Устал, боль, страдание и ужас

Жаль, даже представить себе не могу, как тебе тяжело. Но знай-завязать не так тяжело. Работай над своими ошибками и помни о семье. Она- самое главное в твоей жизни!
 
срыв -1000$....я полный ноль....даже не пойму как меня засосала игра....

ушел....

Желание играть пересилило тебя, потому что ты где то не доработал.
Где мог не доработать?
Не убедил себя отпустить проигранное и не адаптировался к долгам.
Заленился, пожалел себя изза усталости и забросил спорт.
Не до конца разобрался в механизмах лудомании, не пришел к осознанию. Когда именно осознаешь себя в этой зависимости - любая тяга (мысль о долгах, о том, что ты мог купить своей семье на проигранные деньги, что играл неправильно и нарушал систему - их миллион этих возможных мыслей) распознается сразу как нечто вредное и враждебное.
Забросил письменную работу, поддался депрессии, когда игровые тяги усилились. Вместо того чтобы разбирать из письменной работой и дневником, держал это в себе, пока не скрутил из этих паразитных игровых мыслишек "гениальную" идею - сейчас одной ставкой отыграю на месячный платеж по кредитам.

Ну захотел поиграть, поиграл. Слил 1000 - что теперь, повеситься? Поставить себе диагноз "конченый" и играть дальше со спокойной душой? Нет, надо анализировать ошибки, двигаться дальше и не допускать их больше.

Ты говоришь, что не понимаешь как тебя засосала игра.
Все ты знаешь и понимаешь. Мы не жена и не родители, мы тоже понимаем как ты вернулся в игру. Так что можешь не стесняться и расписать подробный самоанализ и цепочку мыслей, которая привела тебя в игру. И в чем конкретно каждая из них была ошибочна.
Все хорошо. Ты осознаешь, что зависим и что тебе надо лечиться. Ты знаешь, как это делать. Ты к выздоровлению на десятки тысяч километров ближе, чем большинство лудиков,которые считают, что у них все нормально, и надо просто взять 5й кредит и отыграться.
Не впадай в депрессию. Просто это путь не близкий и не простой. А мы всегда хотели все и сразу. Быстро разбогатеть. Потом быстро отыграться. Потом быстро отдать долги. Быстро выздороветь. Так не бывает. Путь будет долгим. И мы его пройдем. Моя поддержка, брат. Не унывай
 
срыв -1000$....я полный ноль....даже не пойму как меня засосала игра....

ушел....
Да не ноль ты. Срывы у всех случаются. Конечно, приятного в этом мало, но ты можешь извлечь из этого пользу. Разбери свои последние дни по полочкам и найди причины, которые тебя снова привели в игру. Отнесись к срыву, как к очередному препятствию, а не поражению и двигайся дальше. Не падай духом, друг.
 
Блин( Груз долгов давит не по-детски, я тебя очень понимаю...
 
А я сегодня закрываю половину долгов , вторую-до конца года! Уже со следующей зп будет оставаться 50% !!! Настолько привык жить без своих денег, что даже ума не приложу , зачем они еще нужны кроме того, чтобы гасить долг!)) Куплю ps3 (не четвёртую) для начала - маленькая запоздалая мечта, растянувшаяся на 10 лет из-за ставок!) Удачи, братья ! и не тупите! ) это и ко мне относится)
 
мы всегда хотели все и сразу. Быстро разбогатеть. Потом быстро отыграться. Потом быстро отдать долги. Быстро выздороветь. Так не бывает. Путь будет долгим. И мы его пройдем. Моя поддержка, брат. Не унывай
Золотые слова!!! Подписываюсь под каждым!!!
 
y0KWogE.png
 
Всем привет, доброе утро и приятного дня!
Не писал после срыва, сидел, думал и решил написать, что, как и почему....

