James23-03
Общительный
- Регистрация
- Окт 25, 2022
- Сообщения
- 5,461
@Tsvetyl какую заказать? Поменьше полосочку или побольше?
Посмотреть вложение 72034
Посмотреть вложение 72035
@Tsvetyl какую заказать? Поменьше полосочку или побольше?
Посмотреть вложение 72034
Посмотреть вложение 72035

Посмотреть вложение 72044
Предлагаю акцент сделать на 'крокодильчиков"!!!!!
Ну чтобы всех ....
'Статистика последних лет говорит о том,что Россия занимает первое место в мире по зависимости от известных модных брендов,второе место занимает США,третье -у Польши. Цель одна- повысить собственный социальный статус,стать участником "красивой" жизни, манящей со страниц глянцевых журналов. Да и стоимость брендовых вещей позволяет окружающим оценить возможности её обладателя!'
Славься Ден!

Обидно, что тупоголовые денчики возвели русских на сомнительный пьедестал на планете Земля))Посмотреть вложение 72044
Предлагаю акцент сделать на 'крокодильчиков"!!!!!
Ну чтобы всех ....
'Статистика последних лет говорит о том,что Россия занимает первое место в мире по зависимости от известных модных брендов,второе место занимает США,третье -у Польши. Цель одна- повысить собственный социальный статус,стать участником "красивой" жизни, манящей со страниц глянцевых журналов. Да и стоимость брендовых вещей позволяет окружающим оценить возможности её обладателя!'
Славься Ден!
Ну как сказать, не в пластике же ходить вонючем китайском.Посмотреть вложение 72044
Предлагаю акцент сделать на 'крокодильчиков"!!!!!
Ну чтобы всех ....
'Статистика последних лет говорит о том,что Россия занимает первое место в мире по зависимости от известных модных брендов,второе место занимает США,третье -у Польши. Цель одна- повысить собственный социальный статус,стать участником "красивой" жизни, манящей со страниц глянцевых журналов. Да и стоимость брендовых вещей позволяет окружающим оценить возможности её обладателя!'
Славься Ден!
Ну кому что, я не могу же в своем обществе представиться как ты, который выглядит как «кладоискатель-гопник».Обидно, что тупоголовые денчики возвели русских на сомнительный пьедестал на планете Земля))
Представляю, как ребята из Бангладеш, производящие "оригу" 24/7, молятся, чтобы русские не прозрели и не стали воспринимать реалии жизни чуточку адекватнее!
Такой рынок сбыта из закомплексованных пафосных дурачков неохота им терять, разумеется.
Чувак, уже об@срали вашу логику «вообще то мы прикалываемся».Тупица не понимает природу стёба и насмешек над ним.
Ибо, он - пафосный дурачек, не более.
По-настоящему успешные, самодостаточные, счастливые люди НИКОГДА не будут оправдываться и пояснять логику своих поступков перед 50-ним грузчиком с птицефабрики.
Это просто невозможно себе представить.
Они спокойно будут и дальше носить качественную, удобную одежду, им не надо ничего никому доказывать.
Но тупой денчик раз за разом ведётся за простейшую провокацию и манипуляцию.
Сейчас 10стр. будет бубнить, что есть оригинальные хорошие вещи на рынке (безусловно, есть), говорить про нищие избы и оправдываться.
Друзья, именно это поражает в нем больше всего.
Нельзя быть таким тупым и закомплексованным!
Но денчику это удается с блеском.
Ну видишь, когда тебе тут явно донесли, что ты примитивен, ты типично всем проигравшим срулил на то что «ты прикалывался».Разбивается в лепешку, что-то эмоционально доказывает.
Он необучамый ******))
Так и приятнее ходить в качественных брендовых вещах. Конечно может быть перевес в тяжелых брендах, когда вычурно смотрится, но тут же дурачки приепались к масс маркету по-сути))По поводу вещей выскажусь.
Я бы с удовольствием конечно носил более дорогую и более качественную одежду, просто так сложилось, что вечная нехватка средств, а потом наверное закрепилась привычка.
Таже обувь. Дешевая снашивается намного быстрее. Но в моменте зачастую нет средств на дорогую.
Особенно с учетом нюансов игровых и долгов.
По ощущениям это входит в привычку. Носить некачественное и дешевое.
Я сейчас не про переплаты типа за бренды. Нейтрально к этому всему отношусь.
А именно носка качественных вещей, пусть не всегда они х100 дороже.
Это не попытка встать на чью-то сторону на форуме))) Просто свое сложившееся мнение по теме.
Ахахахахану кстати, как и говорил, Мисс нищенка, странно если бы женщина не хотела брендовую сумочку, а если это отрицает, то уровень грузчика, так как себе позволить это не может
Я как обычно прав, выкупается нищая изба.
Палится явно.
Опять палишься))Ахахахаха
Вечеррм мужу зачитаю, ибо нефиг))))))
Славься Ден
Славься Ден
Славься Ден!!!!