Фогвартс-Экспресс. Конечная станция.

@Tsvetyl какую заказать? Поменьше полосочку или побольше?
Посмотреть вложение 72034
Посмотреть вложение 72035

@Tsvetyl какую заказать? Поменьше полосочку или побольше?
Посмотреть вложение 72034
Посмотреть вложение 72035
1000226278.jpg

Предлагаю акцент сделать на 'крокодильчиков"!!!!!
Ну чтобы всех ....
'Статистика последних лет говорит о том,что Россия занимает первое место в мире по зависимости от известных модных брендов,второе место занимает США,третье -у Польши. Цель одна- повысить собственный социальный статус,стать участником "красивой" жизни, манящей со страниц глянцевых журналов. Да и стоимость брендовых вещей позволяет окружающим оценить возможности её обладателя!'

Славься Ден!
 
Посмотреть вложение 72044

Предлагаю акцент сделать на 'крокодильчиков"!!!!!
Ну чтобы всех ....
'Статистика последних лет говорит о том,что Россия занимает первое место в мире по зависимости от известных модных брендов,второе место занимает США,третье -у Польши. Цель одна- повысить собственный социальный статус,стать участником "красивой" жизни, манящей со страниц глянцевых журналов. Да и стоимость брендовых вещей позволяет окружающим оценить возможности её обладателя!'

Славься Ден!
ave-ave-mne.gif
 
Посмотреть вложение 72044

Предлагаю акцент сделать на 'крокодильчиков"!!!!!
Ну чтобы всех ....
'Статистика последних лет говорит о том,что Россия занимает первое место в мире по зависимости от известных модных брендов,второе место занимает США,третье -у Польши. Цель одна- повысить собственный социальный статус,стать участником "красивой" жизни, манящей со страниц глянцевых журналов. Да и стоимость брендовых вещей позволяет окружающим оценить возможности её обладателя!'

Славься Ден!
Обидно, что тупоголовые денчики возвели русских на сомнительный пьедестал на планете Земля))

Представляю, как ребята из Бангладеш, производящие "оригу" 24/7, молятся, чтобы русские не прозрели и не стали воспринимать реалии жизни чуточку адекватнее!

Такой рынок сбыта из закомплексованных пафосных дурачков неохота им терять, разумеется.
 
Посмотреть вложение 72044

Предлагаю акцент сделать на 'крокодильчиков"!!!!!
Ну чтобы всех ....
'Статистика последних лет говорит о том,что Россия занимает первое место в мире по зависимости от известных модных брендов,второе место занимает США,третье -у Польши. Цель одна- повысить собственный социальный статус,стать участником "красивой" жизни, манящей со страниц глянцевых журналов. Да и стоимость брендовых вещей позволяет окружающим оценить возможности её обладателя!'

Славься Ден!
Ну как сказать, не в пластике же ходить вонючем китайском.
 
ну кстати, как и говорил, Мисс нищенка, странно если бы женщина не хотела брендовую сумочку, а если это отрицает, то уровень грузчика, так как себе позволить это не может
Я как обычно прав, выкупается нищая изба.
Палится явно.
 
Обидно, что тупоголовые денчики возвели русских на сомнительный пьедестал на планете Земля))

Представляю, как ребята из Бангладеш, производящие "оригу" 24/7, молятся, чтобы русские не прозрели и не стали воспринимать реалии жизни чуточку адекватнее!

Такой рынок сбыта из закомплексованных пафосных дурачков неохота им терять, разумеется.
Ну кому что, я не могу же в своем обществе представиться как ты, который выглядит как «кладоискатель-гопник».
 
Ну или ходить в футболке-китайской-любимой команды, это мягко говоря лук алкаголиков-маргиналов.
 
ну кстати, как и говорил, Мисс нищенка, странно если бы женщина не хотела брендовую сумочку, а если это отрицает, то уровень грузчика, так как себе позволить это не может
Я как обычно прав, выкупается нищая изба.
Палится явно.
4e7IDBVX6mpVwHaOJEoDbpjdTRqY0dChD6Z2yahpea3eI6o5VBla2xEZr7OjWVOL1H4lHU4L5Ijkn3T93xMK6igEXOsQz...jpeg
 
Тупица не понимает природу стёба и насмешек над ним.

Ибо, он - пафосный дурачек, не более.

По-настоящему успешные, самодостаточные, счастливые люди НИКОГДА не будут оправдываться и пояснять логику своих поступков перед 50-ним грузчиком с птицефабрики.

Это просто невозможно себе представить.
Они спокойно будут и дальше носить качественную, удобную одежду, им не надо ничего никому доказывать.

Но тупой денчик раз за разом ведётся за простейшую провокацию и манипуляцию.

Сейчас 10стр. будет бубнить, что есть оригинальные хорошие вещи на рынке (безусловно, есть), говорить про нищие избы и оправдываться.

