Устал от такой жизни

Dandrik

Активный участник
Вот блин, опять эта тяга к игре началась, очень сильная!
Опять нападаем на бука? Букмекер - это Майк Тайсон в лучшие годы, а ты обычный работяга без навыков. Каждый раз ты веришь в то, что выйдешь на ринг против него и победишь, получишь много денег. Но каждый раз железный Майк отправляет тебя в нокаут в 1 раунде. Может хватит пытаться нокаутировать своим лицом кулак Майка?
 

Лудоман ненормальный

Активный участник
Опять нападаем на бука? Букмекер - это Майк Тайсон в лучшие годы, а ты обычный работяга без навыков. Каждый раз ты веришь в то, что выйдешь на ринг против него и победишь, получишь много денег. Но каждый раз железный Майк отправляет тебя в нокаут в 1 раунде. Может хватит пытаться нокаутировать своим лицом кулак Майка?
Всё верно, у меня просто бывают такие моменты, когда тянет, но они быстро проходят
 

Dandrik

Активный участник
Будет ли считаться срывом, если я завтра на 600 рублей поиграю (остануться после погашени одного мфо)
А ты себя контролируешь? Вот прям мужик сказал и поиграл на 600 рублей и все. А не может быть такое что больше проиграешь, т.к тебе станет обидно что бук опять натянул?
 

Лудоман ненормальный

Активный участник
А ты себя контролируешь? Вот прям мужик сказал и поиграл на 600 рублей и все. А не может быть такое что больше проиграешь, т.к тебе станет обидно что бук опять натянул?
За 600 рублей, обидно не будет, жалко только, что счёт дней, опять с 0 начнётся
 

Dandrik

Активный участник

Лудоман ненормальный

Активный участник
У меня вопрос, может кто знает, у меня в Екапусте есть длинный займ, на 6 платежей, 1 платёж каждые две недели, последний платёж будет 12 сентября, могу ли я договониться с тех поддержкой, что бы заплатить разом всю сумму 12 сентября, а не каждые 2 недели, 2 платяжа я уже сделал
 

Dandrik

Активный участник
У меня вопрос, может кто знает, у меня в Екапусте есть длинный займ, на 6 платежей, 1 платёж каждые две недели, последний платёж будет 12 сентября, могу ли я договониться с тех поддержкой, что бы заплатить разом всю сумму 12 сентября, а не каждые 2 недели, 2 платяжа я уже сделал
А какая разница как платить? Ты же по итогу все равно эти деньги будешь откладывать чтоб всю сумму погасить 12 сентября. А так ты их не откладываешь а сразу гасишь
 

Олег139

Общительный
А какая разница как платить? Ты же по итогу все равно эти деньги будешь откладывать чтоб всю сумму погасить 12 сентября. А так ты их не откладываешь а сразу гасишь
факт в том, что с его мышлением откладывать он ничего не будет, деньги сквозь пальцы ускользать будут
 

Лудоман ненормальный

Активный участник
А какая разница как платить? Ты же по итогу все равно эти деньги будешь откладывать чтоб всю сумму погасить 12 сентября. А так ты их не откладываешь а сразу гасишь
В сентебре, я с вахты приеду и мне не сложно будет 30к заплатить, а так пока я на меж вахте, денег не много осталось
 

Лудоман ненормальный

Активный участник
А какая разница как платить? Ты же по итогу все равно эти деньги будешь откладывать чтоб всю сумму погасить 12 сентября. А так ты их не откладываешь а сразу гасишь
Так есть шанс, договориться с тех поддержкой или нет?
 
LUDOMAH.COM
Сверху