Устал, боль, страдание и ужас

Не надо класть в одну корзину яйца,яблоки и гвозди!Да,все взаимосвязано в какой то мере.Почему не посмотреть бы именно на пиво-как на диету-уменьшаешь порцию постепенно-потом отказываешься от вредных продуктов.Ты вот кушаешь колбаску,хлеб-булку,сладкое??А это вредно-почему сразу не отказаться от всего ??Возможно и с курехой варик можно тестить-с игрой однозначно нет!!
из сладкого, кофе с сахаром.
колбаса мимо.
питаюсь овощными рагу нон-стоп. кабачки, картоха, огурцы, морковь, помидоры, зелень, лук.
ягоды еще.
летний варик, в общем.
пиво - яд, не продукт питания и диеты.
насмотрелся видео Ромы Милованова на ютубчике.
 
из сладкого, кофе с сахаром.
колбаса мимо.
питаюсь овощными рагу нон-стоп. кабачки, картоха, огурцы, морковь, помидоры, зелень, лук.
ягоды еще.
летний варик, в общем.
пиво - яд, не продукт питания и диеты.
насмотрелся видео Ромы Милованова на ютубчике.
С ютубчиком тож завязывай))Кофе и сахар яд!!:ROFLMAO:
А я буду пить когда захочу!!Оно вкусное:cool:
 
С ютубчиком тож завязывай))Кофе и сахар яд!!:ROFLMAO:
А я буду пить когда захочу!!Оно вкусное:cool:
знаю, брат) многое надо изменить в жизни, чтобы было качественное улучшение в жизни.
рад был услышать тебя, позитив и бодрость духа получены)
 
знаю, брат) многое надо изменить в жизни, чтобы было качественное улучшение в жизни.
рад был услышать тебя, позитив и бодрость духа получены)
К стати от сахара и кофе-отказался ваще легко-как не использовал их годами))Успехов в труде и всяких завязках ;)
 
Всем привет...давно не писал в теме, так как пистаь особо и нету о чем. Но все же решил написать...

1. Усталость...дикая усталость... Невысыпаюсь. Тяжело...
2. Кредиты давят...
3. Пивной алкоголизм...
4. Лентяй...
5. Время...
6. Жизнь и пустота внутри меня...

А теперь по-порядку:
1. Накопилась дикая усталость. От всего и от всех. Порой хочется опустить руки, но понимаю, что этого делать нельзя. Я только сделаю себе хуже.

2. Кредиты... как они меня зае****и...НО, кто виноват в них? Я и еще раз Я. Короче в **** я с кредитами по полной. До конца года планирую закрыть рассрочки+Кредитку в ПриватБанке (надеюсь так и будет). Семейный долг хз сколько отдавать прийдется (года полтора и это все в притык или надо будет расстянуть на 3-4 года, но....)...
У меня сейчас нет даже своей подушки денежной, я себе ШОРТЫ бл****ь купить не могу за 20$.... Как я УСТАЛ.....

3. Я пивной алкоголик. Каждый день или почти каждый день пью по 1л пива, в пятницу и 2л....Короче пора завязывать с этим...Хочу вообще отказаться от алкоголя. Максимум на праздник чуток и все. Надоело.....

4. Я конченый лентяй... Каждое действие надо себя дико заставлять...Ну так не должно быть... ЛЕНЬ порождает во мне гниль, которая лезет куда не надо.... Надо себя менять.

5. Время... Я заметил, что трачу большое количество своего времени на всякую херню! Видео Ютуб, новости, ФОРУМ, ЛУДКА (В прошлом). Надо меняться и время тратить на правильные вещи, но как это сделать, если я лудик+лентяй+алкоголик с кредитами по ГОРЛО.... Буду думать и менятся.

6. Я ничего не добился в свои 31 в жизни...кусок **** я... Лудка с меня высосала всё что могла....здоровье, силы, время, деньги... Внутри меня пустота, мне ничего не интересно, нет хобби, трачу свое время на всякое *****.... И-за лудки у меня ничего нет....

П.С. Пишу для себя...

