Уже устал

+8 денёк
На работе устал конечно , суета лютая
Надо отдыхать, а то график предвидится никакущий.
Ещё надо отсыпаться и лечится , есть день , может два. А там с больничным посмотрим.
Всем хорошо дня)
 
+9 денёк
Сказать то особо нечего , разбудили с утра
Отлёживаюсь , вроде стало легче
ВТБ активизировался и начал слать смс , а я что ? Денег пока нет)
Надеюсь не вызовут на работу
 
После всех попыток «бросить», начал осознавать , что к некоторым вещам (почти всем) стал относится с осторожностью. Перестал делать все «резко» для достижения чего либо быстро. Но все зависит от ситуации конечно. Как личность особо не меняюсь , только в некоторых аспектах, но мне это нравится. Голову о смысле жизни или ее переосмыслению не забиваю. Просто живу, пока что до зарплаты , что бы составить график выплат.
Пока приболел не занимаюсь , а так стараюсь вводить с свою жизнь спорт. Уже получалось, если позволял график на работе.
И повторюсь , если вспоминаю о ставках или кто-то о них говорит , в голове сразу выплывают нехорошие мысли , в первую очередь о дне, которое может ждать и о проигрышах (не с целью отыграться) , а наоборот в негативном ключе.
Считаю это хорошей работой своего мозга, т.к. раньше мог хвастаться выигрышами и тому подобное, создавая иллюзию самому себе.
 
+13
Собираюсь на смену
Почему-то думал , что сегодня две недели :D
 
+14 день
Снова сутки на работе прошли

Готов провести некие промежуточные итоги по долгам:

Кредитки:
Сбер: 10к мин платёж 500
ВТБ: 50к отсрочка до октября
Альфа: 40к мин платёж 2000
Тиньков: 20к мин платёж 1200

Кредит втб:
Остаток: 231к оплатил платёж 10600
Остаток 225

Физлицам:
27к отдал 7т

Мфо( сразу с процентами):
1) белка 6500- закрыл
2) вебзайм 6500 буду продлевать
3) монеймен 6500- закрыл
4) веббанкир 6500 буду продлевать
5) кредит7 11000- закрыл
6) капуста 6500 буду продлевать
7) Вива деньги - платёж 4к в месяц , до 1 января. Сумма 20к оплатил , осталось 11500

Итого: 441 тысяча - осталось 394500
Хотелось бы мфо закрыть, надеюсь на премию на работе)))
Всем хорошего дня
 
Не исключаю , что чуть займу у физиков на жизнь или мфо(крайний случай)
На жизнь оставил, но мало ли что выстрелит (я про расходы)
 
Из мыслей ещё интересно
Когда начал начинал понимать , что я будешь - думал , что особенный (как-то пытался себя оправдать)
Я и сейчас хочу быть особенным , только по другую сторону медали - бросить людку и быть в 1% этих людей
 
Из мыслей ещё интересно
Когда начал начинал понимать , что я будешь - думал , что особенный (как-то пытался себя оправдать)
Я и сейчас хочу быть особенным , только по другую сторону медали - бросить людку и быть в 1% этих людей
меня задели слова моего друга

как то вечером , недавно , он приехал поговорить и разговор зашел о моих замазках , в итоге , что он мне сказал - знаешь брат если ты победишь это то все твои минусы станут плюсом , а если проиграешь то все плюсы станут минусами ( каждый может это понимать по своему , но с того дня , это как мантра для меня ) всем успехов :)
 
меня задели слова моего друга

как то вечером , недавно , он приехал поговорить и разговор зашел о моих замазках , в итоге , что он мне сказал - знаешь брат если ты победишь это то все твои минусы станут плюсом , а если проиграешь то все плюсы станут минусами ( каждый может это понимать по своему , но с того дня , это как мантра для меня ) всем успехов :)
Хорошая фраза)
 
@Leen вопрос
Надо по-любому после мфо паспорт менять ? И каков шанс, что возьмут левый займ.
Просто тружусь на такой работе , где замена паспорта максимально геморойная.
Подскажи)
 
LUDOMAH.COM
Сверху