Хм, я значит завязал и потом целый год не играл, до срыва) вот где-то этот год и потихоньку возвращался к нормальному состоянию. После срыва на данный момент почти год уже прошел, но он так сильно по моралке не ударил, чисто на пару месяцев настроение попортилось. А вообще, если как-то в цифрах измерять , то я бы сказал что на данный момент полностью еще не восстановился. Процентов на 80-85, наверно. До сих пор флешбеки ловлю о том ужасном периоде. И еще я долго возвращался к дефолтной социальной жизни, типа банального похода в магаз или бар с корешами. Долгое время была ощущение что я как то неуместен в местах где принято деньги тратить) буд то бы я призрак какой то или бомж, который в пятерочку погреться зашел. Такая вот хурма братан, от лудки дичают и сильно выгорают и восстановиться в моменте не получится. Только с течением времени, а оно как то неопределено, у одних быстрее, у других на годы затягивается