1. Из-за чего произошел срыв?
Мы лудоманы лентяи, хотим все и сразу, и что бы кредитов не было и что бы бабло было. Так не бывает! В очередной раз я загнал себя еще глубже. Надо менять мышления и свои мысли. Частые срывы бывают когда там не хватает 100-ки, а сейчас по-быстрому добью...или надо что-то срочно купить или срочно отдать кредит. Надо научится контролировать свои мысли и голову.

Почему я сорвался? Наверное расслабился мысленно + кредиты... хотя теперь я понимаю, что ситуация была не критичная, за то теперь 2 месяца сухари жрать буду!

2. Лентяй!
Я специально выделил жирным! Я лентяй!!! Надо себя заставлять! Надо планировать свой день, надо научится выполнять поставленные цели! К сожалению, мой мозг забыл что это такое. Ведь в игре все так быстро и не надо ничего планировать....

3. Деньги, кредиты, средства.
Пересчитал все свои кредиты, рассрочки, семейный долг. К сожалению, все 6 месяцев, что я был в не игры пошли коту под хвост и ситуация стала еще хуже:

- Рассрочки банкам (погашения до конца года):
Май - 8605 грн
Июнь - 8605 грн
Июль - 8048 грн
Август - 6731 грн
Сентябрь - 5636 грн
Октябрь - 4274 грн
Ноябрь - 1952 грн
Декабрь - 1952 грн
Итого - 45803 грн, что примерно - 1700$

Кредитки
ПБ - 28780 грн
МБ - 5000 грн
Итого 33780 грн, что примерно 1065$

Домашний долг
5300$

Вот такая вот ****.

З/П у меня 24300 грн/мес из них - 2000 грн (Отопительный период 3000 грн) коммуналка, 3000 бензин, 8900 Еда = 13900 грн
Это при экономной жизни, ничего лишнего, никаких покупок.
Остаток на погашения рассрочек, кредитов и тд - 10400 грн/мес.


Как-то так....дурак я, вот что мне не хватало до игры? Есть же деньги и нормальный деньги как для Украины....а теперь я на ДНЕ....
План действий. До конца года гашу рассрочки + часть откладываю в семейный бюджет, хочу хотя бы до конца года вернуть домой 1300$.
С января 2020 до марта 2020 включительно закрываю кредитки и выбрасываю их ***....
С апреля 2020 до декабря 2020 закрываю остаток семейного долга 4000$.
Я понимаю, что это при идеальном исходе. Я понимаю, что, хочешь рассмешить Бога расскажи ему свои планы. Но без этого пока никуда.

4. Развитие и спорт
Надо заставлять свой мозг заработать по другому. Я каждый день стараюсь изучать английский. Планирую и дальше это делать, а по возможности тратить на изучение хотя бы 2-3 часа в день.

Спорт - зал себе не могу позволить, так что дома буду каждое утро таскать гантели, мини-штангу, пресс, отжимания и тд...

Буду рад любому совету, возможно я что-то делаю не так....

Как себя настроить не думать про деньги? Кредиты?
Как заставить себя не вспоминать в тяжелые моменту про игру?

P/S Как я хочу перевернуть эту ужасную страницу своей жизни и начать жить без кредитов и игры!
 
Всем привет, доброе утро и приятного дня!
Не писал после срыва, сидел, думал и решил написать, что, как и почему....

1. Из-за чего произошел срыв?
Мы лудоманы лентяи, хотим все и сразу, и что бы кредитов не было и что бы бабло было. Так не бывает! В очередной раз я загнал себя еще глубже. Надо менять мышления и свои мысли. Частые срывы бывают когда там не хватает 100-ки, а сейчас по-быстрому добью...или надо что-то срочно купить или срочно отдать кредит. Надо научится контролировать свои мысли и голову.

Почему я сорвался? Наверное расслабился мысленно + кредиты... хотя теперь я понимаю, что ситуация была не критичная, за то теперь 2 месяца сухари жрать буду!

2. Лентяй!
Я специально выделил жирным! Я лентяй!!! Надо себя заставлять! Надо планировать свой день, надо научится выполнять поставленные цели! К сожалению, мой мозг забыл что это такое. Ведь в игре все так быстро и не надо ничего планировать....

