19см
Общительный
- Регистрация
- Сен 14, 2024
- Сообщения
- 37,806
Базара нет,может выстрелить..Пиз.дец там походить с МД, при условии что жили императоры…
Ты и не особо тут отмечаласьНа ФС теперь реально можно не заходить по-несколько дней - всё одно и тоже.
Пока
Так хуле толку одно и тоже перетиратьТы и не особо тут отмечалась
Ну не знаю, я уже походу единственный и еще пару на подсосе, кто пропагандирует жизнь без ставок. Остальные лудят по тихой грустиТак хуле толку одно и тоже перетирать
Чау ценитель прекрасного
Отравился шаурмой?Вот с больничного я на работе тоже