Устал, боль, страдание и ужас

Riddic

Активный участник
Добрый день, я лудоман. Стаж игры в БК 4 или 5 лет. Этот форум читал и ранее, но последний срыв заставил меня оставить тут тему, так как один справится не смогу.
Живу в Украине, мне 30 лет, есть жена и сын. Вот моя история.
Начало:
Не буду сильно расписывать, так как уверен, что у всех начиналось с малого, а потом по нарастающей. Ставил по 10$, а последние разы по 200-300-400$ за ставку. Бывало отыгрывал, а потом как всегда все в ноль и кредиты.... кредиты...кредиты...
Итого за эти годы я проиграл более 20000$... Эти деньги я как бы отпустил, понимаю, что их я уже не верну. За свою слабость и дурость надо платить!

В данный момент у меня есть кредиты перед банками 1600$ и МФО 200$. Всего за последний срыв проиграл 4300$ (вместе с долгами в банк). Все эти деньги я взял у своей семьи с денег, которые мы откладываем. Перед этим срывом, был такой же срыв на такую же сумму+-, но тогда мне помогли знакомые(дали мне эти деньги, при условии что я завяжу со ставками). Жена вкурсе, что я играл, вкурсе о сумме, я сказал ей что все верну, и вот мне дали шанс, я вернул, но опять срыв и теперь перед семьей долг в 4300$.

Последння моя ставка вчера 31.01.2018. С сегодня, я дал себе слово, что все хватит. Я потерял 4-5 лет жизни, кучу денег и свою душу.
Что меня в данный момент беспокоит, так это, то что, я не смогу завязать со ставками. Также меня беспокоит долг перед семьей 4300$, так как ситуация с деньгами не очень. Есть работа, стабильная, стабильно платят, но маловато...
Лето на носу, жена не вкурсе, что я опять проиграл такую большую сумму. Не хочу, что бы она знала. Так как второй раз может не простить и доверия ко мне вообще потеряет. Эту сумму мне надо вернуть 100% в семью. С моей зарплаты, я смогу откладывать в месяц по 200$, это надо 22 месяца возвращать, что долго. Буду пробовать экономить и возможно выйду на 300$ в месяц (итого 14 месяцев на возврат), Я понял одно, что я глупец и дурак. Мой азарт меня сгубил... Буду стараться разобраться в себе...Ведь все это идет с моей головы.

Мое лечение и план по возврату:
1. Планирую полностью завязать со ставками и прочей ерундой (форексы, БО).
2. Планирую бросить пить пиво.
3. Планирую начать ходить активнее в спортивный зал.
4. Планирую вернуть деньги семье 4300$.
5. Планирую жить реальной жизнью, так как БК меня засосала, переживала и выплюнула.

Я написал этот пост для себя (так сказать контроль), что бы заходить сюда и делится информацией. Жду от Вас каких-то советов, что бы я смог понять, почему я в такой **** и как с нее можно выбраться. Очередное ДНО пробито и дальше падать я не хочу...
 

Deform

Активный участник
Держись дружище, к сожалению только игроманы поймут что у тебя в голове во время игры и после слива ! Сам в **** полной и тоже с Украины. А ты сам откуда с какого города?
 
D

Deleted member 772

Guest
Видно,что ты осознал проблему,держись,с родственниками попытайся договорится.Мой совет,что нужно рассказать жене.Иначе все равно узнает .Лучше пусть она узнает это от тебя ,а не от кого то.Такой долг от жены скрыть будет нереально.Упадешь в глазах у всех,сразу говорю.Но если встанешь на путь исправления не словами,а действами,все забудется .
 

Riddic

Активный участник
Поменял 220$ на гривны и закрыл кредит в МФО+%. Поменял пароль к МФОшкам, на такой, что бы не вспомнить!
До 25.02.2018 надо вернуть деньги на кредитки, а это 27000+15000 грн...
Буду менять $+ то что откоплю с зарплаты.
 