Надо действовать, а не жаловатся. Надо делать уже, а не откладывать на потом... Надо жить дальше, а не думать о прошлом...Надо изменится и то кардинально... 27.06 Точка и день невозврата или только вперед или все ****.....
Следующий пост будет ровно через месяц, где я надеюсь буду впереди, а на глубже.
Вчера попал в вашу тему и начал читать, дочитал , хотелось бы пожелать вам удачи. Не считайте дни, а просто живите. Знаю, говорить легко, но если у меня с грехом пополам получаются такие дни, значит и у вас тоже получится . До встречи через месяц и удачи.
 
Пользователь заблокирован
Риддик держись брат,тяжело .дальше-легче .бросай бухать ,сэкономишь деньги и главное здоровье ,позволяй себе выпивать литер в субботу ,не более.
 
Всем привет...давно не писал в теме, так как пистаь особо и нету о чем. Но все же решил написать...

1. Усталость...дикая усталость... Невысыпаюсь. Тяжело...
2. Кредиты давят...
3. Пивной алкоголизм...
4. Лентяй...
5. Время...
6. Жизнь и пустота внутри меня...

А теперь по-порядку:
1. Накопилась дикая усталость. От всего и от всех. Порой хочется опустить руки, но понимаю, что этого делать нельзя. Я только сделаю себе хуже.

2. Кредиты... как они меня зае****и...НО, кто виноват в них? Я и еще раз Я. Короче в **** я с кредитами по полной. До конца года планирую закрыть рассрочки+Кредитку в ПриватБанке (надеюсь так и будет). Семейный долг хз сколько отдавать прийдется (года полтора и это все в притык или надо будет расстянуть на 3-4 года, но....)...
У меня сейчас нет даже своей подушки денежной, я себе ШОРТЫ бл****ь купить не могу за 20$.... Как я УСТАЛ.....

3. Я пивной алкоголик. Каждый день или почти каждый день пью по 1л пива, в пятницу и 2л....Короче пора завязывать с этим...Хочу вообще отказаться от алкоголя. Максимум на праздник чуток и все. Надоело.....

4. Я конченый лентяй... Каждое действие надо себя дико заставлять...Ну так не должно быть... ЛЕНЬ порождает во мне гниль, которая лезет куда не надо.... Надо себя менять.

5. Время... Я заметил, что трачу большое количество своего времени на всякую херню! Видео Ютуб, новости, ФОРУМ, ЛУДКА (В прошлом). Надо меняться и время тратить на правильные вещи, но как это сделать, если я лудик+лентяй+алкоголик с кредитами по ГОРЛО.... Буду думать и менятся.

6. Я ничего не добился в свои 31 в жизни...кусок **** я... Лудка с меня высосала всё что могла....здоровье, силы, время, деньги... Внутри меня пустота, мне ничего не интересно, нет хобби, трачу свое время на всякое *****.... И-за лудки у меня ничего нет....

П.С. Пишу для себя...

Надо действовать, а не жаловатся. Надо делать уже, а не откладывать на потом... Надо жить дальше, а не думать о прошлом...Надо изменится и то кардинально... 27.06 Точка и день невозврата или только вперед или все ****.....
Следующий пост будет ровно через месяц, где я надеюсь буду впереди, а на глубже.
Чтото подобное ты написал 7 мая, почти слово в слово. Значит прогресса нет. От слов к действию тебе очень сложно переходить.
Не наваливай сразу и все, прям точка невозврата, блабла. Я когда выходил в марте из игры, то сразу установил на телефоне: менеджер финансов, органайзер, заметочник, дневник тренировок, помощник сна, и еще пару штук. Типа попробовал организовать свою жизнь, все и сразу под колпак. Я писал в своей теме об этом, которую недавно грохнул. Планирую в будущем возобновить, когда отойду от.
Я не справился, завалил себя сразу всем, что в итоге нигде не успевал. Полный раздрай.
Финанс программа напрягала строками долгов, органайзер - постоянными напоминаниями, уведомлениями. И так далее. В дневнике тренировок была составлена великолепная тренировка на месяц, я свое тело знаю, мышцы что где тоже знаю, практиковал раньше. В итоге не поднял ни разу гантель.

Что я понял? Нельзя все сразу менять, имхо. Видишь проблему в пиве - откажись от него, от слова совсем. Остальное пока оставь. Усталость, кредиты, ютюб. Потом потихоньку будешь отсекать лишнее.

Удачи в твоих Хрониках, Риддик))
 
У меня сейчас нет даже своей подушки денежной, я себе ШОРТЫ бл****ь купить не могу за 20$.... Как я УСТАЛ.....

