Фогвартс-Экспресс. Конечная станция.

Был фильм про Гитлера, типо американец там крутился пиарил его , типо того не помню уже )Типо показывает на изображение Ленина, хочешь говорит быть как он ?)
Так что пендосы во всем виноваты
 
Тут челик свалил в США через Мексику, там конечно приключения были , работает на ферме по выращиванию каннабиса , вот я жалею что тоже не свалил )голос прокуренный что ппц, но довольный и хорошо зарабатывает
 
Англичане убивают русских людей в Воронеже своими ракетами, а Септик болеет за сборную Англии.
Есть миф такой, что британская империя не распалась , просто преобразовалась и правят лорды, просто в США тоже вроде знати новой. Английская биржа на закрытии азиатской и открытие американской успевает. Сомнительно конечно, но я и не верю что Великобритания так легко бы сдала позиции свои, может быть преобразования такие, в целом территориально удерживать гораздо сложнее , чем экономическими рычагами и создается иллюзия независимости)
 
Когда там это мыльный пузырь Фрс то лопнет , гос долг США огромен ахахах
 
Лицемер получается ?
Да он закладка хохлов. Сам писал что является «жевтоблокитным» хлопчиком, что указывает на его одобрение майдана признанием национальных атрибутов. Так же он фанат Динамо Киев по сей день и ассоциирует себя с ультрас, а мы помним кто жег людей в доме профсоюзов в Одессе.
Даже по последним постам он раскачивает лодку внутри страны.
Здесь вопрос больше используют ли его в темную или он добровольно вышел на кураторов.
 
Да он закладка хохлов. Сам писал что является «жевтоблокитным» хлопчиком, что указывает на его одобрение майдана признанием национальных атрибутов. Так же он фанат Динамо Киев по сей день и ассоциирует себя с ультрас, а мы помним кто жег людей в доме профсоюзов в Одессе.
Даже по последним постам он раскачивает лодку внутри страны.
Здесь вопрос больше используют ли его в темную или он добровольно вышел на кураторов.
Селтик балдежник и красавчик я считаю
 
Чуть чуть Леху эмоционально качнуть и он пойдет мстить трансформаторам.
К сожалению таких случаев много, кто кричит больше всех за царя и отечество, а потом их ловят на поджогах. Поэтому их называют «закладками», мол приходит время когда они проявляются.
Поэтому он и не идет по контракту, так как выжидает в «тылу врага». Даже сейчас писал он про какие то перевороты ожидаемые в России, что прям дословно в методичке Банковой прописано.
 
Чуть чуть Леху эмоционально качнуть и он пойдет мстить трансформаторам.
К сожалению таких случаев много, кто кричит больше всех за царя и отечество, а потом их ловят на поджогах. Поэтому их называют «закладками», мол приходит время когда они проявляются.
Поэтому он и не идет по контракту, так как выжидает в «тылу врага». Даже сейчас писал он про какие то перевороты ожидаемые в России, что прям дословно в методичке Банковой прописано.
ТО есть,ты намекаешь на партизанскую ячейку в Волгодонске? :ROFLMAO:
 
Давно так не смеялся.Днём для отвода глаз грузят курицу и яйца,а ночью тайно смотрят матчи сборной Англии! :ROFLMAO:
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Сверху