У меня нет вариантов

Дааа) не жизнь а мед, никаких забот кроме ожидания зачислений))
Сейчас вот я так легко это обсуждаю и лыбу давлю когда печатаю всю эту ахинею, а тогда я просто в бешенстве был и не знал как жить.. ад на земле просто
 
еще, чтоб успокоится - я таблетки пью разные. Снотворные, успокоительные. Когда в тильте и после проигрыша - еще пару дней может плохо быть и желание отыграться любым способом не проходит. Потом отпускает, это вроде ты знаешь , неделю держался.
Есть наручники и батарея. И таблетки есть не надо)
 
Пользователь заблокирован
еще, чтоб успокоится - я таблетки пью разные. Снотворные, успокоительные. Когда в тильте и после проигрыша - еще пару дней может плохо быть и желание отыграться любым способом не проходит. Потом отпускает, это вроде ты знаешь , неделю держался.
Тебе точно надо что бы перестал быть петухом
 
Нет, дело не в вещах. Я максимально вкладывался в бизнес всегда, пытался диВерсифицировать. Потом мой бывший друг отжал долю, оставив наедине с заказчиками и не покрытыми обязательствами на 6 млн. Я продал машину, вытащил все деньги и сейфа и остался с голой попой. Так и познакомился со ставкмми.
А что толкнуло именно в игру?
Почему например не возникла идея построить с нуля заного? Ты умеешь это делать или без друга тебе не хватает чего то, знаний, опыта?
 
Сейчас вот я так легко это обсуждаю и лыбу давлю когда печатаю всю эту ахинею, а тогда я просто в бешенстве был и не знал как жить.. ад на земле просто
Ну хотя бы обсуждение этого не вызывает желание депнуть, уже хорошо)) пусть будут лишь воспоминания)
 
Пользователь заблокирован
А что толкнуло именно в игру?
Купить лапшу Рамен
Почему например не возникла идея построить с нуля заного?
Впадлу было
Ты умеешь это делать
Умеет
или без друга тебе не хватает чего то,
Его любви
 
Ну хотя бы обсуждение этого не вызывает желание депнуть, уже хорошо)) пусть будут лишь воспоминания)
Да) для меня это хороший маркер я так считаю. Когда уже не страшно и не стыдно посмеяться над прошлым. Как над побежденным злодеем)
 
Какие хоть таблетки, чувак слил сотку, это не хату профукать, стресс да не спорю есть, ну уж точно не конец света, переживёт, а будет дальше сливать - ну сугубо его дело, пока что его волнуют лишь деньги не более того
 
А что толкнуло именно в игру?
Почему например не возникла идея построить с нуля заного? Ты умеешь это делать или без друга тебе не хватает чего то, знаний, опыта?
друг: я после такого не просыхал 6 месяцев. Когда в один день теряешь все и рискуешь загреметь за решетку.
А сейчас уже нужен гораздо более серьезный капитал, чтобы в это дело влезть. От 10 млн.
 
друг: я после такого не просыхал 6 месяцев. Когда в один день теряешь все и рискуешь загреметь за решетку.
А сейчас уже нужен гораздо более серьезный капитал, чтобы в это дело влезть. От 10 млн.
Ну ты пока в обратную сторону капитал качаешь)
 
Пользователь заблокирован
друг: я после такого не просыхал 6 месяцев. Когда в один день теряешь все и рискуешь загреметь за решетку.
А сейчас уже нужен гораздо более серьезный капитал, чтобы в это дело влезть. От 10 млн.
10 млн)))) проснись такие бабки тебе никогда не найти. Ты отщепенец казинощ
Шный
 
друг: я после такого не просыхал 6 месяцев. Когда в один день теряешь все и рискуешь загреметь за решетку.
А сейчас уже нужен гораздо более серьезный капитал, чтобы в это дело влезть. От 10 млн.
Ох, ну выглядит как у тебя был высокий уровень жизни. Ты его потерял, сейчас на него вернуться не понимаешь как.
Пытаешься решить фрустрацию зависимостью.
Дальше ребята тебе подскажут, что вопросики зависимостью не решаются. С чем-то тебе придётся смириться на время, что-то отпустить, отряхиваться и по одному кирпичику решать свои вопросы и выстраивать жизнь и доход заного.
А я спать пошёл, успехов тебе и сил.
 
Пользователь заблокирован
Ох, ну выглядит как у тебя был высокий уровень жизни. Ты его потерял, сейчас на него вернуться не понимаешь как.
Пытаешься решить фрустрацию зависимостью.
Дальше ребята тебе подскажут, что вопросики зависимостью не решаются. С чем-то тебе придётся смириться на время, что-то отпустить, отряхиваться и по одному кирпичику решать свои вопросы и выстраивать жизнь и доход заного.
А я спать пошёл, успехов тебе и сил.
Ты свой зато не потерял - рамэн ждет
 
Не поел, не позавтракал — это ладно. Когда шпилил две ночи подряд и за это время поспал три часа и в итоге остался с нулем, лежишь в 6 утра и понимаешь шо пора на работу — это норм движ.
Я б не пошёл 100 проц
 
Ох, ну выглядит как у тебя был высокий уровень жизни. Ты его потерял, сейчас на него вернуться не понимаешь как.
Пытаешься решить фрустрацию зависимостью.
Дальше ребята тебе подскажут, что вопросики зависимостью не решаются. С чем-то тебе придётся смириться на время, что-то отпустить, отряхиваться и по одному кирпичику решать свои вопросы и выстраивать жизнь и доход заного.
А я спать пошёл, успехов тебе и сил.
Спасибо большое тебе.
 
Сверху