Фогвартс-Экспресс. Конечная станция.

Ты в курсе что мировой рынок этой эзотерической ху.йню составляет триллионы долларов, что в десятки раз больше телемедицины какой нибудь))
Вот и думай
Я пас... Не хочу в эту тему глубже... Астрология, телемедицина... Барабашковедение...
Я только за Санту и строго до трёх лет... А дальше всё (дальше без всякой ху.и.ты)...
 
Да, прекрати, настоящие нацики хотят в идеале, чтобы их национальность главенствовала, а остальных или сильно сократить, или поработить.
А все остальные любой национальности испытывают недоверие к другой, хотят дистанцироваться или общаться в минимальных рамках каких-то. Какое-то сотрудничество - да, но сильно близко не подпускать. И что в этом такого, мне кажется это нормально
Ладно, я понял
 
Я пас... Не хочу в эту тему глубже... Астрология, телемедицина... Барабашковедение...
Я только за Санту и строго до трёх лет... А дальше всё (дальше без всякой ху.и.ты)...
Ну, нормально, а сам то постоянно на чудо уповаешь)
 
Где то там есть, у политиков всяких топовых, богатейших людей есть личные тарологи, астрологи, шаманы.
Помню у Пескова вроде какая-то хер.ня была от ковида (типо оберега)...
 
Да, прекрати, настоящие нацики хотят в идеале, чтобы их национальность главенствовала, а остальных или сильно сократить, или поработить.
А все остальные любой национальности испытывают недоверие к другой, хотят дистанцироваться или общаться в минимальных рамках каких-то. Какое-то сотрудничество - да, но сильно близко не подпускать. И что в этом такого, мне кажется это нормально
Так тут и было настоящее проявление национализма, вот этого вот настоящего, во всей красе. Тут то еще люди относительно стесняются, но даже этого хватает.
Тут лысый молодец кстати, ушел в другую тему, понимает за рынок труда и что русские без иммигрантов в своем дерьме и захлебнутся.
 
Так тут и было настоящее проявление национализма, вот этого вот настоящего, во всей красе. Тут то еще люди относительно стесняются, но даже этого хватает.
Тут лысый молодец кстати, ушел в другую тему, понимает за рынок труда и что русские без иммигрантов в своем дерьме и захлебнутся.
Надеюсь ты это все не всерьез воспринимаешь друг. Иначе тяжело жить впитывая всякую такую информацию пустышную.
 
Так тут и было настоящее проявление национализма, вот этого вот настоящего, во всей красе. Тут то еще люди относительно стесняются, но даже этого хватает.
Тут лысый молодец кстати, ушел в другую тему, понимает за рынок труда и что русские без иммигрантов в своем дерьме и захлебнутся.
Сам же все эти нарративы подхватываешь, веками все только и ждут, что русские в дерьме захлебнуться) Вот же задрали)
 
Так тут и было настоящее проявление национализма, вот этого вот настоящего, во всей красе. Тут то еще люди относительно стесняются, но даже этого хватает.
Тут лысый молодец кстати, ушел в другую тему, понимает за рынок труда и что русские без иммигрантов в своем дерьме и захлебнутся.
Бл, бро база экономики строится на балансе: объём импорта должен равняться объёму экспорта. С таджиками тоже самое
 
Надеюсь ты это все не всерьез воспринимаешь друг. Иначе тяжело жить впитывая всякую такую информацию пустышную.
Конечно друг, я воспринимаю информацию, как ее преподносят.
 
Бл, бро база экономики строится на балансе: объём импорта должен равняться объёму экспорта. С таджиками тоже самое
Если в Таджикистане исчезло 2 работяги на стройке, они появятся в другом месте
 
Сам же все эти нарративы подхватываешь, веками все только и ждут, что русские в дерьме захлебнуться) Вот же задрали)
Подхватываю?)
Вы там сами себя захерачите, без азиатов и нарративов)
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Сверху