Устал от такой жизни

Лудоман ненормальный

Активный участник
Всем привет, в течении 8 лет, я ставлю ставки на спорт, проигрываю всю зп, не могу остановиться даже на месяц, максимум был перерыв 3 недели, есть долги, с каждым днём их становится больше, вроде и понимаю всё, что это лохотрон, вечером обещаю себе не играть, но каждое утро по новой играю. Как справиться с этим чувством тяги к игре, мозг думает только о игре, сил уже нет, всё перестало интерисовать в жизни, набрал вес, перестал следить за собой, сплю по 3-4 часа. Можно ли выйти с такого состояния, с таким стажем игры?
 
Всем привет, в течении 8 лет, я ставлю ставки на спорт, проигрываю всю зп, не могу остановиться даже на месяц, максимум был перерыв 3 недели, есть долги, с каждым днём их становится больше, вроде и понимаю всё, что это лохотрон, вечером обещаю себе не играть, но каждое утро по новой играю. Как справиться с этим чувством тяги к игре, мозг думает только о игре, сил уже нет, всё перестало интерисовать в жизни, набрал вес, перестал следить за собой, сплю по 3-4 часа. Можно ли выйти с такого состояния, с таким стажем игры?
А ты хочешь выйти?
 
Да, но у меня физическая ломка, через дня 3-4 начинается, незнаю как это работает
Значит не сильно хочешь. Это как поссать пойти, захотел - пошел, если терпишь, то не сильно хочешь или что-то держит, что бы не сделать этого. В случае лудомана это долги, так как есть иллюзия, что играя можно их отдать. Вот и всё.
 
Значит не сильно хочешь. Это как поссать пойти, захотел - пошел, если терпишь, то не сильно хочешь или что-то держит, что бы не сделать этого. В случае лудомана это долги, так как есть иллюзия, что играя можно их отдать. Вот и всё.
Дело не в деньгах, моему мозгу нужен сам процесс игры, деньги лишь топливо для игры
 
Дело не в деньгах, моему мозгу нужен сам процесс игры, деньги лишь топливо для игры
Ну я понимаю, я сам играл много лет, тоже от процесса кайфовал, но больше не ставлю, уже больше года, спорт люблю, слежу постоянно за крупными турнирами, ничем игру не заменил, само отошло, может пришло время, может ещё что-то, хз. Просто смирись с тем, что если хочешь бросить играть, то ты должен жить без этих эмоций или заменить чем-то другим(не ассоциальным).
 
Ну я понимаю, я сам играл много лет, тоже от процесса кайфовал, но больше не ставлю, уже больше года, спорт люблю, слежу постоянно за крупными турнирами, ничем игру не заменил, само отошло, может пришло время, может ещё что-то, хз. Просто смирись с тем, что если хочешь бросить играть, то ты должен жить без этих эмоций или заменить чем-то другим(не ассоциальным)
Буду пробывать не играть, но знаю что первые дни будет очень сложно
 
Всем привет, в течении 8 лет, я ставлю ставки на спорт, проигрываю всю зп, не могу остановиться даже на месяц, максимум был перерыв 3 недели, есть долги, с каждым днём их становится больше, вроде и понимаю всё, что это лохотрон, вечером обещаю себе не играть, но каждое утро по новой играю. Как справиться с этим чувством тяги к игре, мозг думает только о игре, сил уже нет, всё перестало интерисовать в жизни, набрал вес, перестал следить за собой, сплю по 3-4 часа. Можно ли выйти с такого состояния, с таким стажем игры?
Можно выйти из этого состояния. Для этого тебе нужно всего лишь не играть
 
Можно выйти из этого состояния. Для этого тебе нужно всего лишь не играть
Согласен, а то мне уже начали приходить мысли, заложить бабушкину квартиру, которая досталось по наследству и сделать ставку на 1.4 кф жб, 3 ляма
 
Согласен, а то мне уже начали приходить мысли, заложить бабушкину квартиру, которая досталось по наследству и сделать ставку на 1.4 кф жб, 3 ляма
Рабочая схема, лёгкие бабки мать их. Мало кто знает, но Уоррен Баффет так поднял свой первый капитал.
 
Всем привет, в течении 8 лет, я ставлю ставки на спорт, проигрываю всю зп, не могу остановиться даже на месяц, максимум был перерыв 3 недели, есть долги, с каждым днём их становится больше, вроде и понимаю всё, что это лохотрон, вечером обещаю себе не играть, но каждое утро по новой играю. Как справиться с этим чувством тяги к игре, мозг думает только о игре, сил уже нет, всё перестало интерисовать в жизни, набрал вес, перестал следить за собой, сплю по 3-4 часа. Можно ли выйти с такого состояния, с таким стажем игры?
Значит есть топливо еще для игры.
А по поводу квартиры. Мысли крайне нездоровые. Гони их.
Попробуй просто не играть, например как я.
 
Значит есть топливо еще для игры.
А по поводу квартиры. Мысли крайне нездоровые. Гони их.
Попробуй просто не играть, например как я.
Попробу не играть, на силе воле, если продержусь больше 3 недель, уже будет рекорд за 8 лет
 
  • Like
Реакции: Sash
Да и фиг с ней. Заработаешь ещё, букмекеру квартира нужнее. Да и если что её всегда можно отыграть
Посмотрев сериал Игрок 2022 года, понял что проиграв квартиру, я также как главный герой, сойду с катушек)
 
Посмотрев сериал Игрок 2022 года, понял что проиграв квартиру, я также как главный герой, сойду с катушек)
Ну тут либо проиграешь. Либо будешь жить как король, на работу не ходить. Сидишь, делаешь ставки и бабки поднимаешь. Сначала одну квартиру покупаешь, потом другую. Вообще 0 проблем. По сути деньги из ветра, когда как другим лохам нужно на работу ходить, вот они конечно дураки, такой вариант игнорируют
 
Посмотрев сериал Игрок 2022 года, понял что проиграв квартиру, я также как главный герой, сойду с катушек)
Если бы ты был владельцем бк, ты бы давал игрокам хотя бы шанс выиграть? Допустим видишь что человек в спорте лучше тебя разбирается и ты такой сразу: Оооо, этот чувак крут. Пусть поимеет с меня денег, респект респект!
 
Если бы ты был владельцем бк, ты бы давал игрокам хотя бы шанс выиграть? Допустим видишь что человек в спорте лучше тебя разбирается и ты такой сразу: Оооо, этот чувак крут. Пусть поимеет с меня денег, респект респект!
Таких игроков режут сразу.
 
  • Like
Реакции: Sash
LUDOMAH.COM
Сверху