Финал или продолжение.

Скукотище то какое, пойди реально проeбывают ЗП, веские там премии и 13-е зарплаты.
НУ ладно, хоть кому то весело)
Да.поиграть то можно,страдать не охота..на весну надо моторчик лодочный купить
 
  • Like
Реакции: FUN
Ты что их блин откармливаешь?)
Да.не ,сами.такие..я бы на продажу собирал бы(ибо занятие дюже увлекательное и деньги платят за одного 15 центов евро,а мне там один хвастался ,что 1000 за.ночь лекго),но эти черви реально животные быстрые,нервов не хватает
 
  • Wow
Реакции: FUN
Сверху