Друзья, именно это поражает в нем больше всего.
Нельзя быть таким тупым и закомплексованным!
Но денчику это удается с блеском.
 
Тупица не понимает природу стёба и насмешек над ним.

Ибо, он - пафосный дурачек, не более.

По-настоящему успешные, самодостаточные, счастливые люди НИКОГДА не будут оправдываться и пояснять логику своих поступков перед 50-ним грузчиком с птицефабрики.

Это просто невозможно себе представить.
Они спокойно будут и дальше носить качественную, удобную одежду, им не надо ничего никому доказывать.

Но тупой денчик раз за разом ведётся за простейшую провокацию и манипуляцию.

Сейчас 10стр. будет бубнить, что есть оригинальные хорошие вещи на рынке (безусловно, есть), говорить про нищие избы и оправдываться.

Друзья, именно это поражает в нем больше всего.
Нельзя быть таким тупым и закомплексованным!
Но денчику это удается с блеском.
Чувак, уже об@срали вашу логику «вообще то мы прикалываемся».
Как только заставляешь вас посмотреть в зеркало, то сруливаете с темы))
 
Смотри Септик, выдает не то что вы пишите, а как вы это пишите, ваша формулировка мыслей.
За целые года этого понять до сих пор не можете. Я читаю между строк что вы вкладываете в свои примитивные мысли и что движет вами при их написании))
 
Разбивается в лепешку, что-то эмоционально доказывает.

Он необучамый ******))
 
По поводу вещей выскажусь.
Я бы с удовольствием конечно носил более дорогую и более качественную одежду, просто так сложилось, что вечная нехватка средств, а потом наверное закрепилась привычка.
Таже обувь. Дешевая снашивается намного быстрее. Но в моменте зачастую нет средств на дорогую.
Особенно с учетом нюансов игровых и долгов.

По ощущениям это входит в привычку. Носить некачественное и дешевое.
Я сейчас не про переплаты типа за бренды. Нейтрально к этому всему отношусь.
А именно носка качественных вещей, пусть не всегда они х100 дороже.

Это не попытка встать на чью-то сторону на форуме))) Просто свое сложившееся мнение по теме.
 
Разбивается в лепешку, что-то эмоционально доказывает.

Он необучамый ******))
Ну видишь, когда тебе тут явно донесли, что ты примитивен, ты типично всем проигравшим срулил на то что «ты прикалывался».
Очень слабый ты человек, даже свою позицию никогда не можешь отстоять, тебя очень легко заткнуть, к тому же эффект толпы на тебя очень влияет.
Вот объясни мне такое наблюдение. Ты же довольно гнилой человек, но почему то на форуме стараешься представиться чуть ли не Иисусом Христом, зачем это позерство? Тут же не дети сидят, это все видно.
 
По поводу вещей выскажусь.
Я бы с удовольствием конечно носил более дорогую и более качественную одежду, просто так сложилось, что вечная нехватка средств, а потом наверное закрепилась привычка.
Таже обувь. Дешевая снашивается намного быстрее. Но в моменте зачастую нет средств на дорогую.
Особенно с учетом нюансов игровых и долгов.

По ощущениям это входит в привычку. Носить некачественное и дешевое.
Я сейчас не про переплаты типа за бренды. Нейтрально к этому всему отношусь.
А именно носка качественных вещей, пусть не всегда они х100 дороже.

Это не попытка встать на чью-то сторону на форуме))) Просто свое сложившееся мнение по теме.
Так и приятнее ходить в качественных брендовых вещах. Конечно может быть перевес в тяжелых брендах, когда вычурно смотрится, но тут же дурачки приепались к масс маркету по-сути))
Для меня наоборот странно, как надо жизнь проепать, чтобы нельзя было себе позволить какой нибудь лакост))) С этой стороны почему то на вопрос не смотрят))
 
Последнее редактирование:
ну кстати, как и говорил, Мисс нищенка, странно если бы женщина не хотела брендовую сумочку, а если это отрицает, то уровень грузчика, так как себе позволить это не может
Я как обычно прав, выкупается нищая изба.
Палится явно.
Ахахахаха
Вечеррм мужу зачитаю, ибо нефиг))))))
Славься Ден
Славься Ден
Славься Ден!!!!
 
Это же понимаете, как упрекать человека, что он может себе позволить качественные продукты, утверждать что сосиски КЦ за 49р одно и тоже))
 
Ахахахаха
Вечеррм мужу зачитаю, ибо нефиг))))))
Славься Ден
Славься Ден
Славься Ден!!!!
Опять палишься))
Когда так пишут, то хотят подчеркнуть неправоту оппонента, хотя если бы было что показать, то скинула бы фотку своей сумочки Prada.
А так на какого то «мужа», можно все что угодно завернуть, смысл это вообще было писать нищенка :ROFLMAO:
 
  • Haha
Реакции: miss
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Сверху