Viktor

Активный участник
1. Планирую полностью завязать со ставками и прочей ерундой (форексы, БО).
2. Планирую бросить пить пиво.
3. Планирую начать ходить активнее в спортивный зал.
4. Планирую вернуть деньги семье 4300$.
5. Планирую жить реальной жизнью, так как БК меня засосала, переживала и выплюнула.
Ключевое слово "планирую", когда? завтра, через неделю, месяц?
Планы нужно ставить точные по дате и исходя из времени воплощать план в жизнь.
Первое, что сейчас нужно, это успокоить свои нервы. Взять денек отгула и целый день проспать ... или ... зафутболить до нехочу футбольчик в спортзале, что бы мог думать только про крепатуру...она заземляет неплохо.
Ну а дальше цепляйся за все проэкты которые могут принести какой то доход и моментально деньги на карту в ту же секунду.
Хорошие привычки прививаються за три недели.
Вот и планируй пока на 21 день.
Справишся - ставь выше планку.
А пока у тебя играет адреналин, который ты получил недавно.
И еще поработай над самооценкой и эмоциями


 

Riddic

Активный участник
Ключевое слово "планирую", когда? завтра, через неделю, месяц?
Планы нужно ставить точные по дате и исходя из времени воплощать план в жизнь.
Первое, что сейчас нужно, это успокоить свои нервы. Взять денек отгула и целый день проспать ... или ... зафутболить до нехочу футбольчик в спортзале, что бы мог думать только про крепатуру...она заземляет неплохо.
Ну а дальше цепляйся за все проэкты которые могут принести какой то доход и моментально деньги на карту в ту же секунду.
Хорошие привычки прививаються за три недели.
Вот и планируй пока на 21 день.
Справишся - ставь выше планку.
А пока у тебя играет адреналин, который ты получил недавно.
И еще поработай над самооценкой и эмоциями



Спасибо за совет и за видео.
Вчера вечером сидел, считал и планировал. Получается так:
1. Завязать совсем со ставками и прочей фигней на всю жизнь
2. Пиво уже не пью неделю и планирую с ним завязать вообще. Алкоголь чуть по праздникам.
3. Спортивный зал 3 раза в неделю как минимум.
4. Деньги в семью 4300$. Если сильно економить, то по моим подсчетам, до конца года смогу вернуть 3000$ (с марта по декабрь 2018 включительно, каждый месяц по 300$). Если не смогу сильно економить, то при самом худшем раскладе, смогу вернуть 2000$. Конечно, буду стараться выходить на максимум!
5. Реальная жизнь! Тут все тяжелее. Надо себе найти хобби. Вчера вечер провел с сыном, поиграли в футбол, рисовали. Я получил большое количество эмоций. После стольких лет игры - тяжело. Руки и голова совсем по другому работают. На выходных подумаю про хобби, про книги и поставлю себе конкретные сроки.

Еще раз спасибо за совет и про планы!
 

Viktor

Активный участник
4. Деньги в семью 4300$. Если сильно економить, то по моим подсчетам, до конца года смогу вернуть 3000$
Опять, ты за свое. Деньги нужно не "вернуть" для семьи, а заработать.
Заробляй, а частину відавай кредиторам, рахуй, що це ти сплатив кошти за своє лікування. І кожна наступна гра, даже на 1 грн приведе на смарку все лікування, котре коштувало 5000-10000 серйозних амереканських грошей.
Люди на фізичних хворобах і більше влітають на лікування.
 

Riddic

Активный участник
Добрый день.
Идет мой 5-й день без ставок. Прочитал много постов на форуме. Особенно понравились посты IGROMAN.
Решил для себя, описывать в этом топике свое состояния.
Тяжело, морально и в голове каша. Решил, что каждую свою мысль буду разбирать в голове.
Что удалось разобрать:
1. Я не ценил время, но буду учиться его ценить и проводить каждую свободную минуту правильно (семья, спорт, хобби) без игры, без лудки!
2. Я не ценил деньги. БК меня так проглатила, что мне было пофигу 10$ или 300$ за 1 ставку! В выходные я ездил в супермаркет, впервые за 5 лет я не купил пиво на выходные, впервые я не накупил гадостей к пиву и лишнего товара!

В данный момент, я не понимаю, что меня тянуло в игру. Пробуй вспомнить с чего началось. Скорее всего, это проиграл, хотел вернуть деньги и тд... и с каждой игрой затягивало все больше и больше... Буду в этом направлении работать.

с 5-9 февраля жду зарплату. Большая ее часть пойдет на закрытие части кредита. Посмотрю, что будет со мной когда деньги будут на руках.
 

Riddic

Активный участник
Добрый день,

Пошел 6-й день без ставок.

