Безнадежный
Общительный
- Регистрация
- Ноя 5, 2025
- Сообщения
- 3,332
Пользователь заблокирован
Да дело не в этомДругое дело ты золотой пиzды колпак каппер невъeбенный )))))
Зачем было брать победу зенита и тут же ТБ 2.5? Тут неважно дикий камбэк был Акрон когда Сочи с 2:0 улетели на 3-2. Чуак *****. Надо просто взять победу зенита с форой и все.