Уффф
Общительный
- Регистрация
- Мар 10, 2025
- Сообщения
- 2,127
США своё получили , мб меньше чем допускали получить, но в минусе не остались , просто так ничего не делают. Но насчет того что Ксир без интересов на западе , означает что спецслужбам тяжело туда проникнуть и влиять , тут ты правНу, серьёзно, друзья.
КСИР показательно унизил США и победил потому, что у них нет интересов и имущества на Западе.
Денег, счетов.
А когда есть это всё, то можно легко стать жертвой шантажа.
" Дружок, ты саботируй и мешай стране развиваться, а то мы отберем твоё имущество"
Для устрашения Челси отобрали, даже бабки не вернув.
Это моё предположение... И далее по тексту.
Последнее редактирование:

