Агннец
Общительный
- Регистрация
- Ноя 3, 2025
- Сообщения
- 1,949
Я пас... Не хочу в эту тему глубже... Астрология, телемедицина... Барабашковедение...Ты в курсе что мировой рынок этой эзотерической ху.йню составляет триллионы долларов, что в десятки раз больше телемедицины какой нибудь))
Вот и думай
Я только за Санту и строго до трёх лет... А дальше всё (дальше без всякой ху.и.ты)...

