УставшийЖук
Общительный
- Регистрация
- Янв 8, 2025
- Сообщения
- 16,921
Сейчас вот я так легко это обсуждаю и лыбу давлю когда печатаю всю эту ахинею, а тогда я просто в бешенстве был и не знал как жить.. ад на земле простоДааа) не жизнь а мед, никаких забот кроме ожидания зачислений))