У меня нет вариантов

Пользователь заблокирован
Другое дело ты золотой пиzды колпак каппер невъeбенный )))))
Да дело не в этом
Зачем было брать победу зенита и тут же ТБ 2.5? Тут неважно дикий камбэк был Акрон когда Сочи с 2:0 улетели на 3-2. Чуак *****. Надо просто взять победу зенита с форой и все.
 
Так ты не понимаешь корня проблемв. Вот сейчас говоришь про финансы, но это просто топливо. Что для тебя по финансам платить 50к кредита (условно) что для димана 500р доку вернуть, без разницы. Чем у тебя больше ресурсов есть - тем ты либо глубже упадешь, либо просто падать будешь дольше. Итог будет один - ноль рублей ноль копеек и разбитое е6ало.
а в чем корень проблемы?
 
Да дело не в этом
Зачем было брать победу зенита и тут же ТБ 2.5? Тут неважно дикий камбэк был Акрон когда Сочи с 2:0 улетели на 3-2. Чуак *****. Надо просто взять победу зенита с форой и все.
Надо было эту соточку на ништяки потратить, вот это норм вложение
 
Пользователь заблокирован
а в чем корень проблемы?
Если ты хочешь в 40 лет ни иметь ничего за душой, воровать пенсию у матери, быть посмешищем как в жизни так и на форуме как Диман - продолжай играть.
Не хочешь этого - навсегда забудь про ставки, отдай долги, и иди дальше. Денег тут нет.
 
Пользователь заблокирован
Если ты хочешь в 40 лет ни иметь ничего за душой, воровать пенсию у матери, быть посмешищем как в жизни так и на форуме как Диман - продолжай играть.
Не хочешь этого - навсегда забудь про ставки, отдай долги, и иди дальше. Денег тут нет.
О золотой **** ы колпак пришел. Руку поцелуешь мне? Или ебнуть сразу ?
 
А при каких обстоятельствах ты лудил в последний раз?
Вот сейчас вернулся домой с магазина.
Вспомнил, что есть незаблокированный казик. На карте 100к
48 улетело, проиграл
47 улетели,проиграл
 
Пользователь заблокирован
Вот сейчас вернулся домой с магазина.
Вспомнил, что есть незаблокированный казик. На карте 100к
48 улетело, проиграл
47 улетели,проиграл
А до этого. Почему надо сейчас лудить было, чего не хватало? Что в жизни не устраивает?
 
а в чем корень проблемы?
В том что лудомания для тебя это единственное интересное, дофаминовое и любимое занятие, домик в котором можно спрятаться от проблем и невзгод. Каждое отклонение от нормы для тебя это путь в игру, а игра это путь на дно. Ну, как у наркоманов. Они дозу принимают что бы им было хорошо и болбше им ничего не надо, даже под угрозой смерти. У тебя от лудки смерти не будет, будет нищета и тлен.
Так что работай над тем что бы убрать игру из своей жизни и составить четкое понимание что игра тебя убивает (образно) - по тенденции прое6а денег думаю тебе и так понятно что нет там ни выигрыша, не отыгрыша, ничего кроме долгов и стресса. Если еще нет такого понимания, то оно придет через пару-тройку кредитов и разбитых судеб
 
А до этого. Почему надо сейчас лудить было, чего не хватало? Что в жизни не хватает
Наверно неуверенность и помешанность на деньгах. Ну и злоба на себя что такой слабый.
 
Сверху