У меня нет вариантов

Кароче, два стула. Ты либо сам принимаешь этот факт, либо этот факт принудительно будет тобою принят, когда кредитный рейтинг опустится до минус бесконечности. Выбирай) третьего не дано
У тебя когда радость от жизни вернулась?
 
Пользователь заблокирован
Кароче, два стула. Ты либо сам принимаешь этот факт, либо этот факт принудительно будет тобою принят, когда кредитный рейтинг опустится до минус бесконечности. Выбирай) третьего не дано
Нытик да?) как такие нытики еще бизнесы открывают. Реально читаю его чет непонятки. Реально пацан плывёт жёстко. Как такие могут чем то управлять? Руководитель на то и руководитель что бы в стрессовых ситуациях оставаться мужчиной.
 
Пользователь заблокирован
Воздух гоняю как всегда. Были бы - поставил бы. Лейпциг уважаю, у меня там брат играет.
Больше нечего рассказать? Про игру не интересно вообще.
Если бы ты поставил, кто сказал, что 6:0 было бы ?
 
Пользователь заблокирован
Больше нечего рассказать? Про игру не интересно вообще.
Много есть чего. Не хочу кормить больше личной информацией людей которые меня тут оскорбляют.
Если бы ты поставил, кто сказал, что 6:0 было бы ?
Потому что уже забили много голов. Так было с барсой когда на 60 минуте счет был 6 голов. Так и закончили.
 
У тебя когда радость от жизни вернулась?
Хм, я значит завязал и потом целый год не играл, до срыва) вот где-то этот год и потихоньку возвращался к нормальному состоянию. После срыва на данный момент почти год уже прошел, но он так сильно по моралке не ударил, чисто на пару месяцев настроение попортилось. А вообще, если как-то в цифрах измерять , то я бы сказал что на данный момент полностью еще не восстановился. Процентов на 80-85, наверно. До сих пор флешбеки ловлю о том ужасном периоде. И еще я долго возвращался к дефолтной социальной жизни, типа банального похода в магаз или бар с корешами. Долгое время была ощущение что я как то неуместен в местах где принято деньги тратить) буд то бы я призрак какой то или бомж, который в пятерочку погреться зашел. Такая вот хурма братан, от лудки дичают и сильно выгорают и восстановиться в моменте не получится. Только с течением времени, а оно как то неопределено, у одних быстрее, у других на годы затягивается
 
Пользователь заблокирован
Хм, я значит завязал и потом целый год не играл, до срыва) вот где-то этот год и потихоньку возвращался к нормальному состоянию. После срыва на данный момент почти год уже прошел, но он так сильно по моралке не ударил, чисто на пару месяцев настроение попортилось. А вообще, если как-то в цифрах измерять , то я бы сказал что на данный момент полностью еще не восстановился. Процентов на 80-85, наверно. До сих пор флешбеки ловлю о том ужасном периоде. И еще я долго возвращался к дефолтной социальной жизни, типа банального похода в магаз или бар с корешами. Долгое время была ощущение что я как то неуместен в местах где принято деньги тратить) буд то бы я призрак какой то или бомж, который в пятерочку погреться зашел. Такая вот хурма братан, от лудки дичают и сильно выгорают и восстановиться в моменте не получится. Только с течением времени, а оно как то неопределено, у одних быстрее, у других на годы затягивается
Спс. Записал. От души.
 
Много есть чего. Не хочу кормить больше личной информацией людей которые меня тут оскорбляют.

Потому что уже забили много голов. Так было с барсой когда на 60 минуте счет был 6 голов. Так и закончили.
Понял
 
Пользователь заблокирован
Сверху