3. Деньги, кредиты, средства.
Пересчитал все свои кредиты, рассрочки, семейный долг. К сожалению, все 6 месяцев, что я был в не игры пошли коту под хвост и ситуация стала еще хуже:

- Рассрочки банкам (погашения до конца года):
Май - 8605 грн
Июнь - 8605 грн
Июль - 8048 грн
Август - 6731 грн
Сентябрь - 5636 грн
Октябрь - 4274 грн
Ноябрь - 1952 грн
Декабрь - 1952 грн
Итого - 45803 грн, что примерно - 1700$

Кредитки
ПБ - 28780 грн
МБ - 5000 грн
Итого 33780 грн, что примерно 1065$

Домашний долг
5300$

Вот такая вот ****.

З/П у меня 24300 грн/мес из них - 2000 грн (Отопительный период 3000 грн) коммуналка, 3000 бензин, 8900 Еда = 13900 грн
Это при экономной жизни, ничего лишнего, никаких покупок.
Остаток на погашения рассрочек, кредитов и тд - 10400 грн/мес.


Как-то так....дурак я, вот что мне не хватало до игры? Есть же деньги и нормальный деньги как для Украины....а теперь я на ДНЕ....
План действий. До конца года гашу рассрочки + часть откладываю в семейный бюджет, хочу хотя бы до конца года вернуть домой 1300$.
С января 2020 до марта 2020 включительно закрываю кредитки и выбрасываю их ***....
С апреля 2020 до декабря 2020 закрываю остаток семейного долга 4000$.
Я понимаю, что это при идеальном исходе. Я понимаю, что, хочешь рассмешить Бога расскажи ему свои планы. Но без этого пока никуда.

4. Развитие и спорт
Надо заставлять свой мозг заработать по другому. Я каждый день стараюсь изучать английский. Планирую и дальше это делать, а по возможности тратить на изучение хотя бы 2-3 часа в день.

Спорт - зал себе не могу позволить, так что дома буду каждое утро таскать гантели, мини-штангу, пресс, отжимания и тд...

Буду рад любому совету, возможно я что-то делаю не так....

Как себя настроить не думать про деньги? Кредиты?
Как заставить себя не вспоминать в тяжелые моменту про игру?

P/S Как я хочу перевернуть эту ужасную страницу своей жизни и начать жить без кредитов и игры!
Ты опять наступаешь на теже самые грабли.
Наполеновские планы по отдаче долгов, планы, планы. Попробуй месяц пустить все на самотек, поживи, вдохни поглубже воздуха.
Ты жаждешь жить без долгов, а надо для начала научиться просто жить.
Ты себе сделал баррикады, через которые мужественно карабкаешься, падаешь, опять карабкаешься.
Отпусти немного ситуацию.
У тебя получится, тебе понравится.
 
Тебе каждый месяц нужны какие-то впечатления. Английский, вот это всё – это хорошо, конечно. Но всё, что повторяется часто без особых изменений, рано или поздно скатится в рутину. А куда ты пойдёшь за эмоциями в конце концов – известное дело) Так что нужно обязательно что-то себе позволять, либо что-то небольшое каждый месяц, либо что-то более существенное, но раз в пару месяцев.

Мой пример:
• уехал в другой город: впечатлений уже через край, от самого факта поездки до нового уклада жизни;
• время от времени теперь выезжаю в Москву или другие города на конференции по своей тематике или прочие мероприятия. Пока что это была только Москва на несколько дней (я и переехал-то совсем недавно), но я их заполнил впечатлениями настолько сильно, насколько смог. В ближайших планах Питер летом.

Вознаграждай себя как-то, в общем. Мозг такой, его надо убеждать, порой, что всё хорошо и подкреплять это подарками самому себе. Даже самыми незначительными, но главное – чтобы они были и были не обыденными.
 
