется. А на х.я нам маргиналы нужны?
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Сверху