Уже устал

Погасил ещё мфо , отдал физику 5к
Осталось одно мфо на 11к долгосрочное.
Идёт лучше чем график, я очень рад
Но с другой стороны деньги может скоро и не понадобятся.
 
Чуть напишу, что происходило за эти дни
Два дня назад погасил долгосрочное мфо , теперь я отдал их все и надеюсь последний раз брал (а не крайний). Получись все быстрее чем я хотел. Из долгов осталось физику, кредитки и кредит. В таком порядке и буду закрывать. Долги не напрягают, купил себе вещи для работы , пью, питаюсь хорошо, ни в чем себе не отказываю. Можно было конечно этого не делать и отдавать долги быстрее, но зато с такой политикой они меня не напрягают. Отдаю по мере возможности, но хоть теперь мфо нет, осталось личные кабинете блочить.
О ставках не думаю, да и некогда , даже не захожу на май.с.кор, ну вы поняли. В предыдущих попытках бросить , частенько туда заходил. Деньги есть и были хорошие суммы , которые я естественно потратил на нужды , а не на ставки.
Из интересно , встретил парня с работы , говорит ставка не зашла , назвал сумму и куда ставил , а я типо - ага. Когда сидели отдыхали в компании , видно втихаря смотрит в телефон , ну все повадки лудки, теперь прям видно , кто ставит. Кто-то казик крутил, дали мне нажимать , типо рука может счастливая. Не помню что выдало , но из эмоций вызвало только негатив и отвращение. И от ставок и от казика, когда они этим занимались. А так впринципе время идёт , без ставок чувствую себя отлично, зп даже останутся деньги , думаю может отложить, а может кредитки буду быстро гасить. В любом случае не ставлю и хорошо)))
Любая ставка , даже фрибет = проигрыш и долги.
По поводу своих долгов , напишу в середине месяца подробно , что закрыл и какая сумма осталась.
Написал все в кучу , но думаю кто прочитает поймёт мои мысли.
Всем желаю всего наилучшего , друзья)))
 
С утра по раньше начал удалять личные кабинеты в мфо и пытаться отозвать личные данные , ссылаясь на закон N152, плюс ко всему этому прошу ещё справку об отсутствии задолженности (мало ли) и сохраняю. Екапуста самая порядочная оказалась, уже там все сделал. От остальных пока жду справки и буду писать на удаление.
 
И кто подскажет , где можно посмотреть КИ , а именно , сколько займов висит.
А то заказал на нбки, но там не могу найти.
А то может какое-то мфо не отправило документы, сразу разобраться.
 
Есть ряд проблем
1. Вива деньги делает мозги и говорит , что нужно заявление на бумажном носители с подписью и сканом паспорта отправить в Москву.
2. Веб займ , просит фото паспорта , первую и вторую страницу , и селфи с паспортом, что заблокировать личный кабинет.
Кто блокировался так? Стоит отправлять фотки и скан ?
 
+35
Доброе утро , вообщем решил немного уделить времени мфо вчера.
Сначала запросил у всех справки , о том что не имею задолженности и сохранил , кроме веббанкира( так не получилось сохранить на телефон, ну да ладно). Потом писал заявление на блокировку личного аккаунта без возможности восстановить и отзыв персональных данных, больше всех за.лу.па.лся вебзайм, ну и хер с ними. Жду ответа от монеймен ещё и кредит7, в течении 5 дней.
Нашёл хороший сайт с КИ, и решил взглянуть какие долги весят и нашёл одно мфо , тело долго 0, но займ активный. Нашёл кто , оказались Вива позвонил , сказали что такого клиента нет(нормально так заблочили) , гасил 4 числа и девушка мило сказала , что обновляются в течении 30 дней , в конце ноября зайду проверю , пока не тревожит. Но в следующий год хочу заходить без мфо.
Пока все это делал , смотрел на отданные цифры и процент годовых в договоре. И каким же надо быть отсталым , что бы брать такой займ(получается я отсталый , был). Так ладно один раз, а где-то и на 8 круг заходил))). Вообщем фуфел это , не советую)))
А так вроде за 6 месяцев отдал мфо почти около 200+(((
А так все хорошо , всем хорошего дня)
 
Последнее редактирование:
LUDOMAH.COM
Сверху