Риддик,вместе с тобой бросали,тебя помню хорошо.
Правильно говорят и где то я тебе писал,что не строй планов по отдаче долгов...они не будут сбываться 95%(то одно то другое),мы максималисты(сам же пишешь,хотим всё и сразу),тебя каждый срыв твоих же рамок(в которые ты САМ себя загнал) будет выбивать из колеи...обстрагируйся от долгов,живи...
Тебе тяжелее платить по долгам да так чтобы не узнала твоя жена,это ещё одни рамки в которые ты себя загоняешь...я своей рассказал о втором срыве,один бы не вывез...не утверждаю что только так можно выйти,но так будет легче,только ПРАВДА помогает...
Ковыряйся в мозгах,там все ответы,ты справишься.
 
Всем привет...давно не писал в теме, так как пистаь особо и нету о чем. Но все же решил написать...

1. Усталость...дикая усталость... Невысыпаюсь. Тяжело...
2. Кредиты давят...
3. Пивной алкоголизм...
4. Лентяй...
5. Время...
6. Жизнь и пустота внутри меня...

А теперь по-порядку:
1. Накопилась дикая усталость. От всего и от всех. Порой хочется опустить руки, но понимаю, что этого делать нельзя. Я только сделаю себе хуже.

2. Кредиты... как они меня зае****и...НО, кто виноват в них? Я и еще раз Я. Короче в **** я с кредитами по полной. До конца года планирую закрыть рассрочки+Кредитку в ПриватБанке (надеюсь так и будет). Семейный долг хз сколько отдавать прийдется (года полтора и это все в притык или надо будет расстянуть на 3-4 года, но....)...
У меня сейчас нет даже своей подушки денежной, я себе ШОРТЫ бл****ь купить не могу за 20$.... Как я УСТАЛ.....

3. Я пивной алкоголик. Каждый день или почти каждый день пью по 1л пива, в пятницу и 2л....Короче пора завязывать с этим...Хочу вообще отказаться от алкоголя. Максимум на праздник чуток и все. Надоело.....

4. Я конченый лентяй... Каждое действие надо себя дико заставлять...Ну так не должно быть... ЛЕНЬ порождает во мне гниль, которая лезет куда не надо.... Надо себя менять.

5. Время... Я заметил, что трачу большое количество своего времени на всякую херню! Видео Ютуб, новости, ФОРУМ, ЛУДКА (В прошлом). Надо меняться и время тратить на правильные вещи, но как это сделать, если я лудик+лентяй+алкоголик с кредитами по ГОРЛО.... Буду думать и менятся.

6. Я ничего не добился в свои 31 в жизни...кусок **** я... Лудка с меня высосала всё что могла....здоровье, силы, время, деньги... Внутри меня пустота, мне ничего не интересно, нет хобби, трачу свое время на всякое *****.... И-за лудки у меня ничего нет....

П.С. Пишу для себя...

Надо действовать, а не жаловатся. Надо делать уже, а не откладывать на потом... Надо жить дальше, а не думать о прошлом...Надо изменится и то кардинально... 27.06 Точка и день невозврата или только вперед или все ****.....
Следующий пост будет ровно через месяц, где я надеюсь буду впереди, а на глубже.
 
Всем привет...давно не писал в теме, так как пистаь особо и нету о чем. Но все же решил написать...

1. Усталость...дикая усталость... Невысыпаюсь. Тяжело...
2. Кредиты давят...
3. Пивной алкоголизм...
4. Лентяй...
5. Время...
6. Жизнь и пустота внутри меня...

А теперь по-порядку:
1. Накопилась дикая усталость. От всего и от всех. Порой хочется опустить руки, но понимаю, что этого делать нельзя. Я только сделаю себе хуже.

2. Кредиты... как они меня зае****и...НО, кто виноват в них? Я и еще раз Я. Короче в **** я с кредитами по полной. До конца года планирую закрыть рассрочки+Кредитку в ПриватБанке (надеюсь так и будет). Семейный долг хз сколько отдавать прийдется (года полтора и это все в притык или надо будет расстянуть на 3-4 года, но....)...
У меня сейчас нет даже своей подушки денежной, я себе ШОРТЫ бл****ь купить не могу за 20$.... Как я УСТАЛ.....

