Фогвартс-Экспресс. Конечная станция.

Ну, серьёзно, друзья.
КСИР показательно унизил США и победил потому, что у них нет интересов и имущества на Западе.

Денег, счетов.

А когда есть это всё, то можно легко стать жертвой шантажа.
" Дружок, ты саботируй и мешай стране развиваться, а то мы отберем твоё имущество"

Для устрашения Челси отобрали, даже бабки не вернув.

Это моё предположение... И далее по тексту.
США своё получили , мб меньше чем допускали получить, но в минусе не остались , просто так ничего не делают. Но насчет того что Ксир без интересов на западе , означает что спецслужбам тяжело туда проникнуть и влиять , тут ты прав
 
Последнее редактирование:
Иранская верхушка явно не победила в войне ибо они мертвы, следующие посговорчивее будут, плюс наверняка на ценах на нефть там сыграли 100%
Ну, это сравнение с Ираном, явно не просто так запустили, а чтобы будоражить мозги, типа Селтиковских, которые не способны к самостоятельной генерации, причём это уже не с одного утюга несётся.
Это утверждение на фактах вообще основано, что у них нет за пределами Ирана недвиги? Кто то проверял? Но все повторяют, а в самом начале писали, например что у "молодого" Хаменеи недвига в Лондоне
 
Поэтому сдали Хезболлу, Асада, не ответили за Сулеймани.

Была недвига и имущество, которую жалко терять.

К чему это привело?
К войне, которая почти уничтожила древнейшую цивилизацию.

Но как только стал рулить КСИР, всё заиграло другими красками, не так ли , друзья?
 
Поэтому сдали Хезболлу, Асада, не ответили за Сулеймани.

Была недвига и имущество, которую жалко терять.

К чему это привело?
К войне, которая почти уничтожила древнейшую цивилизацию.

Но как только стал рулить КСИР, всё заиграло другими красками, не так ли , друзья?
Не так. Функции власти и ксир там четко разделены. Страной ксир не рулит
 
Только обратил внимание, что Леха флудит в теме Андрея.
 
Сверху