У меня нет вариантов

Надо аккуратно просто с холодной головой)
Короче бредятина очередная) на форуме лудиков ты пишешь про расчётливость и холодную голову, ну серьёзно? С холодной головой кидать последние 300к, ну я посмотрю на тебя в этом момент)
 
Короче бредятина очередная) на форуме лудиков ты пишешь про расчётливость и холодную голову, ну серьёзно? С холодной головой кидать последние 300к, ну я посмотрю на тебя в этом момент)
Ну это же сарказм(
 
Тебе жизнь дает шанс подумать над своим поведением. Куда, например, ты должен эти 300к так срочно? Так ли срочно и важно это? А то потом прост 600к придется искать) Я сто раз так делал. Сначала лихорадочно пытался наиграть 100-200-300к на погашение долгов СРОЧНО. А после проигрыша резко приходило понимание, что можно было эти 100-200-300 раскидать без игры, но уже поздно) фенита ля камедия
 
Тебе жизнь дает шанс подумать над своим поведением. Куда, например, ты должен эти 300к так срочно? Так ли срочно и важно это? А то потом прост 600к придется искать) Я сто раз так делал. Сначала лихорадочно пытался наиграть 100-200-300к на погашение долгов СРОЧНО. А после проигрыша резко приходило понимание, что можно было эти 100-200-300 раскидать без игры, но уже поздно) фенита ля камедия
Даа, сначала ищешь 300 потом уже 600) и так всегда всегда всегда)
 
Сверху