3. Я пивной алкоголик. Каждый день или почти каждый день пью по 1л пива, в пятницу и 2л....Короче пора завязывать с этим...Хочу вообще отказаться от алкоголя. Максимум на праздник чуток и все. Надоело.....

4. Я конченый лентяй... Каждое действие надо себя дико заставлять...Ну так не должно быть... ЛЕНЬ порождает во мне гниль, которая лезет куда не надо.... Надо себя менять.

5. Время... Я заметил, что трачу большое количество своего времени на всякую херню! Видео Ютуб, новости, ФОРУМ, ЛУДКА (В прошлом). Надо меняться и время тратить на правильные вещи, но как это сделать, если я лудик+лентяй+алкоголик с кредитами по ГОРЛО.... Буду думать и менятся.

6. Я ничего не добился в свои 31 в жизни...кусок **** я... Лудка с меня высосала всё что могла....здоровье, силы, время, деньги... Внутри меня пустота, мне ничего не интересно, нет хобби, трачу свое время на всякое *****.... И-за лудки у меня ничего нет....

П.С. Пишу для себя...

Надо действовать, а не жаловатся. Надо делать уже, а не откладывать на потом... Надо жить дальше, а не думать о прошлом...Надо изменится и то кардинально... 27.06 Точка и день невозврата или только вперед или все ****.....
Следующий пост будет ровно через месяц, где я надеюсь буду впереди, а на глубже.
Скажу за пивасик-если резко захочешь его бросить-возмозно дипрес увеличится!Попробуй пить через день по 0,5 а в пятницу литр!Если справишься,увеличишь срок между принятием!Каждый раз будешь одерживать маленькую победу-моральный дух будет повышаться-почувствуешь себя сильнее!!Как я понял ты уже бросал сразу совсем пить его.Попробуй этот варик!
 
Всем привет...давно не писал в теме, так как пистаь особо и нету о чем. Но все же решил написать...

1. Усталость...дикая усталость... Невысыпаюсь. Тяжело...
2. Кредиты давят...
3. Пивной алкоголизм...
4. Лентяй...
5. Время...
6. Жизнь и пустота внутри меня...

А теперь по-порядку:
1. Накопилась дикая усталость. От всего и от всех. Порой хочется опустить руки, но понимаю, что этого делать нельзя. Я только сделаю себе хуже.

2. Кредиты... как они меня зае****и...НО, кто виноват в них? Я и еще раз Я. Короче в **** я с кредитами по полной. До конца года планирую закрыть рассрочки+Кредитку в ПриватБанке (надеюсь так и будет). Семейный долг хз сколько отдавать прийдется (года полтора и это все в притык или надо будет расстянуть на 3-4 года, но....)...
У меня сейчас нет даже своей подушки денежной, я себе ШОРТЫ бл****ь купить не могу за 20$.... Как я УСТАЛ.....

3. Я пивной алкоголик. Каждый день или почти каждый день пью по 1л пива, в пятницу и 2л....Короче пора завязывать с этим...Хочу вообще отказаться от алкоголя. Максимум на праздник чуток и все. Надоело.....

4. Я конченый лентяй... Каждое действие надо себя дико заставлять...Ну так не должно быть... ЛЕНЬ порождает во мне гниль, которая лезет куда не надо.... Надо себя менять.

5. Время... Я заметил, что трачу большое количество своего времени на всякую херню! Видео Ютуб, новости, ФОРУМ, ЛУДКА (В прошлом). Надо меняться и время тратить на правильные вещи, но как это сделать, если я лудик+лентяй+алкоголик с кредитами по ГОРЛО.... Буду думать и менятся.

6. Я ничего не добился в свои 31 в жизни...кусок **** я... Лудка с меня высосала всё что могла....здоровье, силы, время, деньги... Внутри меня пустота, мне ничего не интересно, нет хобби, трачу свое время на всякое *****.... И-за лудки у меня ничего нет....

