Ты так любишь эти фильмы...(просто хорошее кино)

Пользователь заблокирован
И ещё спасибо, получила кайф от общения, столько вспомнила и сколько фильмов надо посмотреть
 
Советские понятно- это шедевры и сколько не смотри, из нашего времени нравятся фильмы Балабанова, Быкова- Жить, Дурак тоже не плохи, советую глянуть, американских супергероев не смотрю, игра пристолов- не одной серии не смотрел и не хочу.
 
Пользователь заблокирован
Из наших современных, из серьёзных Страна глухих, больше ничего и не вспоминается
 
Последнее редактирование:
Всем привет!
Приглашаю поделиться понравившимися фильмами. ТОП любимых фильмов. Кто, что нового посмотрел за последнее время? Что впечатлило, запомнилось?
Недавно смотрела "Баллада Бастера
Скраггса". Это, понятно, не новинка. Но мне, сами понимаете, всё некогда было. И я, конечно, же не критик, рецензии писать не умею. Мои впечатления: очень неоднозначный фильм, я в восхищении!
Офигенные фильмы: "Мальчик в полосатой пижаме" "Паразиты"
 
"Джильда - я не жалею об этой любви", на испанском с русскими субтитрами. "Вокзал для двоих". Бэтмен - Тёмный рыцарь" и другие части трилогии Нолана, "Джокер" шик тоже с Фениксом, также фильм с ним "Она", где он влюбился в искусственный разум. "Гарри Поттер", "Властелин Колец", "Хоббит", "Матрица", "Константин", "Обливион", "Интерстеллар", "Начало", "Реквием по мечте", Престиж", "Джен Эйр", "В Джазе только девушки", "Титаник", "Хатико - самый верный друг", "Дневник Бриджит Джонс", "Один дома", "Побег из Шоушенка", "Терминатор", "Красотка", "Унесённые ветром". "Молодость" Паоло Соррентино, классный режиссёр. "Аватар".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Silk
Пользователь заблокирован
Офигенные фильмы: "Мальчик в полосатой пижаме" "Паразиты"
Спасибо, первый фильм попробую посмотреть, честно, фильмы про войну выворачивают мне душу. Я ведь ещё советская девочка, можно сказать росла на них, папа большой любитель. Невольно пересмотрены все военные фильмы, и "А зори..", рыдала навзрыд над этими бедными девочками. "Помни имя своё, сынок" и многие другие. И может быть я через чур впечатлительная, но я ребёнком не могла заснуть ночами, я сострадала, я примеряла эти нечеловеческие мучения на себя, я ставила перед собой выбор, как бы я смогла не предать семью, Родину при физических, жутких пытках... Вобщем, думаю, фильмы про войну мне в детстве реально сносили крышу. А вот, второй, обязательно посмотрю, мне очень интересна эта тема, сталкиваются такие разные во всех смыслах миры.
 
Пользователь заблокирован
"Джильда - я не жалею об этой любви", на испанском с русскими субтитрами. "Вокзал для двоих". Бэтмен - Тёмный рыцарь" и другие части трилогии Нолана, "Джокер" шик тоже с Фениксом, также фильм с ним "Она", где он влюбился в искусственный разум. "Гарри Поттер", "Властелин Колец", "Хоббит", "Матрица", "Константин", "Обливион", "Интерстеллар", "Начало", "Реквием по мечте", Престиж", "Джен Эйр", "В Джазе только девушки", "Титаник", "Хатико - самый верный друг", "Дневник Бриджит Джонс", "Один дома", "Побег из Шоушенка", "Терминатор", "Красотка"!
Приветик! Гарри Поттера тоже время от времени посматриваю.
 
Пользователь заблокирован
Всем привет!
Легенды осени.
Далеко, далеко.
Два капитана. ( В детстве книгу перечитывала несколько раз)
Лучшее предложение.
Прислуга.
Боевики:
Смертельное оружие.
Каникулы в Мексике.
Охотник за головами.
Комедии:
Наши старые, само собой.
Ширли-Мырли.
Старски и ***.
Меверик.
Ас (Челентано).
Военно-полевой госпиталь.
Мы Миллеры.
Назад в будущее.
Ужастики
Ключ от всех дверей.
 
Пользователь заблокирован
Приветик! Спасибо, что напомнила. Хотела посмотреть, но отвлеклась на что-то. Кстати, фильм Мотыльки", та же тема, 2013г., про-во Украина. Он такой немного топорненький, угловатый что-ли, но необыкновенно пронзительный. Любовь на грани жизни и смерти и название, ну полное попадание.
 
Пользователь заблокирован
@Nika, отдельное спасибо за Магнолию. Неизгладимые впечатления. Думаю, дня два буду переваривать(y):unsure:
 
  • Like
Реакции: Nika
@Nika, отдельное спасибо за Магнолию. Неизгладимые впечатления. Думаю, дня два буду переваривать(y):unsure:
Через полгодика пересмотри. Много новых мыслей появляется))) я обязательно пару раз в год пересматриваю, и как-то на каждодневную жизнь по-другому смотреть начинаешь
 
  • Like
Реакции: Silk
Можно смотреть все фильмы с Джонни депом,аль пачино,Джеком Николсоном и ли Каприо и все фильмы тарантино.Там просто нет плохих фильмов)))
Мой топ:
Кокаин,Джонни дилинджер,Дони Браско (Джонни депп)
Однажды в Америке,запах женщины,адвокат дьявола,крестный отец,лицо со шрамом(это прям топ топов)-фильмы с аль Пачино.
Поймай меня если сможешь,волк с уолл- стрит ,авиатор,выживший,остров проклятых(Ди Каприо)
Отступники(Ди Каприо,мэт Дэймон и Джек Николсон в одном фильме) бомбезный фильм.
Сияние,лучше не бывает,пока не сыграл в ящик,пролетая над гнездом кукушки(Николсон).
Криминальное чтиво,омерзительная восьмерка,четыре комнаты(торантино)
Кровавый четверг(в гоблине)-название дебильное ,но фильм очень крутой.
Игры разума-классика драмы.
Приятного просмотра)
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Обитель проклятых - слегка наш форум напоминает
 
LUDOMAH.COM
Сверху