Фогвартс-Экспресс. Конечная станция.

Во во, Леха одобрит инициативу коммунистов))
Своих же сбережений там нет, удобно распоряжаться чужими.
Ну решение то не Зюганов будет принимать.Его дело кинуть в массы вброс и если так будет,стать громоотводом! :ROFLMAO:
 
Ну, серьёзно, друзья.
КСИР показательно унизил США и победил потому, что у них нет интересов и имущества на Западе.

Денег, счетов.

А когда есть это всё, то можно легко стать жертвой шантажа.
" Дружок, ты саботируй и мешай стране развиваться, а то мы отберем твоё имущество"

Для устрашения Челси отобрали, даже бабки не вернув.

Это моё предположение... И далее по тексту.
США своё получили , мб меньше чем допускали получить, но в минусе не остались , просто так ничего не делают. Но насчет того что Ксир без интересов на западе , означает что спецслужбам тяжело туда проникнуть и влиять , тут ты прав
 
Последнее редактирование:
Иранская верхушка явно не победила в войне ибо они мертвы, следующие посговорчивее будут, плюс наверняка на ценах на нефть там сыграли 100%
Ну, это сравнение с Ираном, явно не просто так запустили, а чтобы будоражить мозги, типа Селтиковских, которые не способны к самостоятельной генерации, причём это уже не с одного утюга несётся.
Это утверждение на фактах вообще основано, что у них нет за пределами Ирана недвиги? Кто то проверял? Но все повторяют, а в самом начале писали, например что у "молодого" Хаменеи недвига в Лондоне
 
Поэтому сдали Хезболлу, Асада, не ответили за Сулеймани.

Была недвига и имущество, которую жалко терять.

К чему это привело?
К войне, которая почти уничтожила древнейшую цивилизацию.

Но как только стал рулить КСИР, всё заиграло другими красками, не так ли , друзья?
 
Поэтому сдали Хезболлу, Асада, не ответили за Сулеймани.

Была недвига и имущество, которую жалко терять.

К чему это привело?
К войне, которая почти уничтожила древнейшую цивилизацию.

Но как только стал рулить КСИР, всё заиграло другими красками, не так ли , друзья?
Не так. Функции власти и ксир там четко разделены. Страной ксир не рулит
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Сверху