П.С. Пишу для себя...

Надо действовать, а не жаловатся. Надо делать уже, а не откладывать на потом... Надо жить дальше, а не думать о прошлом...Надо изменится и то кардинально... 27.06 Точка и день невозврата или только вперед или все ****.....
Следующий пост будет ровно через месяц, где я надеюсь буду впереди, а на глубже.
100$ в месяц на пиво - это через год выливается в 1200 .
откажись от пива, "выиграй" у судьбы такие легкие деньги.
добавится хорошее самочувствие, усталость и раздражение кратно уменьшится. инфа 100%.
сейчас лето, кушай легкую и полезную еду.

тот час, который тратишь на питье пива по вечерам, проводи с близкими или читай какую-нибудь интересную книжку.
лень - это признак дикой **** анности. больше отдыхай и увидишь, она пройдёт.

короче, устрой себе годовой трезвый эксперимент и потом наслаждайся итогом.
ежедневная синька крадёт энергию и финансовое благополучие.
п.с. я в твоём возрасте был только на пороге лудомании, потом были 10 лет шпили-вили под алко, несмотря на это, полон оптитмизма.
искренне верю, что прекратив потакать своим порокам, любой человек способен круто изменить жизнь в лучшую сторону.
а главнейший порок - алко.
 
Скажу за пивасик-если резко захочешь его бросить-возмозно дипрес увеличится!Попробуй пить через день по 0,5 а в пятницу литр!Если справишься,увеличишь срок между принятием!Каждый раз будешь одерживать маленькую победу-моральный дух будет повышаться-почувствуешь себя сильнее!!Как я понял ты уже бросал сразу совсем пить его.Попробуй этот варик!
только тотальный отказ.
организм без привычной наркоты будет акуевать некоторое время, но в разы меньше, если пить через день и в пятницу 1 литр.
нам, пивным алкоголикам, невозможно, контролировать выпитое пиво.
после первых 0,5 всегда хочется повторить, зачем насиловать организм специально?
 
только тотальный отказ.
организм без привычной наркоты будет акуевать некоторое время, но в разы меньше, если пить через день и в пятницу 1 литр.
нам, пивным алкоголикам, невозможно, контролировать выпитое пиво.
после первых 0,5 всегда хочется повторить, зачем насиловать организм специально?
Был уже тотальный отказ-не сработало-алко для героя-отдых,расслабон.И я не приказывал,предложил вариант)Вдруг именно ему он прокатит!А нет так нет)
 
Был уже тотальный отказ-не сработало-алко для героя-отдых,расслабон.И я не приказывал,предложил вариант)Вдруг именно ему он прокатит!А нет так нет)
я тебя понял, ты с добрыми побуждениями написал.
алко для нас - тихая гавань, место покоя и отдыха.
как у этих лудо - ставки.
лупить фрибетами через день. а в пятницу один раз солидным флэтом - путь в никуда. остановиться потом - проблема.
так не бывает, брат)
курить полпачки через день, а пятницу пачку. и больше ни-ни!
героин колоть по этой же схеме... ну, ты понял.
 
я тебя понял, ты с добрыми побуждениями написал.
алко для нас - тихая гавань, место покоя и отдыха.
как у этих лудо - ставки.
лупить фрибетами через день. а в пятницу один раз солидным флэтом - путь в никуда. остановиться потом - проблема.
так не бывает, брат)
курить полпачки через день, а пятницу пачку. и больше ни-ни!
героин колоть по этой же схеме... ну, ты понял.
Не надо класть в одну корзину яйца,яблоки и гвозди!Да,все взаимосвязано в какой то мере.Почему не посмотреть бы именно на пиво-как на диету-уменьшаешь порцию постепенно-потом отказываешься от вредных продуктов.Ты вот кушаешь колбаску,хлеб-булку,сладкое??А это вредно-почему сразу не отказаться от всего ??Возможно и с курехой варик можно тестить-с игрой однозначно нет!!
 
LUDOMAH.COM
Сверху