Фогвартс-Экспресс. Конечная станция.

Я вообще в секонде одеваюсь по 70 руб и кто что отдал)) и с поликлиники можно было залутать обувь бесплатно
 
На тхэквандо мелкой купила просто крутой шмот с авито,новый почти,там форма,перчатки,всякие штуки и шлем..Но на каждой вещи маркером написано Филипп)) Вот оттирали и маркером тату сделали тип
 

Вложения

  • T-lae2HPqJBRBoFBtAweHukrATOhlIfva21fHp6uJn9Q6iay7UzhdB4EDieLSRe2HNRRi4gt02LGfy5Un-SMwECD.jpg
    T-lae2HPqJBRBoFBtAweHukrATOhlIfva21fHp6uJn9Q6iay7UzhdB4EDieLSRe2HNRRi4gt02LGfy5Un-SMwECD.jpg
    231.9 KB · Просмотры: 20
Опять шмотки обсуждаете, ну это для мужиков норм взять одну хорошую вещь и не слазить с нее пока до дыр не протрется
У меня лично всем подряд завален шкаф, не помню даже бывает шо там есть в наличии
Что-то хорошее, что-то хуuта
Зато красивое
 
За это гейское поло тебе надо месяц полы мыть )) ой ладно иди с богом пьянь :)
Я твоим гейским полом свои полы побрезгую мыть. Так что, носи гордо, гов но, как раз по тебе
 
Сверху