3. Я пивной алкоголик. Каждый день или почти каждый день пью по 1л пива, в пятницу и 2л
Мне одному кажется, что проблема и её решение тут в соседних фразах?
 
Всем привет,

Прошел месяц с моего последнего поста на этом форуме. Что изменилось?

1. Не играю!!!
2. Кредиты гашу как и писал...все расписано!
3. Работаю....и еше раз работаю.
4. Отдых парк, дача, прогулки, семья, книги.
5. Пиво пью меньше, гараздо меньше. Пока что полностью не смог отказаться.
6. Лень стараюсь бороть дальше =)

Всем приятного дня, следующуй пост через месяц!
 
Всем привет, хорошего дня =)

Прошел месяц с моего последнего поста на этом форуме. Что изменилось?
1. НЕ ИГРАЮ!!!
2. Кредиты гашу как и писал...все расписано! Не всегда получается как бы хотел, но все по плану!
3. Работаю....
4. Отдых, парк, дача, прогулки, семья.
5. Пиво пью... (жара у нас, вот и перебрал в этом месяце).
6. Лень стараюсь бороть дальше =)

Планы на ближайший месяц:
1. Прочитать 2 книги.
2. Выпить меньше пива.
3. Скинуть вес....поправился =((( хотя бы 5 кг убрать...
4. Все остальное по плану....

Всем еще раз приятного дня! Помните, что игра=ЗЛО.
Следующий пост через месяц!
 
Всем привет! Вот прошел сентябрь месяц и пора подвести итоги:
1. НЕ ИГРАЮ!!!
2. Кредиты гашу как и писал...все расписано! Становится немного лечге
3. Работаю....
4. Отдых, парк, дача, прогулки, семья.
5. Пиво пью...
6. Прочитал 1 книгу.
7. Скинул 1-2 кг

Планы на октябрь:

1. Прочитать 2 книги.
2. Выпить меньше пива. =)))) ой тяжко тут
3. Скинуть вес....надо еще 4-5 кг скинуть
4. Все остальное по плану....

Всем еще раз приятного дня! Помните, что игра=ЗЛО.
Следующий пост через месяц!
 
Всем привет! Вот прошел сентябрь месяц и пора подвести итоги:
1. НЕ ИГРАЮ!!!
2. Кредиты гашу как и писал...все расписано! Становится немного лечге
3. Работаю....
4. Отдых, парк, дача, прогулки, семья.
5. Пиво пью...
6. Прочитал 1 книгу.
7. Скинул 1-2 кг

Планы на октябрь:

1. Прочитать 2 книги.
2. Выпить меньше пива. =)))) ой тяжко тут
3. Скинуть вес....надо еще 4-5 кг скинуть
4. Все остальное по плану....

Всем еще раз приятного дня! Помните, что игра=ЗЛО.
Следующий пост через месяц!
Молодчина!
Но план выпить меньше пива - это меня насмешило))) попробуй хотя быть 2 недели без пива (тем более сейчас не лето) и вместо него попей тан айран или кефир - ощутишь по другому как будут работать твои мозги!
 
Всем привет! Октябрь месяц заканчивается =) Пора писать отчет! Всех с праздником Хеллоуин =) уУууууУуу
1. НЕ ИГРАЮ!!!
2. Кредиты отдаю =) все поставлено на поток, автоматически закрываются рассрочки =) С каждым месяцем становится легче. Как же хорошо не играть, чувствовать себя человеком.
3. Работаю =) работа это хорошо... Надо улучшать себя постоянно!
4. Больше провожу времени с семьей. Это настолько приятное ощущение.
5. Алкоголь уменьшил до минимума.
6. 1 книга прочитана по продажам. Начинаю следующую. Также продолжу изучать английский.
7. Вес.... никак не могу скинуть. Туда сюда 2-3 кг ходит.

Ребята и девченки! НЕ играйте.... жизнь без лудки прекрасна. Оглянитесь вокруг себя. Начните менять свое сознание. Проводите больше времени с близкими. Живите.... Всем удачи! Следующий отчет через месяц =)

Приятного дня!
 
Пользователь заблокирован
Всем удачи! Следующий отчет через месяц =)

Приятного дня!
[/QUOTE]

Видимо что то пошло Не Так....
 
LUDOMAH.COM
Сверху