Устал от такой жизни

Можно ещё 10к сверху приподнять аккуратненько и закончить. -5к это не дело, как это, на ровном месте потерять 5к, что за глупость?! А ну быстро пошел и отыграл! Без 5к не возвращайся!
Уже в 0 вышел
 
Ну что там? Букмекер уже плачет на коленях и вытаскивает денежную котлету из кармана? Или ты опять на коленях и букмекер вытаскивает из штанов совсем не котлету?
Тошнит уже от ставок, в 0 ушёл, не буду больше играть
 
Сутки себе нервишки потрепал и хватит
Ты получается с 5к сделал 30?Офигеть! Некоторые за эти деньги месяц работают, а ты их за пару часов сделал! Ну ты Гарри Поттер, волшебник! Это ж если каждый день делать по 30к точечными вабанками, в месяц будет выходить 900к. А через 7 месяцев можно будет купить квартиру в Москве! Вот букмекеры молодцы, помогают людям получать жилье, а мы тут на них гоним. Мне очень стыдно, пойду куплю цветов кассирше из бк
 
Ты получается с 5к сделал 30?Офигеть! Некоторые за эти деньги месяц работают, а ты их за пару часов сделал! Ну ты Гарри Поттер, волшебник! Это ж если каждый день делать по 30к точечными вабанками, в месяц будет выходить 900к. А через 7 месяцев можно будет купить квартиру в Москве! Вот букмекеры молодцы, помогают людям получать жилье, а мы тут на них гоним. Мне очень стыдно, пойду куплю цветов кассирше из бк
Я 35 вернул и 27 плюсам, поставил 27 к на коэф 2.5, сумарный выйгрыш составил бы 67к, а они в сухую слили
 
Ты получается с 5к сделал 30?Офигеть! Некоторые за эти деньги месяц работают, а ты их за пару часов сделал! Ну ты Гарри Поттер, волшебник! Это ж если каждый день делать по 30к точечными вабанками, в месяц будет выходить 900к. А через 7 месяцев можно будет купить квартиру в Москве! Вот букмекеры молодцы, помогают людям получать жилье, а мы тут на них гоним. Мне очень стыдно, пойду куплю цветов кассирше из бк
Лучше бы, длинный займ закрыл на эти 27к
 
А если бы выиграл 67к тоже бы их проставил или вывел бы? Вообще какую сумму нужно выиграть, чтобы остановится и вывести?
Я даже не знаю что бы я сделал, наверное ещё бы попытался удвоить
 
А если бы выиграл 67к тоже бы их проставил или вывел бы? Вообще какую сумму нужно выиграть, чтобы остановится и вывести?
Это бессполезно, с букам сражаться, он вроде и дал серию выйгрыше (7подряд), но потом я одной ставкой слил...
 
LUDOMAH.COM
Сверху