В голове еще проскакивают мысли ставок, но я сразу себе говорю, что завязал и зачем мне ставить? Для еще больших долгов и проблем? Пока это помогает. Сильного "Зуда" поставить нет, да и не хочу (деньги на карте кредитные лежат, так как не весь еще кредит погасил). Как погашу кредит, сразу лимит срезаю под ноль.

Из позитивного. За 6-ть дней прочитал повторно книгу "Самый богатый человек Вавилона", прочитал "Сделай это сейчас" и читаю в даный момент "бедный папа богатый папа". Последнию книгу еще не дочитал до конца, но половину книги прочитал. По ней могу сказать, что она устарела, но несколько позитивных моментов с книги можно черпануть! По книге "Самый богатый человек Вавилона", если придерживаться правил, то реально можно выгребсти с финансовой ямы, но это при том, что с лудоманством покончено.

Как бы не было тяжело, как бы финансовый груз не давил, я уверен, что я справлюсь с лудкой! Всем приятного дня!
 
Последнее редактирование:

Riddic

Активный участник
Доброе утро!

Пошел 7-й день без игры.

Хочу с вами поделится своими переживаниями и сном.
Ночью приснился сон, что я поставил 1000$ то ли на форексе то ли на опционнах не столь важно, но как только в голове этот сон, я сразу соскачил с постели!!! Наверное, меня еще тревожит слив крупной суммы денег, а может еще что-то. Но после сна было не приятно, я не знал, что делать.

Еше меня тревожит, опять таки деньги, то, что я проиграл, и то сколько я еще могу положить в семейный бюджет, в плане откладывания от ЗП.

Вот такие мысли. Но я дал себе слово, что с игрой я закончил и я свое слово сдержу.
Буду рад любому совету.

Всем приятного дня!
 

Riddic

Активный участник
Всем привет, всем спасибо за советы, они реально помогают.
Сегодня есть "легкий зуд", но я держусь!!! Зуд даже не по ставкам в БК, а в том, что надо где-то начать зарабатывать именно "легкие деньги"....

Из приятного и позитивного!
Дочитал книгу "Бедный папа Богатый папа". Книжка конечно такая себе.... Есть что черпнуть с нее, но не много.
Вчера был в спортивном зале и провел там 3 часа! За это время мозг вообще не думал про игру и тд.

Сегодня планирую найти новую книгу для прочтения, буду искать явно не "мотивирующие книги".
Всем приятного дня и удачи!
 

Евгений2303

Активный участник
Держись у меня получается на отыгрыш даже нетянит потому что понимаю после заноса всегда слив...не играть самая главная победа а деньги надо зарабатывать а не рассчитывать на холявные...Прорвемся
 

Riddic

Активный участник
Доброго времени суток ;)
9-й день.
Вчера пришла зарплата! Большая часть зарплаты ушла на погашение долгов по кредитке, меньшая часть осталась на еду. До 25 числа осталось погасить 17600 грн и потом закрываю лимит на карте.

Также, вчера посмотрел очень хороший фильм "Мирный воин".

Сегодня планирую пойти в спортивный зал.

Из плохого - сломалась машина, завтра отдаю в ремонт. Посмотрим во сколько мне это обойдется.
 

Евгений2303

Активный участник
У меня вчера заплатил 1500гривен сегодня платить 6000гривен и конца и края не видно...Но все равно верю что они закончатся...пару лет придётся поработать на кредиты...
 

Deform

Активный участник
У меня вчера заплатил 1500гривен сегодня платить 6000гривен и конца и края не видно...Но все равно верю что они закончатся...пару лет придётся поработать на кредиты...
Все пройдет, главное опять в это дерьмо не упасть
 

Riddic

Активный участник
Добрый день,
Думал не писать два дня на форуме, но...
Вчера и-за погоды не смог попасть в зал, машина сломалась!
Сегодня отвёз в ремонт машину, сказали надо делать капитальный ремонт двигателя, а это около 1500$. Я в печали...
 

prosto.M.

Общительный
Добрый день,
Думал не писать два дня на форуме, но...
Вчера и-за погоды не смог попасть в зал, машина сломалась!
Сегодня отвёз в ремонт машину, сказали надо делать капитальный ремонт двигателя, а это около 1500$. Я в печали...
За полторашку можно жигу взять, которая на ходу будет
 
LUDOMAH.COM
Сверху