Уже устал

В том то и дело , что я не держусь
На силе воли не получилось, пробовал
Не пойми неправильно, я не желаю тебе сорваться. Я просто говорю на опыте, на основании того что сам пережил и историях людей. Что мне тебе рассказывать, ты сам все понимаешь) просто советую тебе забить на тему игры, как бы странно это не звучало. Не заходи на форум, не пиши количество дней, не трать время, просто займись чем то полезным для себя, близких, даже другу иди подруге позвони и спроси может чем то по дому помочь нужно.. посмотри темы людей которые действительно долго не играют, они отписываются в своих темах раз в квартал или раз в пол года. Просто потому что у них другая жизнь и интересы..
Может слегка сумбурно написал, но твои подсчёты дней это и есть выход на силе воли, это же очевидно.
 
Не пойми неправильно, я не желаю тебе сорваться. Я просто говорю на опыте, на основании того что сам пережил и историях людей. Что мне тебе рассказывать, ты сам все понимаешь) просто советую тебе забить на тему игры, как бы странно это не звучало. Не заходи на форум, не пиши количество дней, не трать время, просто займись чем то полезным для себя, близких, даже другу иди подруге позвони и спроси может чем то по дому помочь нужно.. посмотри темы людей которые действительно долго не играют, они отписываются в своих темах раз в квартал или раз в пол года. Просто потому что у них другая жизнь и интересы..
Может слегка сумбурно написал, но твои подсчёты дней это и есть выход на силе воли, это же очевидно.
Это хорошо , что ты не делаешь мне сорвать
Попытаюсь донести тебе мысль , что бы ты меня понял. И надеюсь прочитал всю мою ветку и из-за этого делаешь такие выводы.
Я подсчитываю дни , то же самое что отмечаю в календаре, ещё когда занимаюсь спортом помечаю, вообщем вроде ясно. Но к сожалению работа у меня специфическая и дома не часто бываю , как впринципе и связи. Из за этого я захожу на форум и пишу. Это называется дисциплина и время я не тороплю, будет 20 дней хорошо , 200 ещё лучше. Дело то не в этом. На счёт жизни , я веду активный образ жизни , по мере возможности и общаюсь очень часто, сказал бы что не умолкаю. Сначала считаю дни , потом надо учится считать деньги, что я и пытаюсь опять же в теме. И ко всему этому видно мне и другим , через какой путь прохожу и с чем сталкиваюсь. Стараюсь писать мысли и новости , если есть.
Надеюсь мой посыл ты понял) и твою очевидность чуть убавил. А сорвусь я или нет покажет время , спасибо)))
 
На той недели отдыхал с друзьями и к нам прибился котёнок. Вообщем начну с конца
Сегодня я его забрал , купил кушать , лекарства , все дела. Теперь лежит спит, а я готовлю кушать)
Хотелось бы конечно ещё даму , но пока что серозные отношения не хочу и не пытаюсь. Так как нужно чуть наладить фин. положение. Но если влюблюсь ломаться не стану.
А пока что буду жить с котом и содержать ещё дешевле девушки :D
 
+18 денек
Продлил три займа , осталось 2т на жизнь , на месяц
Но, зато у меня полный холодильник еды , поэтому если и придётся занимать то по минимуму. К декабрю должно быть лучше с финансами после физика и мфо.
А кот душу греет)
 
Закрывай , блокируя личные кабинеты во всех мфо
Да надо будет уделить время , что бы все тонкости закрытая из узнать
А пока они меня не тревожат и не триггерят, все равно , закрыв эти , можно взять новые.
Завтра почитаю , как закрыть их красиво
 
Да надо будет уделить время , что бы все тонкости закрытая из узнать
А пока они меня не тревожат и не триггерят, все равно , закрыв эти , можно взять новые.
Завтра почитаю , как закрыть их красиво
Там не так все быстро . Не важно что сейчас они тебя не дергают. Делай сразу. Потом может быть поздно .
 
Из интересно атакуют мфо , я же у них постоянный клиент , уже и категории есть, но не суть. Уже где-то неделя прошла , не считал , как первое закрыл , так они каждые три дня скидки отправляют , дошло а ж до 50% :ROFLMAO:
Я их все ещё не заблочил , потому что лень в эту помойку заходить. Как со всеми расплачусь все и закрою. Ставки пока не тревожат, даже когда денег не хватает , думаешь где бы заработать)
 
+23
Новостей особо нет , неделю уже сижу дома , пытаюсь как-то развлекаться. И от безделия играть не тянет, хорошее чувство. Сегодня придётся немножко потратится , рабочая обувь пришла в непригодность, денюжку уже нашёл, а что делать. Обувь нужна
Всем хорошего дня)
 
LUDOMAH.COM
Сверху